|
Ранченков Н. С., ЦСКА |
11 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Беленков Н., Локомотив |
6 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Ключевский З., ЦСКА |
6 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Маринкин Т., Динамо |
6 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
04 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
04 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Полянцев А., Чертаново |
6 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Чеботарев М., Спартак |
6 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
09 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Булгаков П., Чертаново |
4 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Власов С., Родина |
4 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Костогрыз Т., ЦСКА |
4 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Крыловский Д., ФШМ |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
10 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Сушков С., Локомотив |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Терёшкин Д., Динамо |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Хвалько А., Динамо |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Бирюков М., ФШМ |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Васильев К., Чертаново |
3 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Газыев Р., Локомотив |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Гюлумян А., ФШМ |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Кириценко И., ЦСКА |
3 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Юрьев Е., ФШМ |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
10 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Балаев Н., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Волков Г., ЦСКА |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Доля Д., Чертаново |
2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Жарков В., Спартак |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Жуков А., Спартак |
2 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Корниенко С., Чертаново |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Лозан Д., ФШМ |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Петрушин А., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Стефанькин А., Спартак |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Щербаков Е., Локомотив |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Борзов М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Боровик А., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Ботов К., Торпедо |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Высоченко М., Спартак |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Галкин М., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Донников Е., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ермошкин Д., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
20 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Иванов А., Строгино |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Куликов П., Строгино |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Лахин К., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лопатин В., Спартак |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Масленников Я., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Рудаковский А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Топоров Е., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
09 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Холкин А., Динамо |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Элабиев Э., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|