Рейтинг@Mail.ru
  Высоченко М., Крылья Советов   10
Группа Б
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Бастюк И., Приалит г. Реутов   8
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
21 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
21 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Высоченко М., Крылья Советов   7
Группа Б
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
Группа 5-8
21 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
21 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Маслов О. Д., Сокол   7
Группа Г
30 янв 3 тур Сокол Чертаново-2
Группа 13-16
20 фев 6 тур Сокол Воробьевы горы
20 фев 6 тур Сокол Воробьевы горы
13 мар 7 тур Сокол Тимирязевец
13 мар 7 тур Сокол Тимирязевец
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
  Силантьев М., Спутник   6
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Лопанов Н., Крылья Советов   5
Группа Б
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Смирнов А., Химки   5
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Шоронов К., Приалит г. Реутов   5
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
21 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Айрапетян Р., Олимпик 80   4
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Сабитов А., Олимпик 80   4
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Субботин Ф., Химки   4
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Воробьёв М. Н., Сокол   3
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
Группа 13-16
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
  Муратов М., Олимпик 80   3
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Николаев Е. И., Олимпик 80   3
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   3
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Бугаев Д., Спутник   2
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Закарян С., Спутник   2
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Ковалев П. А., Спутник   2
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Лысов Т. С., Сокол   2
Группа 13-16
13 мар 7 тур Сокол Тимирязевец
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
  Махиборода А., Приалит г. Реутов   2
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
Группа 5-8
21 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Мельников В., Спутник   2
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Оганесян Р., Химки   2
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Павленко Д., Крылья Советов   2
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   2
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
21 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Старшинов В., Спутник   2
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Федечкин В., Спутник   2
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Чнаваян Д., Чертаново   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
  Агафонов К., Химки   1
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Амбарцумян А. А., Химки   1
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Джураев В., Крылья Советов   1
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Иванов К., Химки   1
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Казулин М., Крылья Советов   1
Группа Б
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Кометиани Д., Сокол   1
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
  Корнеев А., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Крюков Р., Сокол   1
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
  Соколов Г., Крылья Советов   1
Группа Б
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Шиганов Р., Крылья Советов   1
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
Всего голов забито: 272
В списке бомбардиров учтено голов: 111
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 12 гола (подробнее)
Молния - 16 голов (подробнее)
Тимирязевец - 7 голов (подробнее)
Химки - 7 голов (подробнее)
Олимпик 80 - 8 голов (подробнее)
Буревестник - 16 голов (подробнее)
Строгино-2 - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 4 гола (подробнее)
Москвич - 3 гола (подробнее)
Приалит г. Реутов - 9 голов (подробнее)
Смена - 27 голов (подробнее)
Школа мяча - 9 голов (подробнее)
Красногвардеец - 16 голов (подробнее)
Кунцево - 9 голов (подробнее)
Росич - 5 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию