|
Гриценко В., Смена |
6 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
|
|
Ким И., Красногвардеец |
5 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Сулейманов Т., Сокол |
5 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
17 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
17 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
24 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
ДЮСШ №4 |
21 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Абрамов К., ДЮСШ №4 |
4 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
07 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
21 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Демидов А. А., Росич |
3 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Орбита-Юниор |
14 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
14 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Попков Е., Смена |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Филатов В., Смена |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
03 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Гасусуалиев М., Тимирязевец |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Тимирязевец |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 фев |
3 тур |
Тимирязевец |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Заерко Э. В., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
28 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Зибров К., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Рублёво |
|
|
Корсаков А., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кушнин А., ДЮСШ №4 |
2 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
31 янв |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
|
|
Луконин Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Павлов Г., Рублёво |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рублёво |
→ |
Спутник |
31 янв |
3 тур |
Рублёво |
→ |
Спутник |
|
|
Парфенов Д., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Перов С., Рублёво |
2 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Рублёво |
→ |
Трудовые резервы |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Рублёво |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Ушатов К., Рублёво |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Рублёво |
→ |
Тимирязевец |
31 янв |
3 тур |
Рублёво |
→ |
Спутник |
|
|
Шандулов Е., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Щербаков А., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Алхасов М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бойко Н., Росич |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ботин С., Росич |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гайтукиев А., Сокол |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Давыдов М., Тимирязевец |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Тимирязевец |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Егарашов Е., Смена |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Загвоздин Д., Смена |
1 |
Группа Б |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Калачёв А. Ю., Тимирязевец |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Тимирязевец |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Катасонов Д., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Кудряшов И., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Кузьмин А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Лопаков Д., Тимирязевец |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Тимирязевец |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мазаев А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Максимов И., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Матвиенков В., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Сокол |
|
|
Миченко В., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Молчанов В., Сокол |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Морозов Д. С., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мурадян Л., Крылья Советов-2 |
1 |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Росич |
|
|
Нечаев В., Рублёво |
1 |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Рублёво |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Озманян Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Перфильев Е., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Приалит |
|
|
Попков В., Смена |
1 |
Группа Б |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Родный Е. Ю., Сокол |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Рынков А. А., Росич |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Сергушкин М., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Приалит |
|
|
Стародубов Д., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Телегин А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Убирия М., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Ушенко Р., Рублёво |
1 |
Группа Б |
04 фев |
1 тур |
Рублёво |
→ |
Буревестник |
|
|
Чеховских Д., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шкель Д., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Якушев А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|