|
Михалютин Р., Олимп г. Видное |
5 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
08 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Смена-2 |
08 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Смена-2 |
08 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Смена-2 |
15 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Казьмин И., Химки обл. |
4 |
Группа В (2) |
18 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Подолье |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Осокин С. С., Олимп г. Видное |
4 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Железко А., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Квачук П., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Светлаков М., Химки |
3 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Тодоровский И., Воробьевы горы |
3 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Батов Н., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Гиков А., Торпедо-2 |
2 |
Группа 9-12 (2) |
22 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Долгопрудный |
22 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Киселев А., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
01 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Крючков К., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г (2) |
25 янв |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
25 янв |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Курнаков Я., Торпедо-2 |
2 |
Группа Г (2) |
15 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Локтионов П., Химки обл. |
2 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Макаров М., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Партенадзе Г., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
15 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Абашкин Д., Химки обл. |
1 |
Группа 1-4 (2) |
07 мар |
8 тур |
Химки-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Веденеев С., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Давидчук Д., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
|
|
Денгизов Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Егоров В. Л., Химки обл. |
1 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
|
|
Загороднев А., Химки обл. |
1 |
Группа 1-4 (2) |
29 фев |
7 тур |
Химки-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Зайка М., Воробьевы горы |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Каменко Т., Химки-2 г. Сходня |
1 |
Группа В (2) |
25 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Краснов С., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б (2) |
08 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Смена-2 |
|
|
Лабазников И., Воробьевы горы |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Онвука М., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Осиповых Я., Воробьевы горы |
1 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Панфилов В., Торпедо-2 |
1 |
Группа Г (2) |
01 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Рубан С., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Сосновский Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Сычёв И. И., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Фадякин И., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г (2) |
25 янв |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Шейнгезихт Л., Торпедо-2 |
1 |
Группа 9-12 (2) |
07 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Якимов В., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г (2) |
25 янв |
2 тур |
АФМ Авангард |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|