Рейтинг@Mail.ru
  Лопатин Д., Спартак   6
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Амелькин Е., Торпедо   5
Группа Б
24 янв 2 тур Торпедо ФШМ
24 янв 2 тур Торпедо ФШМ
24 янв 2 тур Торпедо ФШМ
13 фев 5 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
Группа 5-8
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Белый С., Локомотив   5
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Жиронкин В., ЦСКА   5
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-4
28 фев 7 тур ЦСКА Спартак
  Карапузов В., Локомотив   5
Группа Б
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
13 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Прошляков Д., Чертаново   4
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 5-8
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Челидзе Г. К., Динамо   4
Группа А
24 янв 2 тур Динамо Строгино
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Зиналиев И., ФШМ   3
Группа Б
16 янв 1 тур ФШМ Рубин
Группа 9-12
21 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Кожухарь И., Локомотив   3
Группа Б
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
13 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Митрога Д., Спартак   3
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Миченко В., Спартак-2   3
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
Группа 9-12
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Заерко Э. В., Локомотив   2
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Золотарёв Е., Строгино   2
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
Группа 9-12
27 фев 7 тур Строгино ФШМ
  Зорин Б. А., Динамо   2
Группа А
06 фев 4 тур Динамо ЦСКА
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Игнатов М., Спартак   2
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
23 янв 2 тур Спартак Рубин
  Калачёв И., Динамо   2
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Кузнецов С., Спартак   2
Группа Б
17 фев 4 тур Спартак Локомотив
17 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Михайлов А., Чертаново   2
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
  Молчанов Д., Чертаново   2
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Пруцев Д., Чертаново   2
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Суханов Н., Динамо   2
Группа А
06 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-4
20 фев 6 тур Динамо Спартак
  Таликин Д., Локомотив-2   2
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Янов Д., Строгино   2
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
30 янв 3 тур Строгино Локомотив-2
  Гоманюк И., Динамо   1
Группа А
30 янв 3 тур Динамо Спартак-2
  Евинов А., Чертаново   1
Группа 5-8
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Жораев С., Торпедо   1
Группа Б
13 фев 5 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
  Кабутов Р., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Колесниченко К., Чертаново   1
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
  Кулёв И., Динамо   1
Группа А
24 янв 2 тур Динамо Строгино
  Кутаисов И. В., Спартак-2   1
Группа А
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
  Ломакин А., Локомотив   1
Группа Б
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Луконин Д., Спартак-2   1
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
  Миронов А., Локомотив   1
Группа Б
17 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Морозов Д. С., Спартак-2   1
Группа 9-12
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Мохбалиев Т., Спартак   1
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Парфенов Д., Спартак-2   1
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
  Радостев С., Чертаново   1
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
  Смирнов Д., ФШМ   1
Группа 9-12
21 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Сулейманов Т., Локомотив   1
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Тюрин В., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Умяров Н., Чертаново   1
Группа А
13 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Фищенко Р. И., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Фольмер К., Спартак   1
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
  Хугаев В., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Щербаков А., Спартак-2   1
Группа А
14 фев 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
Всего голов забито: 128
В списке бомбардиров учтено голов: 92
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее - Группа А )
Строгино - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ЦСКА - 2 гола (подробнее - Группа А )
Рубин - 13 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
УОР-5 г. Егорьевск - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Локомотив - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ФШМ - 4 гола (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию