|
Кимнатный С., Смена-2 |
9 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
30 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
13 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Воробьёв Т., Чертаново-2 |
7 |
Группа Г (2) |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Ковальчук А. М., Смена |
5 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
|
|
Кузнецов Г., Смена |
5 |
Группа В(2) |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
13 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
13 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 (2) |
05 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Химки |
05 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Гаймасов А., Чертаново |
4 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Костылев К., Смена |
4 |
Группа В(2) |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
13 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
05 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Сухин А., Химки |
4 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
30 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
06 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
Группа 1-4 (2) |
05 мар |
8 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Бабаев А., Смена |
3 |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
27 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
|
|
Измайлов Б. С., Москвич |
3 |
Группа В(2) |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 9-12 (2) |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Исхаков С., Чертаново-2 |
3 |
Группа Г (2) |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Коваленко С., Чертаново-2 |
3 |
Группа Г (2) |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
23 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Ларьков Д., Росич |
3 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
Группа 1-4 (2) |
05 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
|
|
Нажибутдинов У., Смена |
3 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 1-4 (2) |
12 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Орлов А., Химки |
3 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
06 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
13 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
|
|
Гончар Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Дорошук Т., Чертаново-2 |
2 |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Косенков А., Строгино-2 |
2 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Лобанов А., Буревестник |
2 |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Тарасов А., Химки |
2 |
Группа А (2) |
06 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
|
|
Чебану Г., Строгино-2 |
2 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Акобян А., Росич |
1 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Алиев Р., Росич |
1 |
Группа 1-4 (2) |
12 мар |
6 тур |
Росич |
→ |
Смена |
|
|
Алтынников Д., Росич |
1 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Башкиров Н., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Бояринов М. А., Смена |
1 |
Группа В(2) |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Брянцев В., Смена |
1 |
Группа В(2) |
30 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Васильченко М., Химки |
1 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Вдовичев М., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г (2) |
30 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Воронин М., Химки |
1 |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
|
|
Воронов А., Чертаново-2 |
1 |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Жигалкин И., Химки |
1 |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
|
|
Жуковский М., Смена |
1 |
Группа В(2) |
06 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Зубов Т., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В(2) |
30 янв |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Смена |
|
|
Касерин А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Магомедов А., Росич |
1 |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Химки |
|
|
Микус А., Строгино-2 |
1 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Мовсесян А., Москвич |
1 |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Петров Б., Буревестник |
1 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Попов А., Буревестник |
1 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Пьяных Д., Буревестник |
1 |
Группа 1-4 (2) |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Салимов Р., Спутник |
1 |
Группа 5-8 (2) |
21 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Серов А., Москвич |
1 |
Группа В(2) |
30 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Соловьёв К., Спутник |
1 |
Группа 5-8 (2) |
27 фев |
7 тур |
Спутник |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Суворов Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа 9-12 (2) |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Тимешов А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Тимонин В., Смена |
1 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Филатов Д., Красногвардеец |
1 |
Группа Г (2) |
16 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Хорошев Д., Москвич |
1 |
Группа 9-12 (2) |
05 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Червяков М., Химки |
1 |
Группа А (2) |
13 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
|
|
Чихарев Л., Строгино-2 |
1 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Щелкунов Т., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В(2) |
23 янв |
2 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Москвич |
|
|
Ягодин С., Химки |
1 |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
|
|
Якубовский Г., Строгино-2 |
1 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|