|
Гагуа Д., Локомотив |
7 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
08 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
Группа 5-8 |
08 мар |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Гржебин М., Строгино |
7 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
23 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
Группа 5-8 |
07 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Кудрявцев А., Локомотив |
7 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
08 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
Группа 5-8 |
08 мар |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Токмаков А., ЦСКА |
7 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
25 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Бураев Т., Локомотив |
3 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Востров Д., Строгино |
3 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
Группа 5-8 |
07 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Вучкович М., ЦСКА |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Добрынин Е. Н., ЦСКА |
3 |
Группа А |
25 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
23 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Змеев А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
18 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
16 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
22 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Тарасов А., Локомотив |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
02 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Байбородов Е., Динамо |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
7 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Бегалиев И. У., Спартак |
2 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
14 мар |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бондарь Ф. А., Локомотив |
2 |
Группа А |
08 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Дорошенко К., Динамо |
2 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Иванов Ф. С., ЦСКА |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
25 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Корохов М., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
Группа 9-12 |
07 мар |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Крахмалев Е., Локомотив |
2 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
29 фев |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Мещеряков А. В., ЦСКА |
2 |
Группа А |
25 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Михайлусов А., Чертаново |
2 |
Группа Б |
01 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
01 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Пономарчук А. А., Локомотив |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 5-8 |
15 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Самороковский М., Строгино |
2 |
Группа Б |
29 фев |
1 тур |
Строгино |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
Группа 5-8 |
15 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Соломатин Н., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
Группа 9-12 |
14 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
|
|
Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Родина |
16 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Аксенов Е., Локомотив |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Анциперов Е., Чертаново |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Болысов Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Родина |
|
|
Борисов Г., Чертаново |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Букин Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа 9-12 |
07 мар |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Газарян Н., Строгино |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Голик Н. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
05 фев |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Родина |
|
|
Гофнер Д. М., Торпедо |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гриневич В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Евдокимов Н., Динамо |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Задорожный Л., Торпедо |
1 |
Группа А |
05 фев |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Родина |
|
|
Кобылин Н., Спартак |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Кондрашин Р., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
|
|
Крутовских А., Спартак |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Лызлов Н., ЦСКА |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Микоян Н., Торпедо |
1 |
Группа 13-14 |
09 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Мишустин М., Динамо-2 |
1 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
18 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Первенецкий В., ФШМ |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Перинский Н., Строгино |
1 |
Группа 5-8 |
07 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Помалюк А., Чертаново |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Прищепов Р., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
18 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Рагинский Д., Торпедо |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Родина |
|
|
Саббаг Ф., Спартак |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Санкин А., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Седойкин Е., Локомотив-2 |
1 |
Группа 9-12 |
07 мар |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Семочкин М., Торпедо |
1 |
Группа 13-14 |
09 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Силиненков М., Торпедо |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Фатеев А., Спартак |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Федулов Н., Строгино |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Филюшин П., ЦСКА |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
|
|
Шахов Р., ФШМ |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Эккерт А., Локомотив |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|