Рейтинг@Mail.ru
  Косатонов Н., Трудовые резервы-2   6
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Теплов М. С., Смена-2   6
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
02 фев 3 тур Смена-2 Москвич
16 фев 5 тур Смена-2 Авангард г. Домодедово
Группа 13-16
22 фев 6 тур Смена-2 Воробьевы горы
09 мар 8 тур Смена-2 Трудовые резервы-2
09 мар 8 тур Смена-2 Трудовые резервы-2
  Полосин И., Химки обл.   5
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
02 фев 3 тур Химки-2 Долгопрудный
  Аладинский Г. Д., Москвич   4
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Ершов К. М., Красногвардеец-2   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
15 фев 5 тур Красногвардеец-2 Москвич
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Морозов Е., Красногвардеец-2   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Надеев О., Трудовые резервы-2   4
Группа Г
18 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
01 фев 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
  Петров И., Савеловская-2   4
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
  Рогов Д., Красногвардеец-2   4
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Саттаров Д. И., Химки обл.   4
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Сорокин П., Крылья Советов-2   4
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Волков Д. С., Молния   3
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
26 янв 2 тур Молния Долгопрудный
09 фев 4 тур Молния Подолье
  Ганджа И., Савёловская   3
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
Группа Б
09 фев 4 тур Савеловская-3 Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Савеловская-3 Олимп г. Видное
  Даниленко А., Зоркий-2 г. Красногорск   3
Группа А
08 фев 4 тур Зоркий г. Красногорск Воробьевы горы
08 фев 4 тур Зоркий г. Красногорск Воробьевы горы
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Каплан В., Воробьевы горы   3
Группа А
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
  Морев Н. К., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Поярков А., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Раду В., Москвич   3
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Чуканов Д., Савеловская-2   3
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
  Ахматжанов Д., Торпедо-2   2
Группа Г
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Белевитин Н., Москвич   2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Воронков А., Красногвардеец-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Климарев И. Р., Молния   2
Группа В
09 фев 4 тур Молния Подолье
09 фев 4 тур Молния Подолье
  Козлов К., Трудовые резервы-2   2
Группа 13-16
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
  Мамиров Д., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Мешков И., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
15 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
  Минаев Р. С., Смена-2   2
Группа 13-16
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
09 мар 8 тур Смена-2 Трудовые резервы-2
  Мусин К., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
01 фев 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
  Панов С., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Панюшкин А., Москвич   2
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Сафронов Д., Смена-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
Группа 13-16
09 мар 8 тур Смена-2 Трудовые резервы-2
  Сидоров И., Крылья Советов-2   2
Группа Г
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Синебрюхов Д., Красногвардеец-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Скачков А., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
18 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
01 фев 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
  Смирнов А., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
01 фев 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
09 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
  Стефатов И., Мегасфера   2
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Шахов М., Мегасфера   2
Группа А
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Шекун И., Молния   2
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
  Шепелев В., Смена-2   2
Группа Б
08 фев 4 тур Смена-2 Олимп г. Видное
Группа 13-16
22 фев 6 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Шнитко Д. А., Москвич   2
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Багиров А., Крылья Советов-2   1
Группа Г
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Березан Б., Трудовые резервы-2   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
  Булкашвили Е., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Вдовин М., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Голубкин Е., Мегасфера   1
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
  Гончаров А., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
01 мар 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Гурьев И., Торпедо-2   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Дунаев В. С., Торпедо-2   1
Группа Г
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
  Ильин В., Красногвардеец-2   1
Группа Б
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
  Калмыков А., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Кириллов Е. А., Трудовые резервы   1
Группа 13-16
01 мар 7 тур Трудовые резервы-2 Воробьевы горы
  Киселев М., Смена-2   1
Группа Б
16 фев 5 тур Смена-2 Авангард г. Домодедово
  Коверин Ю., Москвич   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
  Лупкин Д., Смена-2   1
Группа Б
08 фев 4 тур Смена-2 Олимп г. Видное
  Малышев Ф., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Маринин М., Трудовые резервы   1
Группа Г
15 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Мартынченко Д. И., Химки обл.   1
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
  Маслов М., Савеловская-2   1
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
  Михайлов Я., Крылья Советов-2   1
Группа Г
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Морев М., Молния   1
Группа В
26 янв 2 тур Молния Долгопрудный
  Осипов А., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Павлов А., Химки обл.   1
Группа В
19 янв 1 тур Химки-2 Подолье
  Попов К., Смена-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Рытов Д., Мегасфера   1
Группа А
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Степачев М. Е., Савеловская-2   1
Группа Б
16 фев 5 тур Савеловская-3 Олимп г. Видное
  Суворов А. С., Москвич   1
Группа 1-4
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Тилинин Д., Савеловская-2   1
Группа А
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Трубников Д. О., Химки   1
Группа В
02 фев 3 тур Химки-2 Долгопрудный
  Федорченко С., Смена-2   1
Группа 13-16
09 мар 8 тур Смена-2 Трудовые резервы-2
  Хачатрян Д. А., Воробьевы горы   1
Группа А
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
  Хватков Н., Савеловская-2   1
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
  Цыплаков А., Смена-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Шакарян С., Торпедо-2   1
Группа Г
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
  Шелепугин Н. Д., Химки обл.   1
Группа В
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
  Шиков С., Крылья Советов-2   1
Группа Г
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Шкарбоненко Н., Мегасфера   1
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
Всего голов забито: 289
В списке бомбардиров учтено голов: 151
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 12 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 1 гол (подробнее)
ФШ C.Чумаченко - 13 гола (подробнее)
Олимп г. Видное - 2 гола (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 3 гола (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер - 23 гола (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 5 голов (подробнее)
Молния - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 12 гола (подробнее)
Подолье - 12 гола (подробнее)
Долгопрудный - 8 голов (подробнее)
Химки-2 - 17 голов (подробнее)
АФМ Авангард - 6 голов (подробнее)
СШ №4 - 14 гола (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 2 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию