Рейтинг@Mail.ru
  Журин И. В., Смена   5
Группа В
22 янв 2 тур Смена Кунцево
28 янв 3 тур Смена Москвич
05 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
04 мар 8 тур Смена Спутник
  Протченко Д., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Амелин В., Родина   2
Группа Б
14 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
Группа 1-4
25 фев 7 тур Родина Спутник
  Анточи Г., Трудовые резервы   2
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
Группа 9-12
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
  Асланян А., Приалит г. Реутов   2
Группа В
22 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 9-12
24 фев 7 тур Приалит Трудовые резервы
  Башилов К., Росич   2
Группа Б
29 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
Группа 13-16
05 мар 8 тур Росич Крылья Советов
  Лобачёв В., Сокол   2
Группа Б
12 фев 5 тур Сокол Буревестник
Группа 9-12
24 фев 7 тур Сокол Красногвардеец
  Петров И., Интер   2
Группа Г
29 янв 3 тур Интер Строгино-2
05 фев 4 тур Интер Красногвардеец
  Богатырев А. В., Приалит г. Реутов   1
Группа В
22 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
  Взоров А., Буревестник   1
Группа 5-8
26 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Вишнев М., Росич   1
Группа 13-16
05 мар 8 тур Росич Крылья Советов
  Ефремов Е., СШ №4   1
Группа 21-24
25 фев 7 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Кулюкин М., Трудовые резервы   1
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Савраскин Д., Красногвардеец   1
Группа Г
15 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Слободян Д. А., Крылья Советов   1
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Чугунов И., Тимирязевец   1
Группа Г
14 янв 1 тур Интер Долгопрудный
  Чуркин С., Крылья Советов-2   1
Группа Б
14 янв 1 тур Крылья Советов-2 Родина
  Шарпан Д. С., Смена   1
Группа В
15 янв 1 тур Смена СШ №4
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 27
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа А )
Орбита-Юниор - 1 матч (подробнее - Группа А )
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее - Группа А )
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее - Группа 17-20 )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Олимп г.Видное - 1 матч (подробнее - Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 2 матча (подробнее - Группа В )
Кунцево - 2 матча (подробнее - Группа В )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа В )
Приалит - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа 21-24 )
Долгопрудный - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Интер - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Красногвардеец - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Строгино-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г )
Торпедо-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 21-24 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию