Рейтинг@Mail.ru
  Волков Д. М., Росич   6
Группа А
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
14 фев 5 тур Росич Сокол
21 фев 6 тур Росич Приалит
28 фев 7 тур Росич Крылья Советов
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Росич Крылья Советов-2
  Фадеев С., Росич   6
Группа А
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
14 фев 5 тур Росич Сокол
21 фев 6 тур Росич Приалит
28 фев 7 тур Росич Крылья Советов
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Росич Крылья Советов-2
  Юрченко А., Красногвардеец   5
Группа А
24 янв 2 тур Красногвардеец Приалит
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
21 фев 6 тур Красногвардеец Крылья Советов
28 фев 7 тур Красногвардеец Спартак-2
  Плуталов Т., Орбита-Юниор   3
Группа А
07 фев 4 тур Орбита-Юниор Приалит
14 фев 5 тур Орбита-Юниор Красногвардеец
21 фев 6 тур Орбита-Юниор ДЮСШ №4
  Алиев Р., Смена   2
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
31 янв 3 тур Смена Буревестник
  Володин А. П., Крылья Советов   2
Группа А
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Киселёв А., Орбита-Юниор   2
Группа А
07 фев 4 тур Орбита-Юниор Приалит
21 фев 6 тур Орбита-Юниор ДЮСШ №4
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   2
Группа А
17 янв 1 тур Приалит Сокол
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
  Скрижалин А., Сокол   2
Группа А
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
31 янв 3 тур Сокол Красногвардеец
  Субочев М. П., Крылья Советов   2
Группа А
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Агеев Н., Трудовые резервы   1
Группа Б
07 фев 4 тур Трудовые резервы Рублёво
  Бояркин А., Смена   1
Группа Б
31 янв 3 тур Смена Буревестник
  Жданкин С., Трудовые резервы   1
Группа Б
07 фев 4 тур Трудовые резервы Рублёво
  Захаров С., ДЮСШ №4   1
Группа А
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Максимович Б., Тимирязевец   1
Группа Б
04 мар 3 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Шестапалов И., ДЮСШ №4   1
Группа А
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
Всего у команд сухих матчей: 37
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 26
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
ДЮСШ №4 - 2 матча (подробнее - Группа А )
Приалит - 1 матч (подробнее - Группа А )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа А )
Спартак-2 - 1 матч (подробнее - Группа А )
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Буревестник - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Смена - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Спутник - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию