|
Верейкин М., Росич |
7 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Лысов М., Строгино-2 |
5 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
23 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Симонов К., Росич |
5 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Ковалев И., Росич |
4 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Монахов Н., Росич |
4 |
Группа А (2) |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Морозан А., Росич |
4 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Сорокин И., Росич |
4 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Чантурия Н., Росич |
4 |
Группа А (2) |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Магомедов М., Буревестник |
3 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
09 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Уваров К., Росич |
3 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бабенко М., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Беркман Л., Строгино-2 |
2 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Дьяков Р., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
09 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Жарков Д., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Карапетян Т., Росич |
2 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Кулаков Д., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
09 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Левченко В., Росич |
2 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Нурматов Ф., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
26 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Прощалыгин М., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
02 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Шурупов Е., Строгино-2 |
2 |
Группа А (2) |
23 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Щерба И., Буревестник |
2 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Блохин Я., Строгино-2 |
1 |
Группа А (2) |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Боровиков С., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гафуров К., Строгино-2 |
1 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Грипасов К., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Жарков Е., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Киреев В., Росич |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Колобаев С., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи (2) |
09 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Комолов С., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А (2) |
02 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Красуцкий Л., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Куклин К., Росич |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Ормонов Э., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Перякин Н., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Пчелинцев Д. В., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
23 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Саенко И., Строгино-2 |
1 |
Группа А (2) |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Салкаи А., Росич |
1 |
Группа А (2) |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Токарев В. И., Строгино-2 |
1 |
Группа А (2) |
09 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Трандафир К., Спутник |
1 |
Группа Б (2) |
02 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Халафов Г., Буревестник |
1 |
Группа Б (2) |
02 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Чемякин А., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А (2) |
16 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
|