Рейтинг@Mail.ru
  Клещунов И., Спартак   7
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
16 фев 5 тур Спартак Динамо
29 фев 7 тур Спартак Химки
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Богатиков Д., Спартак   6
Группа Б
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
16 фев 5 тур Спартак Динамо
29 фев 7 тур Спартак Химки
29 фев 7 тур Спартак Химки
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Ефимцев Д., Локомотив   5
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
01 мар 7 тур Локомотив Родина
01 мар 7 тур Локомотив Родина
  Коледов А., Локомотив   5
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
01 мар 7 тур Локомотив Родина
  Читая Н., ФШМ   4
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Локомотив
02 фев 3 тур ФШМ Родина
02 фев 3 тур ФШМ Родина
09 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Клопов А., Динамо   3
Группа Б
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
01 фев 3 тур Динамо Строгино
06 фев 6 тур Динамо Химки
  Лысков Р., Локомотив-2   3
Группа Б
25 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
09 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
09 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Самарцев А., Динамо   3
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
01 фев 3 тур Динамо Строгино
08 фев 4 тур Динамо Чертаново
  Суханов Д., Динамо   3
Группа Б
08 фев 4 тур Динамо Чертаново
06 фев 6 тур Динамо Химки
06 фев 6 тур Динамо Химки
  Шамов А., ФШМ   3
Группа А
09 фев 4 тур ФШМ Торпедо
15 фев 5 тур ФШМ ЦСКА
15 фев 5 тур ФШМ ЦСКА
  Ильичёв А., Локомотив   2
Группа А
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
19 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Остапенко Н., Спартак   2
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Пестряков А., Родина   2
Группа А
26 янв 2 тур Родина Торпедо
26 янв 2 тур Родина Торпедо
  Петров З., Родина   2
Группа А
26 янв 2 тур Родина Торпедо
02 фев 3 тур Родина ФШМ
  Филин М., Динамо   2
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Азизов Ш., Локомотив   1
Группа А
26 янв 2 тур Локомотив ФШМ
  Брюханов В. А., Родина   1
Группа А
26 янв 2 тур Родина Торпедо
  Бурдаков К., Динамо   1
Группа Б
01 фев 3 тур Динамо Строгино
  Галкин Ф., ФШМ   1
Группа А
15 фев 5 тур ФШМ ЦСКА
  Готишан Б., Динамо   1
Группа Б
08 фев 4 тур Динамо Чертаново
  Ерохин М., Спартак   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак Строгино
  Зуев Я., Локомотив-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Кобыляцкий М., Динамо   1
Группа Б
06 фев 6 тур Динамо Химки
  Кочетков Ф., Спартак   1
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
  Кузьмин М. Е., ФШМ   1
Группа А
09 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Кукушкин Е., Локомотив-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Литвинов Н., ФШМ   1
Группа А
09 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Мазманян А., Локомотив   1
Группа А
01 мар 7 тур Локомотив Родина
  Майоров Н., ФШМ   1
Группа А
26 янв 2 тур ФШМ Локомотив
  Печагин И., Динамо   1
Группа Б
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Пушкин М., Динамо   1
Группа Б
06 фев 6 тур Динамо Химки
  Сергеев С., Родина   1
Группа А
02 фев 3 тур Родина ФШМ
  Черкасов М., Динамо   1
Группа Б
08 фев 4 тур Динамо Чертаново
Всего голов забито: 182
В списке бомбардиров учтено голов: 70
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 6 голов (подробнее)
Родина - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 9 голов (подробнее)
ФШМ - 4 гола (подробнее)
ЦСКА - 33 гола (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 5 голов (подробнее)
Спартак - 6 голов (подробнее)
Строгино - 16 голов (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 28 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию