Рейтинг@Mail.ru
  Вакулич А., ЦСКА   7
Группа А
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
02 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Балашов К., ЦСКА   6
Группа А
02 фев 3 тур ЦСКА Локомотив-2
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
23 фев 6 тур ЦСКА Динамо
02 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Комиссаров Т., Чертаново   6
Группа А
02 мар 1 тур Чертаново Ростов
03 фев 3 тур Чертаново Химки
03 фев 3 тур Чертаново Химки
03 фев 3 тур Чертаново Химки
05 мар 6 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
5-8 места
09 мар 9 тур Чертаново Рубин
  Ефимов А., ФШМ   5
Группа Б
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
5-8 места
16 мар 8 тур ФШМ Чертаново
16 мар 8 тур ФШМ Чертаново
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа А
19 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
19 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
19 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
05 мар 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
  Симонов К., Строгино   4
Группа Б
27 фев 2 тур Строгино Спартак-2
02 фев 3 тур Строгино Локомотив
09 фев 4 тур Строгино Спартак
02 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Топинка С., Чертаново   4
Группа А
02 мар 1 тур Чертаново Ростов
03 фев 3 тур Чертаново Химки
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
5-8 места
09 мар 9 тур Чертаново Рубин
  Меркулов А., ЦСКА   3
Группа А
19 янв 1 тур ЦСКА Химки
02 фев 3 тур ЦСКА Локомотив-2
02 фев 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Окишор В., Динамо   3
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Панюшкин П. Д., Динамо   3
Группа А
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
09 фев 5 тур Динамо Ростов
23 фев 6 тур Динамо ЦСКА
  Фатуев С., ФШМ   3
Группа Б
31 янв 2 тур ФШМ Родина
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Хайдаров Д., Строгино   3
Группа Б
27 фев 2 тур Строгино Спартак-2
09 фев 4 тур Строгино Спартак
16 фев 5 тур Строгино Родина
  Шагиев Д., ФШМ   3
Группа Б
02 фев 5 тур ФШМ Рубин
02 мар 7 тур ФШМ Строгино
02 мар 7 тур ФШМ Строгино
  Володин Д., Локомотив   2
1-4 места
09 мар 8 тур Локомотив Динамо
09 мар 8 тур Локомотив Динамо
  Ивлев А., Локомотив   2
Группа Б
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
1-4 места
09 мар 8 тур Локомотив Динамо
  Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А
09 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
05 мар 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
  Ольшевский Д., Чертаново   2
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Пашаян М., ФШМ   2
Группа Б
09 фев 4 тур ФШМ Локомотив
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Пожидаев А., Локомотив   2
Группа Б
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
  Покотыло Д., Чертаново   2
Группа А
02 мар 1 тур Чертаново Ростов
02 мар 1 тур Чертаново Ростов
  Славин Р., ЦСКА   2
Группа А
02 фев 3 тур ЦСКА Локомотив-2
23 фев 6 тур ЦСКА Динамо
  Степанов К., Строгино   2
Группа Б
27 фев 2 тур Строгино Спартак-2
09 фев 4 тур Строгино Спартак
  Сычев А., Локомотив-2   2
Группа А
23 фев 7 тур Локомотив-2 Ростов
23 фев 7 тур Локомотив-2 Ростов
  Тепляков Д., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа А
02 мар 1 тур Ростов Чертаново
19 янв 2 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Черкасов Д., Динамо   2
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Чертаново
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Абаньчев Т., ФШМ   1
Группа Б
19 янв 1 тур ФШМ Спартак
  Артемов Д., Локомотив   1
Группа Б
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Бакулин В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
19 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
  Бондарев Р., Динамо   1
Группа А
09 фев 5 тур Динамо Ростов
  Брусов М., ФШМ   1
Группа Б
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Васильченко В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
02 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Вахитов Д., Строгино   1
Группа Б
09 фев 4 тур Строгино Спартак
  Епифанов А., Родина   1
Группа Б
31 янв 2 тур Родина ФШМ
  Желнов О., Чертаново   1
Группа А
03 фев 3 тур Чертаново Химки
  Калмыков А. С., Химки   1
Группа А
02 мар 7 тур Химки Динамо
  Каширин К., Динамо   1
Группа А
09 фев 5 тур Динамо Ростов
  Ковальчук А., ФШМ   1
Группа Б
02 фев 5 тур ФШМ Рубин
  Ковардаев Т., Динамо   1
Группа А
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Кожнов И., Спартак-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак-2 Родина
  Колесов Ф., Чертаново   1
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Коротков М., Динамо   1
Группа А
02 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Костюк Д., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
23 фев 7 тур Ростов Локомотив-2
  Кочетов Е., ФШМ   1
5-8 места
16 мар 8 тур ФШМ Чертаново
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
16 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Лобанов П., Строгино   1
Группа Б
23 фев 1 тур Строгино Рубин
  Микаэльян М., Родина   1
Группа Б
31 янв 2 тур Родина ФШМ
  Мирзоян А. К., Спартак-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
  Мхитарян А., ЦСКА   1
Группа А
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
  Мязин Е. А., ФШМ   1
Группа Б
31 янв 2 тур ФШМ Родина
  Новиков С., Спартак-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак-2 Родина
  Новичков Г., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Пастушков В., Спартак   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Попов М., ЦСКА   1
Группа А
26 янв 4 тур ЦСКА Ростов
  Сахнюк В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
16 фев 6 тур Ростов Химки
  Сидоров В., Спартак-2   1
Группа Б
02 фев 3 тур Спартак-2 Спартак
  Сордия Т., Чертаново   1
Группа А
27 янв 2 тур Чертаново Динамо
  Субботин Ф. М., Химки   1
Группа А
19 янв 1 тур Химки ЦСКА
  Титков А., Локомотив   1
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Тихий Т., Локомотив-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Тутов И., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
19 янв 2 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Хорин А., Спартак-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак-2 Родина
  Хухровский В., ЦСКА   1
Группа А
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
  Цымбал Д., Локомотив-2   1
Группа А
13 фев 2 тур Локомотив-2 Химки
  Шайхалислямов В., Строгино   1
Группа Б
02 фев 3 тур Строгино Локомотив
  Шарапов Э., Рубин   1
5-8 места
09 мар 9 тур Рубин Чертаново
  Шоронов К. Д., Локомотив-2   1
Группа Б
02 фев 3 тур Локомотив Строгино
Всего голов забито: 168
В списке бомбардиров учтено голов: 119
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
Ростов - 3 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 12 гола (подробнее)
Родина - 5 голов (подробнее)
Рубин - 2 гола (подробнее)
Спартак - 12 гола (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Строгино - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 5 голов (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию