Рейтинг@Mail.ru
  Гузеев К., Торпедо   7
Группа В
21 янв 1 тур Торпедо (2) ФШМ-2
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
Группа 1-4
17 мар 8 тур Торпедо (2) Смена
  Тенян Н., Сокол   7
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
04 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Абрамов Ф., Сокол   6
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
04 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Сазонов М., Строгино-2   6
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
18 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
18 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
  Востриков В., Родина   5
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
28 янв 2 тур Родина Росич
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2   5
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Осипов Д. Б., Химки   5
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Дрюпин Н., Трудовые резервы   4
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Капитанов А., Буревестник   4
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кочинян О., Красногвардеец   4
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
15 фев 4 тур Красногвардеец Молния
10 фев 5 тур Красногвардеец АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Маринин В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Саушкин А. С., Родина   4
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
Группа 5-8
04 мар 9 тур Родина Приалит
  Сидоренко К., Торпедо   4
Группа В
21 янв 1 тур Торпедо (2) ФШМ-2
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
Группа 1-4
11 мар 10 тур Торпедо (2) Строгино-2
11 мар 10 тур Торпедо (2) Строгино-2
  Суркин А., Строгино-2   4
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
  Ахматов Б., Сокол   3
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Дегтярев Д. А., Кунцево   3
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
18 фев 5 тур Кунцево Смена
  Трубников Д. О., Химки   3
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Тупикин А., Росич   3
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Абрамов А. В., Сокол   2
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Арутюнян А., Красногвардеец-2   2
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
15 фев 4 тур Красногвардеец Молния
  Бражник М., Сокол   2
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
04 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
  Варюшин И., Сокол   2
Группа В
28 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
04 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
  Геворкян А. Ю., Торпедо   2
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
Группа 1-4
17 мар 8 тур Торпедо (2) Смена
  Григорян В. А., Торпедо   2
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
Группа 1-4
17 мар 8 тур Торпедо (2) Смена
  Зотов В. Е., Спутник   2
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Казарян Г., Родина   2
Группа Г
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Колбасов Д., Кунцево   2
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Колмагин Г., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Кузин Н. А., Химки   2
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Малютин А. А., Спутник   2
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Мирошин Ф. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Михайлов Г., Трудовые резервы   2
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Нагаев А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Назаркин В., Красногвардеец   2
Группа А
13 янв 1 тур Красногвардеец Спутник
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Перфильев С. С., Молния   2
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
  Петросян А. Г., Витязь г. Подольск   2
Группа Г
27 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
Группа 9-12
18 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Попов А., Спутник   2
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Пятериков П., Воробьевы горы   2
Группа 21-25
25 фев 8 тур Воробьевы горы Савеловская-2
17 мар 12 тур Воробьевы горы Молния
  Саркисов Г., Спутник   2
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Соломин Д., Родина   2
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Таксенбаев Т. С., Спутник   2
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Химки
  Щетинин А., Росич   2
Группа Г
04 фев 3 тур Росич Чертаново-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Абрамов А. М., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Александров Б., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Алексеев Е., Красногвардеец   1
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Ачкас Д. Г., Химки   1
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Бабаков Е., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Бабченко Д. С., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Багиров А., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Базюкин М. В., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Барахаев Д. Х., Чертаново-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
  Барышев Г., Строгино-2   1
Группа 1-4
11 мар 10 тур Строгино-2 Торпедо (2)
  Барышников А., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Бахтияров Р. А., Спутник   1
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Беляев М. С., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Богданов Г., ФШМ-2   1
Группа В
27 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Гаврилов А. В., Спутник   1
Группа А
27 янв 3 тур Спутник Молния
  Ганыкин П. П., Химки   1
Группа 1-4
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Говердовский А. А., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Гогниев С., Строгино-2   1
Группа Г
18 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
  Горелов А. В., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Гриднев М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Дахно Т. П., Родина   1
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Заболотный К. Н., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Исаев Т., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Канделаки И., Родина   1
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Канцир А., Росич   1
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Капанадзе Р. О., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Капралов Н. С., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
18 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Керимов М., Красногвардеец   1
Группа А
28 янв 3 тур Красногвардеец Химки
  Киселёв Д., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Козырев Ф. С., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Конкин А. А., Чертаново-2   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Лебедев К. А., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Лещенко М., Кунцево   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
  Макян Н., Торпедо   1
Группа В
04 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Матвеев К., Родина   1
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Миронов А. В., Спутник   1
Группа А
04 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Михайлов Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Мусабаев С., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Оверин Д., Росич   1
Группа 13-16
25 фев 8 тур Росич Долгопрудный
  Пантюхин А. Ю., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
03 мар 9 тур Витязь г. Подольск Крылья Советов
  Панчеха О. И., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Петров И., Строгино-2   1
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
  Помазан А., Воробьевы горы   1
Группа Г
11 фев 4 тур Воробьевы горы Чертаново-2
  Рагимов А., Росич   1
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Рычко М., Сокол   1
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Салахетдинов А., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Семёнов Д. К., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Симаков В. В., Строгино-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   1
Группа 17-20
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Тахаев Р., Красногвардеец   1
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Ташаев И., Торпедо   1
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Тимофеев А., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Третьяков Д., Строгино-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Удалов Д. В., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Финогенов И., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Ходанович Г., Строгино-2   1
Группа Г
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
  Чукаров Н., Торпедо   1
Группа 1-4
17 мар 8 тур Торпедо (2) Смена
  Шайков М., Трудовые резервы   1
Группа В
27 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Шемраков М. С., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Шершнев Н. В., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Шняк А., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Шутеев Н., Чертаново   1
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Яшин Р. В., Молния   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
Всего голов забито: 319
В списке бомбардиров учтено голов: 194
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 4 гола (подробнее - Группа А )
Красногвардеец - 5 голов (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 15 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Кунцево - 1 гол (подробнее - Группа 13-16 )
Москвич - 13 гола (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Приалит - 12 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Смена - 11 гол (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 2 гола (подробнее - Группа В )
Буревестник - 11 гол (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Сокол - 7 голов (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Торпедо (2) - 4 гола (подробнее - Группа В )
ФШМ-2 - 3 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Чертаново-2 - 7 голов (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию