|
Вакулич А., ЦСКА |
7 |
Группа А |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
16 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
16 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
02 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Балашов К., ЦСКА |
6 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
02 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Комиссаров Т., Чертаново |
6 |
Группа А |
02 мар |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
05 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Ефимов А., ФШМ |
5 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
5-8 места |
16 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
16 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
Группа А |
19 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
19 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
19 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
05 мар |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Симонов К., Строгино |
4 |
Группа Б |
27 фев |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
02 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Топинка С., Чертаново |
4 |
Группа А |
02 мар |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Меркулов А., ЦСКА |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Окишор В., Динамо |
3 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Панюшкин П. Д., Динамо |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
23 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Фатуев С., ФШМ |
3 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Хайдаров Д., Строгино |
3 |
Группа Б |
27 фев |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
16 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
|
|
Шагиев Д., ФШМ |
3 |
Группа Б |
02 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
02 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
02 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Володин Д., Локомотив |
2 |
1-4 места |
09 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
09 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Ивлев А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
1-4 места |
09 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
05 мар |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Ольшевский Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пашаян М., ФШМ |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пожидаев А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Покотыло Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
02 мар |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
02 мар |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
|
|
Славин Р., ЦСКА |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Степанов К., Строгино |
2 |
Группа Б |
27 фев |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Сычев А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Ростов |
23 фев |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Ростов |
|
|
Тепляков Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа А |
02 мар |
1 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
19 янв |
2 тур |
Ростов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Черкасов Д., Динамо |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Абаньчев Т., ФШМ |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Артемов Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Бакулин В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
19 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
|
|
Бондарев Р., Динамо |
1 |
Группа А |
09 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
|
|
Брусов М., ФШМ |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Васильченко В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Вахитов Д., Строгино |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Епифанов А., Родина |
1 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Желнов О., Чертаново |
1 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Калмыков А. С., Химки |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
|
|
Каширин К., Динамо |
1 |
Группа А |
09 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
|
|
Ковальчук А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
02 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Ковардаев Т., Динамо |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кожнов И., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Колесов Ф., Чертаново |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Коротков М., Динамо |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Костюк Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Ростов |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кочетов Е., ФШМ |
1 |
5-8 места |
16 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лобанов П., Строгино |
1 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Микаэльян М., Родина |
1 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Мирзоян А. К., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Мхитарян А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Мязин Е. А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
31 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
|
|
Новиков С., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Новичков Г., Спартак |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пастушков В., Спартак |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Попов М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
26 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
|
|
Сахнюк В., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
16 фев |
6 тур |
Ростов |
→ |
Химки |
|
|
Сидоров В., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Сордия Т., Чертаново |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Субботин Ф. М., Химки |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
|
|
Титков А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Тихий Т., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Тутов И., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
19 янв |
2 тур |
Ростов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Хорин А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Хухровский В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Цымбал Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
13 фев |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Шайхалислямов В., Строгино |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Шарапов Э., Рубин |
1 |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
|
|
Шоронов К. Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|