Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов И. А., Смена-2   5
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
08 фев 4 тур Смена-2 Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Смена-2 Авангард г. Домодедово
Группа 13-16
22 фев 6 тур Смена-2 Воробьевы горы
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
  Любимов М., Трудовые резервы-2   3
Группа Г
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
01 фев 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
Группа 13-16
22 фев 6 тур Трудовые резервы-2 Молния
  Тихонов А., Красногвардеец-2   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
15 фев 5 тур Красногвардеец-2 Москвич
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Анатольев А., Крылья Советов-2   2
Группа Г
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Архипов А., Москвич   2
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Дерконос М., Торпедо-2   2
Группа Г
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Москаев М., Савёловская   2
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
08 фев 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
  Осинин Е. А., Мегасфера   2
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
Группа 1-4
09 мар 8 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Панюшкин А., Москвич   2
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Садеков М., Красногвардеец-2   2
Группа Б
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
Группа 9-12
01 мар 7 тур Красногвардеец-2 Долгопрудный
  Чиковани Д., Воробьевы горы   2
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
  Бамматов Ю., Савёловская   1
Группа А
01 фев 3 тур Савеловская-2 Зоркий г. Красногорск
  Верченко В., Савёловская   1
Группа А
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Попов Д., Москвич   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
Всего у команд сухих матчей: 56
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 28
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Мегасфера - 1 матч (подробнее - Группа А )
ФШ C.Чумаченко - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Олимп г. Видное - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 5 матчей (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Молния - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Подолье - 2 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Долгопрудный - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 1 матч (подробнее - Группа Г )
СШ №4 - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию