|
Дудин А. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
УОР-5 |
→ |
Химки |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 |
→ |
ЦСКА |
26 фев |
6 тур |
УОР-5 |
→ |
Локомотив-Перово |
26 фев |
6 тур |
УОР-5 |
→ |
Локомотив-Перово |
26 фев |
6 тур |
УОР-5 |
→ |
Локомотив-Перово |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 |
→ |
Чертаново |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 |
→ |
Чертаново |
|
|
Суродин М. А., Чертаново |
7 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-Перово |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-Перово |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Цюсько Ф. Ф., Чертаново |
7 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
04 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 |
04 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 |
|
|
Кузьмин И. Д., Строгино |
6 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-Перово |
11 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
18 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
05 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Коледов А. О., Чертаново |
5 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-Перово |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Алексанян А. Т., ЦСКА |
4 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-Перово |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
04 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Иминов И. Д., Академия Коноплёва |
4 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Спартак |
28 янв |
2 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
ФШМ |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
|
|
Кочетков Ф. А., Спартак |
4 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
01 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Аникин И. А., Родина |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Динамовец |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Акрон-Коноплёва |
25 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
|
|
Верстунин Д. И., Родина |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
21 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Зеленов П. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
УОР-5 |
→ |
Строгино |
28 янв |
2 тур |
УОР-5 |
→ |
Динамо |
05 фев |
3 тур |
УОР-5 |
→ |
Химки |
|
|
Магеррамов Р. Р., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 |
19 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-Перово |
05 мар |
7 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Рухлов М. С., Спартак |
3 |
Группа А |
01 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
01 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Фаткулин Ю. Р., ЦСКА |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-Перово |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 |
|
|
Абрамян Р. С., Локомотив |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамовец |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
|
|
Агабекян Т. А., Локомотив-2 |
2 |
Стыковые матчи |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Сокол |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Сокол |
|
|
Бардаков А. А., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Сокол |
|
|
Беззубов М. А., Академия Коноплёва |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
|
|
Браславский П. В., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Химки |
26 фев |
6 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
УОР-5 |
|
|
Васильев В. И., Химки обл. |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
19 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Володин И. С., Спартак |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Горбатов Д. Г., Локомотив |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Акрон-Коноплёва |
25 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Дубровин К. А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Кочоян Р. Э., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Кукушкин Е. М., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
УОР-5 |
→ |
Локомотив-Перово |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 |
→ |
Чертаново |
|
|
Лангавый Д. А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Майоров Н. А., ФШМ |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Сокол |
25 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Мехедов А. В., Академия Коноплёва |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Спартак |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
|
|
Москаленко С. К., Спартак |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамовец |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
|
|
Мудранов А. Р., Локомотив |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамовец |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
|
|
Пестряков А. В., Родина |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Акрон-Коноплёва |
25 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
|
|
Плеханов Н. А., Динамо |
2 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-Перово |
18 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Стародубцев И. Л., Динамо |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 |
12 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Харитонов Я. А., Спартак |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Акрон-Коноплёва |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамовец |
|
|
Читая Н. В., ФШМ |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамовец |
11 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Шаихов А. А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-Перово |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Аракелян Г. А., Смена |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Бакыр Д. И., Динамо |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 |
|
|
Баткаев А. Р., Динамо |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Бизин С. А., Локомотив |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
|
|
Бунеев К. С., Строгино |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Локомотив |
|
|
Ваняшев А. М., Родина |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Варшанидзе Т. Н., Локомотив-2 |
1 |
Стыковые матчи |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Сокол |
|
|
Васильев Д. В., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Динамовец |
→ |
Сокол |
|
|
Дмитриев Н. С., ФШМ |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Сокол |
|
|
До В. Д., Строгино |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 |
|
|
Ильичёв А. Е., Локомотив |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамовец |
|
|
Ишутов А. Е., Академия Коноплёва |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Сокол |
|
|
Клещунов И. Р., Спартак |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Козлов С. И., Родина |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Котельников М. С., Химки |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Краснов А. Р., Чертаново |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Кузь К. С., Сокол |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Лезов Р. Е., Чертаново |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Литвинов Н. В., ФШМ |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
|
|
Маткин А. С., Чертаново |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Мелёхин Я. А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Миронов П. П., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Динамовец |
→ |
Сокол |
|
|
Муротханов М. М., Спартак |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Найда А. С., СШ №4 |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
УОР-5 |
|
|
Нехорошкин Е. А., Динамо |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак |
|
|
Норбаев Т. Б., Спартак |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
|
|
Овчинников Д. С., Локомотив |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Орга Д. А., Локомотив-2 |
1 |
Стыковые матчи |
12 мар |
8 тур |
Локомотив-Перово |
→ |
Сокол |
|
|
Остапенко Н. С., Спартак |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Отт М. А., Спартак |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
|
|
Пешехонов Г. В., Локомотив |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамовец |
|
|
Потапов Д. Д., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Рубашкевич А. А., Смена |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Семёнов М. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
УОР-5 |
→ |
Химки |
|
|
Федотов И. М., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Царбаев Д. Т., Родина |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
|
|
Чаплыгин К. Д., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Динамовец |
→ |
Сокол |
|
|
Чиков Э. И., Строгино |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Чмыхов А. К., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Юдин А. А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-Перово |
|
|
Яськов Б. А., Академия Коноплёва |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Спартак |
|