|
Косатонов Н., Трудовые резервы-2 |
6 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Теплов М. С., Смена-2 |
6 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
02 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
16 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
09 мар |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
09 мар |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Полосин И., Химки обл. |
5 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
02 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Аладинский Г. Д., Москвич |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
09 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ершов К. М., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Москвич |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Морозов Е., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Надеев О., Трудовые резервы-2 |
4 |
Группа Г |
18 янв |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
СШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
09 мар |
8 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Петров И., Савеловская-2 |
4 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
18 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
18 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Рогов Д., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Саттаров Д. И., Химки обл. |
4 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сорокин П., Крылья Советов-2 |
4 |
Группа Г |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Волков Д. С., Молния |
3 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
09 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Подолье |
|
|
Ганджа И., Савеловская-2 |
3 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Даниленко А., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
08 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Каплан В., Воробьевы горы |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
08 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Морев Н. К., Москвич |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
Группа 1-4 |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Поярков А., Москвич |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
19 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Раду В., Москвич |
3 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Чуканов Д., Савеловская-2 |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
18 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ахматжанов Д., Торпедо-2 |
2 |
Группа Г |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Белевитин Н., Москвич |
2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Воронков А., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Климарев И. Р., Молния |
2 |
Группа В |
09 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Подолье |
09 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Подолье |
|
|
Козлов К., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа 13-16 |
09 мар |
8 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-2 |
09 мар |
8 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Мамиров Д., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Мешков И., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
|
|
Минаев Р. С., Смена-2 |
2 |
Группа 13-16 |
29 фев |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
09 мар |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Мусин К., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
АФМ Авангард |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Панов С., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 13-16 |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Панюшкин А., Москвич |
2 |
Группа 1-4 |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 фев |
7 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Сафронов Д., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 13-16 |
09 мар |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Сидоров И., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Синебрюхов Д., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Скачков А., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
18 янв |
1 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
СШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Смирнов А., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа Г |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
09 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Стефатов И., Мегасфера |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Шахов М., Мегасфера |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
Группа 1-4 |
09 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Шекун И., Молния |
2 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шепелев В., Смена-2 |
2 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шнитко Д. А., Москвич |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Багиров А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Березан Б., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Молния |
|
|
Булкашвили Е., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Вдовин М., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Голубкин Е., Мегасфера |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гончаров А., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 |
01 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Гурьев И., Торпедо-2 |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Дунаев В. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Ильин В., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Калмыков А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кириллов Е. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа 13-16 |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Киселев М., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Коверин Ю., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
|
|
Лупкин Д., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Малышев Ф., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
|
|
Маринин М., Трудовые резервы |
1 |
Группа Г |
15 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мартынченко Д. И., Химки обл. |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Маслов М., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Михайлов Я., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Морев М., Молния |
1 |
Группа В |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Осипов А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Павлов А., Химки обл. |
1 |
Группа В |
19 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Попов К., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Рытов Д., Мегасфера |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Степачев М. Е., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Суворов А. С., Москвич |
1 |
Группа 1-4 |
07 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Тилинин Д., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Трубников Д. О., Химки |
1 |
Группа В |
02 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Федорченко С., Смена-2 |
1 |
Группа 13-16 |
09 мар |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Хачатрян Д. А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ДЮСШ "Торпедо-М" |
|
|
Хватков Н., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Цыплаков А., Смена-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Шакарян С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Шелепугин Н. Д., Химки обл. |
1 |
Группа В |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шиков С., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Шкарбоненко Н., Мегасфера |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|