Рейтинг@Mail.ru
  Дорохин М. Д., Химки   7
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
14 фев 4 тур Химки Долгопрудный
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Зайцев А. А., Красногвардеец   4
Группа А
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 5-8
25 фев 8 тур Красногвардеец Родина
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
10 мар 10 тур Красногвардеец Приалит
  Айзин Д. И., Смена   3
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Мазурин Д. Д., Молния   3
Группа А
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
18 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 21-25
03 мар 9 тур Молния Москвич
  Марков Е. Н., Кунцево   3
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
18 фев 5 тур Кунцево Смена
Группа 13-16
08 мар 9 тур Кунцево Росич
  Морозан А. С., Росич   3
Группа Г
20 янв 1 тур Росич Витязь
28 янв 2 тур Росич Родина
Группа 13-16
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Силаев Д. В., Трудовые резервы   3
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
18 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Сокольский И. П., Смена   3
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
27 янв 2 тур Смена Приалит
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Рогоцкий С., Савеловская-2   2
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
17 мар 12 тур Савеловская-2 Москвич
  Цекулин Г. М., Воробьевы горы   2
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
17 мар 12 тур Воробьевы горы Молния
  Аксёнов А., Спутник   1
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Вяткин В., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Елисеев Д., Строгино-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Комаров Г., Буревестник   1
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Кутузов Д. М., Воробьевы горы   1
Группа Г
20 янв 1 тур Воробьевы горы Родина
  Максюта М. С., Крылья Советов   1
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Пудов М. В., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Харламов П., Молния   1
Группа А
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
  Черных Н., Красногвардеец   1
Группа А
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
  Чернышев А., Сокол   1
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
Всего у команд сухих матчей: 75
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 38
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Молния - 2 матча (подробнее - Группа 21-25 )
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
Савеловская-2 - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 2 матча (подробнее - Группа А )
Крылья Советов - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Москвич - 4 матча (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Приалит - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Смена - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Буревестник - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Торпедо (2) - 4 матча (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ-2 - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Витязь - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Родина - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию