Рейтинг@Mail.ru
  Носков Т., Москвич   5
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Кочугов С., Крылья Советов-2   4
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
25 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Степанов Д., СШ №4   4
Группа Г
01 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
Группа 5-8
22 фев 6 тур СШ №4 Савёловская-1
07 мар 8 тур СШ №4 Авангард г. Домодедово
  Максимов К. А., Люберцы Люберецкий район   3
Группа Г
01 фев 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
  Машковский А., Воробьевы горы   3
Группа А
09 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Цветков Д., Савеловская-2   3
Группа А
08 фев 4 тур Савеловская-2 Мегасфера
18 фев 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
Группа 9-12
29 фев 7 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Аничкин Ф., Мегасфера   2
Группа А
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Дмитренко Р., Красногвардеец-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
  Кавеев Р., Химки обл.   2
Группа В
26 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
16 фев 5 тур Химки-2 Молния
  Нозиков А., Химки обл.   2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Химки-2 Крылья Советов-2
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
  Соколов А., Красногвардеец-2   2
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
  Васильченко М., Торпедо-2   1
Группа Г
08 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
  Демкин Г., Мегасфера   1
Группа А
01 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Зинин Е., Крылья Советов-2   1
Группа Г
17 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Минаев А. К., АФМ Авангард   1
Группа 21-23
08 мар 8 тур АФМ Авангард Савёловская-3
  Спиридонов И., Торпедо-2   1
Группа Г
15 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
Всего у команд сухих матчей: 71
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 33
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Зоркий г. Красногорск - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
ФШ C.Чумаченко - 5 матчей (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Красногвардеец-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Олимп г. Видное - 5 матчей (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Смена-2 - 1 матч (подробнее - Группа Б )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 21-23 )
ДЮСШ-75 Интер - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Молния - 4 матча (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Подолье - 2 матча (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 6 матчей (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Трудовые резервы-2 - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию