|
Тишкин Д., Спартак-2 |
19 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 (2) |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
04 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Дорошин А., Спартак-2 |
5 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Зверев А., Спартак-2 |
5 |
Группа А (2) |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 1-4 (2) |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
04 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
04 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
04 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Лахов А., Спартак-2 |
5 |
Группа А (2) |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Минаев И., Спартак-2 |
5 |
Группа А (2) |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Андреев К., Буревестник |
3 |
Группа Б (2) |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Василик А., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 (2) |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Завьялов С. С., Сокол |
3 |
Группа Б (2) |
04 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Олимп г.Видное |
04 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Олимп г.Видное |
04 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Карапетян Д., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
04 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Трошин И., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Урин Ф., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
21 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Архипов Д., Строгино-2 |
2 |
Группа 5-8 (2) |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бакунин С., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Аникин Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа 21-24 (2) |
01 мар |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Барам Е., Торпедо-2 |
1 |
Группа 21-24 (2) |
01 мар |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Воропаев Л., Видное |
1 |
Группа Б (2) |
14 янв |
1 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Буревестник |
|
|
Джобава Р., Строгино-2 |
1 |
Группа 5-8 (2) |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Енгуразов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ефимов Т., Строгино-2 |
1 |
Группа 5-8 (2) |
04 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Жордания Г., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В (2) |
21 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Катков О., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В (2) |
21 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Качкин В., Торпедо-2 |
1 |
Группа 21-24 (2) |
01 мар |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Куринов И., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Маленков Н., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Мягков А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Попов С., Торпедо-2 |
1 |
Группа 21-24 (2) |
01 мар |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Тезиков Н., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Тимофтий М., Видное |
1 |
Группа Б (2) |
14 янв |
1 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Буревестник |
|
|
Токмачев А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В (2) |
28 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Улитушкин Д., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Филь А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В (2) |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Хромов С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В (2) |
28 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Шахов М., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
11 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|