|
Мигель В., Москвич |
12 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 янв |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
04 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
04 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
Группа 13-16 |
18 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
18 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
25 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
25 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Интер |
|
|
Мещеряков О., Смена |
8 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 |
11 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
|
|
Сафронов С. А., Трудовые резервы |
8 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
22 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
Группа 9-12 |
18 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Гуцан В., Олимп г.Видное |
7 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Буревестник |
29 янв |
3 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Росич |
11 фев |
5 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Родина |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
05 мар |
8 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Воробьевы горы |
05 мар |
8 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск |
6 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Бегалиев И. У., Смена |
5 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Борисов А. М., Крылья Советов-2 |
5 |
Группа Б |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимп г.Видное |
Группа 17-20 |
11 мар |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Федин В., Спартак-2 |
5 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
28 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
05 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
12 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Эрдман М. П., Чертаново-2 |
5 |
Группа А |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Якименко М. В., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Елизаров М., Олимп г.Видное |
4 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Буревестник |
05 фев |
4 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Сокол |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Родин А. С., Чертаново-2 |
4 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тиманов М., Москвич |
4 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
Группа 13-16 |
18 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
04 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Интер |
|
|
Гошля И., Москвич |
3 |
Группа В |
04 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Дюдюкин Ф., Трудовые резервы |
3 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
05 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Евстратов Д., Кунцево |
3 |
Группа 17-20 |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
04 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Рахимьянов В., Кунцево |
3 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит г. Реутов |
11 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Витязь г. Подольск |
Группа 17-20 |
23 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Рынков Д. А., Росич |
3 |
Группа Б |
11 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Войнов А. Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Гречнев С., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
12 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Губин А., Олимп г.Видное |
2 |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Жандаров И., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
14 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
29 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Жуков А. Ю., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Долгопрудный |
12 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Кашин Н., Олимп г.Видное |
2 |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
|
|
Киселев К., Олимп г.Видное |
2 |
Группа Б |
22 янв |
2 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 21-24 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Марков А. С., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Миронов А., Сокол |
2 |
Группа 9-12 |
19 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
24 фев |
7 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Морозов М., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Рафиков И., Олимп г.Видное |
2 |
Группа Б |
29 янв |
3 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Росич |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
|
|
Румянцев А., Торпедо |
2 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Симанин А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Тимофеев Д., Олимп г.Видное |
2 |
Группа 21-24 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
19 мар |
7 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Яценко И. А., Интер |
2 |
Группа Г |
14 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Долгопрудный |
29 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Баринов М. С., Смена |
1 |
Группа В |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Барышев И., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
12 мар |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Булгаков И., Сокол |
1 |
Группа 9-12 |
19 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Ванян А. Д., Красногвардеец |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Власов А. О., Смена |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
|
|
Вострухов С., Москвич |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Вьюнов П. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Дубов Н., Москвич |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Емельянов П., Строгино-2 |
1 |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Захарченко Г. О., Смена |
1 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Зиновьев Д., Строгино |
1 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Золотухин Н., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
12 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Иванов Д. А., Росич |
1 |
Группа Б |
11 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Исмаилов Р., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Калимуллин М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 17-20 |
25 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Ким Э., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
26 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
СШ №4 |
|
|
Ключник Л., Кунцево |
1 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 |
|
|
Ковалёв М. П., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Коротков М., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
12 мар |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Кравцов А., Олимп г.Видное |
1 |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
Олимп г.Видное |
→ |
СШ №4 |
|
|
Кречетников В., Москвич |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Курашвили Д., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
14 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Леонов И., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Малыгин Н., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
12 мар |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Миронов А., Сокол |
1 |
Группа 9-12 |
19 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Михеев Е., Кунцево |
1 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 |
|
|
Огаев Т. О., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Павлов А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
12 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Пашковский Н., Интер |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Полежайкин К., Москвич |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Попов И. И., Росич |
1 |
Группа Б |
11 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Прощаев О., Трудовые резервы |
1 |
Группа 9-12 |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Разин А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
11 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Кунцево |
|
|
Ребров И., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Родина |
|
|
Сазанков М., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-24 |
12 мар |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Саркисян А. С., Смена |
1 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Сивак В. В., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Кунцево |
|
|
Соловьев Д. П., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
19 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Стукалов А. С., Смена |
1 |
Группа В |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Сёмин А., Интер |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Угольников С. Ю., Буревестник |
1 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Ульянов Д., Родина |
1 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Родина |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Фомичёв Е. Р., Интер |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Цаплин Н., Кунцево |
1 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 |
|
|
Цилин Т., Кунцево |
1 |
Группа 17-20 |
04 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Чекашов Д. А., Динамо |
1 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Чёрный Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Шиганов Н., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|