Рейтинг@Mail.ru
  Джураев В. Е., Торпедо   6
Группа А
03 фев 3 тур Торпедо Химки-2
10 фев 4 тур Торпедо Витязь г. Подольск
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Каминецкий М., Росич   5
Группа А
20 янв 1 тур Росич Торпедо
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
24 фев 6 тур Росич Химки-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Кошеваров Н., Смена   5
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
09 фев 4 тур Смена Сокол
17 фев 5 тур Смена Буревестник
02 мар 7 тур Смена Кунцево
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Красоткин М., Смена   4
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
09 фев 4 тур Смена Сокол
17 фев 5 тур Смена Буревестник
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Аксёнов В., Чертаново-2   3
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново-2 Строгино-2
13 мар 6 тур Чертаново-2 Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Чупурин И. А., Чертаново-2   3
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново-2 Химки-2
06 фев 2 тур Чертаново-2 Торпедо
02 фев 3 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Артеменко М., Буревестник   2
Группа Б
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Гаранин Т., Сокол   2
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
  Ковалёв К., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
02 мар 7 тур Приалит Буревестник
  Комаров Д., Трудовые резервы   2
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Воронов К., Кунцево   1
Группа Б
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
  Зверев М., Кунцево   1
Группа Б
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
  Исаков Д., Спутник   1
Группа Б
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Кострюков А., Трудовые резервы   1
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Орехов В., Смена   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Смена Витязь г. Подольск
  Полевой А., Сокол   1
Группа Б
03 мар 7 тур Сокол Трудовые резервы
Всего у команд сухих матчей: 49
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 32
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Витязь г. Подольск - 2 матча (подробнее - Группа А )
Зоркий г. Красногорск - 2 матча (подробнее - Группа А )
ФШМ-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Химки-2 - 3 матча (подробнее - Группа А )
Крылья Советов - 5 матчей (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию