|
Елисеенко Е., Строгино-2 |
7 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
09 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
17 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Треферов Г., Смена |
6 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
03 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Борисов А. М., Крылья Советов-2 |
5 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
10 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
24 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
03 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Васильев А. В., Торпедо |
5 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
02 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кетов Г., Смена |
4 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
02 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
|
|
Ле В., Торпедо |
4 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-2 |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
17 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Абрамян А. С., Торпедо |
3 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-2 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-2 |
02 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Забавин В. И., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
02 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Чертаново-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Мещариков О., Смена |
3 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Михович С. А., Химки обл. |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
16 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Мишков А. А., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Рахимьянов В., Кунцево |
3 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Спутник |
24 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
24 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
23 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
02 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Чертаново-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Большаков В., Сокол |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
27 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Гавриков С., Торпедо |
2 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Глухов А. Д., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Зиновьев Д., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Калиниченко А., Кунцево |
2 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы |
02 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Смена |
|
|
Квашнин Д., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
02 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Клиндухов А., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Минок Д., Спутник |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Михеев Е., Кунцево |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Росич |
|
|
Мокроусов Д., Буревестник |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Морозов М. Е., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Пинаев Р., Химки обл. |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Росич |
23 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Росич |
|
|
Прощаев О., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Саченков А. С., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
03 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Цаплин Н., Кунцево |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
24 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Азнауров Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Кунцево |
|
|
Алехна И., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Багдасарян Э., Сокол |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Бойцукевич П. А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Борисов П. А., Трудовые резервы |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Бочугов Д. В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Вангане Н. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Гасанов М., Спутник |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Горкин Д., Буревестник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Грона А., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Долинин А. А., Химки обл. |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Дюдюкин Ф., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Егоров А., Смена |
1 |
Группа Б |
13 фев |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Ефремов А., Спутник |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Захаров Р., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Зубарев В., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Игнатов М. В., Буревестник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Калимуллин М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Каптуренко А. Е., Смена |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
|
|
Киселев Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Крестин Н., Сокол |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Кузичев Д. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Росич |
|
|
Курьязов Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Кучеров Е., Сокол |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Миллер Я., Кунцево |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Никифоров К. В., Смена |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Нозиков Е. Д., Химки обл. |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Паньков Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Полежайкин К., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Попов И., Спутник |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Разин А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|
|
Родин А. С., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Сары Р., Смена |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сафонов В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Северин В., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Сорокин Н., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Фомичев М. В., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Хисамутдинов А., Сокол |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Хохлов Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|