|
Лопатин Д., Спартак |
6 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Амелькин Е., Торпедо |
5 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
13 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Белый С., Локомотив |
5 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Жиронкин В., ЦСКА |
5 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
13 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Карапузов В., Локомотив |
5 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
13 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Прошляков Д., Чертаново |
4 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 5-8 |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Челидзе Г. К., Динамо |
4 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Зиналиев И., ФШМ |
3 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
27 фев |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Кожухарь И., Локомотив |
3 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
13 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Митрога Д., Спартак |
3 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
20 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Миченко В., Спартак-2 |
3 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Заерко Э. В., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Золотарёв Е., Строгино |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
Группа 9-12 |
27 фев |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Зорин Б. А., Динамо |
2 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Игнатов М., Спартак |
2 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Калачёв И., Динамо |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кузнецов С., Спартак |
2 |
Группа Б |
17 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
17 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Михайлов А., Чертаново |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 5-8 |
20 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Молчанов Д., Чертаново |
2 |
Группа 5-8 |
20 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Пруцев Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Суханов Н., Динамо |
2 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-4 |
20 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Таликин Д., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 |
27 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Янов Д., Строгино |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
30 янв |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гоманюк И., Динамо |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Евинов А., Чертаново |
1 |
Группа 5-8 |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Жораев С., Торпедо |
1 |
Группа Б |
13 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кабутов Р., ЦСКА |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Колесниченко К., Чертаново |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кулёв И., Динамо |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Кутаисов И. В., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
06 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Ломакин А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Луконин Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Миронов А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Морозов Д. С., Спартак-2 |
1 |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Мохбалиев Т., Спартак |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Парфенов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Радостев С., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Смирнов Д., ФШМ |
1 |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сулейманов Т., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Тюрин В., Спартак |
1 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Умяров Н., Чертаново |
1 |
Группа А |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Фищенко Р. И., ЦСКА |
1 |
Группа А |
23 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Фольмер К., Спартак |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Хугаев В., Чертаново |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Щербаков А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|