Рейтинг@Mail.ru
  Гагуа Д., Локомотив   7
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
02 фев 3 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
29 фев 7 тур Локомотив Родина
Группа 5-8
08 мар 9 тур Локомотив Чертаново
  Гржебин М., Строгино   7
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Локомотив-2
09 фев 4 тур Строгино Спартак
09 фев 4 тур Строгино Спартак
15 фев 5 тур Строгино Химки
15 фев 5 тур Строгино Химки
23 фев 6 тур Строгино Чертаново
Группа 5-8
07 мар 9 тур Строгино Рубин
  Кудрявцев А., Локомотив   7
Группа А
02 фев 3 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
02 фев 3 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
23 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
23 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
29 фев 7 тур Локомотив Родина
Группа 5-8
08 мар 9 тур Локомотив Чертаново
  Токмаков А., ЦСКА   7
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
23 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Бураев Т., Локомотив   3
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
23 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
29 фев 7 тур Локомотив Родина
  Востров Д., Строгино   3
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Локомотив-2
15 фев 5 тур Строгино Химки
Группа 5-8
07 мар 9 тур Строгино Рубин
  Вучкович М., ЦСКА   3
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Добрынин Е. Н., ЦСКА   3
Группа А
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
23 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Змеев А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А
18 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
16 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
22 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Тарасов А., Локомотив   3
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
02 фев 3 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
23 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Байбородов Е., Динамо   2
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
25 янв 7 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Бегалиев И. У., Спартак   2
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Бондарь Ф. А., Локомотив   2
Группа А
08 фев 5 тур Локомотив Рубин
29 фев 7 тур Локомотив Родина
  Дорошенко К., Динамо   2
Группа Б
22 фев 6 тур Динамо Химки
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Иванов Ф. С., ЦСКА   2
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
  Корохов М., Локомотив-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Крахмалев Е., Локомотив   2
Группа А
29 фев 7 тур Локомотив Родина
29 фев 7 тур Локомотив Родина
  Мещеряков А. В., ЦСКА   2
Группа А
25 янв 4 тур ЦСКА Рубин
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Михайлусов А., Чертаново   2
Группа Б
01 фев 5 тур Чертаново Ростов г. Ростов-н/Д
01 фев 5 тур Чертаново Ростов г. Ростов-н/Д
  Пономарчук А. А., Локомотив   2
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
Группа 5-8
15 мар 8 тур Локомотив Строгино
  Самороковский М., Строгино   2
Группа Б
29 фев 1 тур Строгино Ростов г. Ростов-н/Д
Группа 5-8
15 мар 8 тур Строгино Локомотив
  Соломатин Н., Локомотив-2   2
Группа Б
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
Группа 9-12
14 мар 8 тур Локомотив-2 Родина
  Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А
08 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Родина
16 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Аксенов Е., Локомотив   1
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Анциперов Е., Чертаново   1
Группа Б
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
  Болысов Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
08 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Родина
  Борисов Г., Чертаново   1
Группа Б
08 фев 4 тур Чертаново Динамо
  Букин Д., Локомотив-2   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Газарян Н., Строгино   1
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Локомотив-2
  Голик Н. А., Торпедо   1
Группа А
05 фев 2 тур Торпедо Родина
  Гофнер Д. М., Торпедо   1
Группа А
01 фев 3 тур Торпедо ЦСКА
  Гриневич В., ЦСКА   1
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
  Евдокимов Н., Динамо   1
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Задорожный Л., Торпедо   1
Группа А
05 фев 2 тур Торпедо Родина
  Кобылин Н., Спартак   1
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Кондрашин Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
02 фев 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
  Крутовских А., Спартак   1
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Лызлов Н., ЦСКА   1
Группа А
15 фев 5 тур ЦСКА ФШМ
  Микоян Н., Торпедо   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Торпедо Химки
  Мишустин М., Динамо-2   1
Группа Б
22 фев 6 тур Динамо Химки
  Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
18 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Первенецкий В., ФШМ   1
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Локомотив
  Перинский Н., Строгино   1
Группа 5-8
07 мар 9 тур Строгино Рубин
  Помалюк А., Чертаново   1
Группа Б
23 фев 6 тур Чертаново Строгино
  Прищепов Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
18 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Рагинский Д., Торпедо   1
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Локомотив
  Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
08 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Родина
  Саббаг Ф., Спартак   1
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Санкин А., Локомотив-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Седойкин Е., Локомотив-2   1
Группа 9-12
07 мар 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Семочкин М., Торпедо   1
Группа 13-14
09 мар 8 тур Торпедо Химки
  Силиненков М., Торпедо   1
Группа А
01 фев 3 тур Торпедо ЦСКА
  Фатеев А., Спартак   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак Строгино
  Федулов Н., Строгино   1
Группа Б
09 фев 4 тур Строгино Спартак
  Филюшин П., ЦСКА   1
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Шахов Р., ФШМ   1
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Локомотив
  Эккерт А., Локомотив   1
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
Всего голов забито: 179
В списке бомбардиров учтено голов: 106
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 8 голов (подробнее)
Рубин - 11 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 5 голов (подробнее)
ЦСКА - 5 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 2 гола (подробнее)
Спартак - 11 гол (подробнее)
ФШМ - 9 голов (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Динамо - 9 голов (подробнее)
Чертаново - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию