Рейтинг@Mail.ru
  Бозов Н., Красногвардеец   13
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Денисов С., Буревестник   8
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
21 фев 6 тур Буревестник Химки
27 фев 7 тур Буревестник Смена
05 мар 8 тур Буревестник Росич
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Чернокальский А., Школа мяча   8
Группа В
16 янв 1 тур Школа мяча Смена
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Школа мяча Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Школа мяча Крылья Советов-2
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
Группа 17-21
05 мар 8 тур Школа мяча Кунцево
  Чупятов Р., Смена   8
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Митин А. А., Молния   7
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
16 янв 1 тур Молния Спутник
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
13 фев 5 тур Молния Химки
Группа 9-12
21 фев 6 тур Молния Строгино-2
21 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Оганесян Г. Р., Москвич   7
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
06 фев 4 тур Москвич Школа мяча
Группа 9-12
05 мар 8 тур Москвич Молния
  Бабчук А., Спутник   6
Группа А
23 янв 2 тур Спутник Химки
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
Группа 5-8
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
  Гнутов И. П., Химки   6
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
27 фев 7 тур Химки Росич
05 мар 8 тур Химки Смена
  Литвинов А., Строгино-2   6
Группа Б
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
06 фев 4 тур Строгино-2 Крылья Советов
Группа 9-12
21 фев 6 тур Строгино-2 Молния
  Мочич М., Красногвардеец   6
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Арутюнян В., Смена   5
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
13 фев 5 тур Смена Москвич
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Бояринов М. А., Смена   5
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   5
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
14 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
Группа 5-8
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Точилкин П., Красногвардеец   5
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
  Григорян А., Приалит г. Реутов   4
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Приалит г. Реутов Смена
14 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
Группа 5-8
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Жигалкин И., Химки   4
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
13 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
05 мар 8 тур Химки Смена
  Иванов И., Смена   4
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Казаков И., Красногвардеец   4
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
  Савченко В., Приалит г. Реутов   4
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Талызин И., Сокол   4
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
30 янв 3 тур Сокол Чертаново-2
06 фев 4 тур Сокол Росич
  Брисев К., Кунцево   3
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
30 янв 3 тур Кунцево Росич
  Иванников Д., Москвич   3
Группа В
13 фев 5 тур Москвич Смена
13 фев 5 тур Москвич Смена
13 фев 5 тур Москвич Смена
  Ключик Е., Тимирязевец   3
Группа 13-16
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
  Коваленко С., Чертаново-2   3
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
  Никитин Р., Школа мяча   3
Группа В
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
06 фев 4 тур Школа мяча Москвич
Группа 17-21
05 мар 8 тур Школа мяча Кунцево
  Николенко А., Школа мяча   3
Группа В
14 фев 5 тур Школа мяча Приалит г. Реутов
Группа 17-21
05 мар 8 тур Школа мяча Кунцево
05 мар 8 тур Школа мяча Кунцево
  Саакян Д. В., Молния   3
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
Группа 9-12
21 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Савинов Д., Буревестник   3
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Столяренко Н., Буревестник   3
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Акопян А., Строгино-2   2
Группа Б
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Гаймасов А., Чертаново   2
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Гришин Е., Росич   2
Группа 1-4
27 фев 7 тур Росич Химки
27 фев 7 тур Росич Химки
  Исаев А., Чертаново   2
Группа 9-12
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Макаров С., Химки   2
Группа А
13 фев 5 тур Химки Молния
13 фев 5 тур Химки Молния
  Мурашов А., Чертаново-2   2
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
  Никиема И., Чертаново-2   2
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Никитин Я., Школа мяча   2
Группа В
16 янв 1 тур Школа мяча Смена
30 янв 3 тур Школа мяча Крылья Советов-2
  Петров Б., Буревестник   2
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Рязанцев Д., Красногвардеец   2
Группа Г
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
Группа 5-8
27 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Сагиян Т., Строгино-2   2
Группа Б
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
Группа 9-12
21 фев 6 тур Строгино-2 Молния
  Сокол Д., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Чурилов В., Тимирязевец   2
Группа 13-16
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
  Шамонин А., Чертаново   2
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
  Шишкин Н., Красногвардеец   2
Группа Г
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
13 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   2
Группа В
14 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
14 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
  Абрамов М., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Алексанян А., Химки   1
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Аленчев П., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Антипов Л. К., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Бабаев И., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Бондаренко И., Кунцево   1
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
  Брянцев В., Смена   1
Группа В
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
  Воробьёв Т., Чертаново-2   1
Группа Г
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Гумский А., Школа мяча   1
Группа В
22 янв 2 тур Школа мяча Орбита-Юниор
  Даршт А. К., Чертаново-2   1
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
  Демёхин М., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Дылевич А., Буревестник   1
Группа 1-4
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Енакаев Э., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Ершов И., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Ефимов Д., Чертаново   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Жохов А., Спутник   1
Группа 5-8
21 фев 6 тур Спутник Красногвардеец
  Иртуганов И., Кунцево   1
Группа Г
23 янв 2 тур Кунцево Чертаново-2
  Исаханян А., Сокол   1
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
  Кашперов С., Чертаново-2   1
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
  Кисляк М., Чертаново   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Конкин А., Чертаново-2   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Костылев К., Смена   1
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
  Курилёнок В., Химки   1
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Магомедов А., Росич   1
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
  Магомедов Д., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Пешкуров М., Приалит г. Реутов   1
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
  Сидаков Р. А., Молния   1
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
  Сторожев Ю., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
  Тарасов Е., Москвич   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур Москвич Строгино-2
  Третьяков М., Школа мяча   1
Группа 17-21
27 фев 7 тур Школа мяча Долгопрудный
  Федоров Л., Школа мяча   1
Группа В
30 янв 3 тур Школа мяча Крылья Советов-2
  Филимонов К., Красногвардеец   1
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
  Филиппов В., Чертаново   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Храпцов Д., Приалит г. Реутов   1
Группа 5-8
27 фев 7 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Читчян С., Росич   1
Группа Г
06 фев 4 тур Росич Сокол
  Чихарев Л., Строгино-2   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур Строгино-2 Москвич
  Чурсин М., Москвич   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Москвич Чертаново-2
  Шарикадзе П., Красногвардеец   1
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
  Ягодин С., Химки   1
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
Всего голов забито: 248
В списке бомбардиров учтено голов: 217
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 4 гола (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов - 7 голов (подробнее)
Олимпик 80 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 гол (подробнее)
Орбита-Юниор - 7 голов (подробнее)
Приалит г. Реутов - 4 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию