Рейтинг@Mail.ru
  Короев А., ЦСКА   6
Группа Б
24 янв 2 тур ЦСКА Рубин
24 янв 2 тур ЦСКА Рубин
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
Группа 1-6
08 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Прудников Н., Чертаново   5
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
08 фев 4 тур Чертаново Спартак
08 фев 4 тур Чертаново Спартак
Группа 1-6
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Исаев Р., Торпедо   4
Группа А
25 янв 2 тур ФШМ Спартак
01 фев 3 тур ФШМ Химки
01 фев 3 тур ФШМ Химки
Группа 7-11
22 фев 6 тур ФШМ Строгино
  Макеев Д. И., Спартак   4
Группа А
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
15 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-6
21 фев 6 тур Спартак Рубин
  Алиев К. Г., Химки   3
Группа А
04 фев 1 тур Химки Динамо
04 фев 1 тур Химки Динамо
04 фев 1 тур Химки Динамо
  Галаджан А. С., Локомотив   3
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
Группа 1-6
18 мар 6 тур Локомотив Динамо
01 мар 7 тур Локомотив Спартак
  Ломовицкий А. Е., Спартак   3
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
21 фев 6 тур Спартак Рубин
  Радченко М. А., Торпедо   3
Группа Б
17 янв 1 тур Торпедо Рубин
25 янв 2 тур Торпедо Строгино
14 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
  Джариашвили Д., Строгино   2
Группа Б
17 янв 1 тур Строгино Локомотив
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Дорохин В. А., Строгино   2
Группа 7-11
01 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Казаков Р., Строгино   2
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Торпедо
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Киселев Н., Спартак   2
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
15 фев 5 тур Спартак Химки
  Краев Т., Чертаново   2
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Ларин М. А., Спартак   2
Группа А
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
Группа 1-6
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Махатадзе Г., Локомотив   2
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Пухов Т., ЦСКА   2
Группа Б
24 янв 2 тур ЦСКА Рубин
Группа 1-6
08 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   2
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
08 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Сёмкин И., ЦСКА   2
Группа Б
31 янв 3 тур ЦСКА Строгино
Группа 1-6
12 мар 7 тур ЦСКА Динамо
  Цыганков Б. Д., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Шиков А. Ю., Строгино   2
Группа Б
17 янв 1 тур Строгино Локомотив
Группа 7-11
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Анисимов А., Рубин   1
Группа Б
17 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Бубякин А., Чертаново   1
Группа 1-6
07 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Букин М., Химки   1
Группа А
01 фев 3 тур Химки ФШМ
  Воронов Д., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Гаджимурадов Р., ФШМ   1
Группа А
01 фев 3 тур ФШМ Химки
  Галанин И., Локомотив   1
Группа 1-6
18 мар 6 тур Локомотив Динамо
  Гладченко К. Г., Рублёво   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
  Глухов Е., Строгино   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Головченко А., Чертаново   1
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
  Дорофеев Н., Локомотив   1
Группа 1-6
18 мар 6 тур Локомотив Динамо
  Иванченко И. Д., Локомотив   1
Группа 1-6
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Каменщиков Д., Рубин   1
Группа Б
17 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Кондаков Е. Н., Чертаново   1
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
  Костюков И., Строгино   1
Группа Б
31 янв 3 тур Строгино ЦСКА
  Ларшин Д., Строгино   1
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Торпедо
  Лелюхин П. Д., Спартак   1
Группа А
15 фев 5 тур Спартак Химки
  Манаев Р. Р., Рублёво   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Миляев Р. С., Строгино   1
Группа Б
17 янв 1 тур Строгино Локомотив
  Пальчиков А. А., Локомотив-2   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Рассказов Н., Спартак   1
Группа 1-6
21 фев 6 тур Спартак Рубин
  Рубцов И., Спартак   1
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Рябоконь П. В., ЦСКА   1
Группа Б
24 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Тугарев Р., Локомотив   1
Группа Б
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Турсунов И., Торпедо   1
Группа Б
14 фев 5 тур Торпедо ЦСКА
  Фролов А., Рубин   1
Группа Б
17 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Хакимов Т., Рубин   1
Группа Б
17 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Холявин А. В., ФШМ   1
Группа А
18 янв 1 тур ФШМ Чертаново
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   1
Группа Б
24 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Черномырдин И. А., Торпедо   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Торпедо Химки
  Чиканчи М., Локомотив-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив-2 Спартак
  Юсупов Р., ЦСКА   1
Группа 1-6
21 фев 6 тур ЦСКА Чертаново
Всего голов забито: 118
В списке бомбардиров учтено голов: 86
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее - Группа А )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа А )
ФШМ - 2 гола (подробнее - Группа А )
Химки - 3 гола (подробнее - Группа А )
Динамо - 10 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Рубин - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Торпедо - 4 гола (подробнее - Группа 7-11 )
Локомотив - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ЦСКА - 2 гола (подробнее - Группа 1-6 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию