Рейтинг@Mail.ru
  Джанашия В., Химки   14
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Ржевский Т., Сокол   12
Группа В
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
10 мар 10 тур Сокол Росич
  Леликов Д. Е., Приалит г. Реутов   11
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
27 янв 2 тур Приалит Смена
07 фев 3 тур Приалит Москвич
20 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
Группа 5-8
24 фев 8 тур Приалит Буревестник
24 фев 8 тур Приалит Буревестник
07 мар 9 тур Приалит Родина
07 мар 9 тур Приалит Родина
10 мар 10 тур Приалит Красногвардеец
  Бегалиев И. У., Смена   9
Группа Б
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
04 фев 3 тур Смена Крылья Советов
18 фев 5 тур Смена Кунцево
Группа 1-4
27 фев 8 тур Смена Торпедо (2)
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
04 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Назаренко Н., Химки   8
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
10 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Баранов Н., Молния   7
Группа А
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
27 янв 3 тур Молния Спутник
27 янв 3 тур Молния Спутник
04 фев 4 тур Молния Красногвардеец
04 фев 4 тур Молния Красногвардеец
Группа 21-25
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
  Догонов М., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
23 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец
23 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец
Группа 13-16
03 мар 9 тур Долгопрудный Сокол
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
  Олейников Н., Молния   7
Группа А
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
04 фев 4 тур Молния Красногвардеец
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
  Петров М., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
17 фев 6 тур Долгопрудный Спутник
17 фев 6 тур Долгопрудный Спутник
17 фев 6 тур Долгопрудный Спутник
Группа 13-16
25 фев 8 тур Долгопрудный Росич
25 фев 8 тур Долгопрудный Росич
  Тукалов М., Сокол   7
Группа В
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
27 янв 2 тур Сокол Торпедо (2)
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
21 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
Группа 13-16
03 мар 9 тур Сокол Долгопрудный
  Гордеев Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
13 фев 4 тур Долгопрудный Химки
13 фев 4 тур Долгопрудный Химки
17 фев 6 тур Долгопрудный Спутник
23 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец
  Жернов И., Молния   6
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
27 янв 3 тур Молния Спутник
18 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Ионов А., Спутник   6
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
27 янв 3 тур Спутник Молния
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Королёв А., Родина   6
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Кузьмичев Д., Приалит г. Реутов   6
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
07 фев 3 тур Приалит Москвич
20 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
Группа 5-8
24 фев 8 тур Приалит Буревестник
07 мар 9 тур Приалит Родина
07 мар 9 тур Приалит Родина
  Орлов В., Химки   6
Группа А
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
10 фев 5 тур Химки Молния
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
10 мар 10 тур Химки Смена
  Ребров С., Чертаново-2   6
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Цурпал Н., Сокол   6
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
03 мар 9 тур Сокол Долгопрудный
10 мар 10 тур Сокол Росич
10 мар 10 тур Сокол Росич
  Аверьянов А., Буревестник   5
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
  Бычков И., Химки   5
Группа А
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
  Гржебин М., Кунцево   5
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
Группа 13-16
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
17 мар 8 тур Кунцево Сокол
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Игнатов И., Родина   5
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
27 янв 2 тур Родина Росич
Группа 5-8
07 мар 9 тур Родина Приалит
07 мар 9 тур Родина Приалит
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Комаров Д., Чертаново-2   5
Группа Г
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Крахин М., Чертаново-2   5
Группа Г
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Крюков М. Б., Буревестник   5
Группа В
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Крюков М., Чертаново-2   5
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
10 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Лобанов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
Группа А
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
Группа 13-16
03 мар 9 тур Долгопрудный Сокол
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
  Моришко А. А., Буревестник   5
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
Группа 5-8
10 мар 10 тур Буревестник Родина
  Степанян Э., Росич   5
Группа Г
21 янв 1 тур Росич Витязь
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Аксенкин С., Родина   4
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
27 янв 2 тур Родина Росич
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Алимкин Е., Химки   4
Группа А
10 фев 5 тур Химки Молния
Группа 1-4
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
07 мар 8 тур Химки Строгино-2
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Гапеев В., Спутник   4
Группа А
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Калашников М., Чертаново-2   4
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Колесниченко П., Буревестник   4
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
  Листратов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
13 фев 4 тур Долгопрудный Химки
Группа 13-16
25 фев 8 тур Долгопрудный Росич
03 мар 9 тур Долгопрудный Сокол
  Фомин Н., Кунцево   4
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
Группа 13-16
04 мар 9 тур Кунцево Росич
  Хачатрян А., Чертаново-2   4
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
10 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
10 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Черных Д., Крылья Советов   4
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
04 фев 3 тур Крылья Советов Смена
20 фев 4 тур Крылья Советов Приалит
17 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Афанасьев А., Химки   3
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
  Афанасьев А., Чертаново-2   3
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Белозеров М., Спутник   3
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Бутринов Н., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Головачев К. С., Буревестник   3
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Гомонов С., Красногвардеец   3
Группа А
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Джиошвили А., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
Группа 5-8
25 фев 8 тур Родина Красногвардеец
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Журавлёв М., Витязь г. Подольск   3
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
10 фев 4 тур Витязь Родина
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Зезюля А., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Марчук Е., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
27 янв 2 тур Родина Росич
  Осипян В., Чертаново-2   3
Группа Г
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Пономарев Н., Москвич   3
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Федоров Ф. Д., Москвич   3
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Фисенко Д. Ю., Родина   3
Группа Г
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
Группа 5-8
10 мар 10 тур Родина Буревестник
  Балалуев А., Сокол   2
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Баранов Д., Чертаново-2   2
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Баранов С., Москвич   2
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
21 янв 1 тур Москвич Смена
  Бологан Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа 13-16
25 фев 8 тур Долгопрудный Росич
10 мар 10 тур Долгопрудный Кунцево
  Громов М., Химки   2
Группа 1-4
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Дмитриев А., Смена-2   2
Группа Б
18 фев 5 тур Смена Кунцево
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Дорошенков В., Чертаново-2   2
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Ерёмин К., Чертаново-2   2
Группа Г
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Журавлёв П., Крылья Советов   2
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Келеш А., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Киреев Н., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Лапшин Д. Е., Смена   2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Смена Химки
10 мар 10 тур Смена Химки
  Линевич А., Кунцево   2
Группа Б
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
20 янв 1 тур Кунцево Приалит
  Меньшиков М., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Михеев Н., Красногвардеец   2
Группа А
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
23 фев 7 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Рагинский Д., Торпедо   2
Группа В
20 янв 1 тур Торпедо (2) ФШМ-2
03 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Сиголаев С., Росич   2
Группа Г
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Фёдоров А., Смена   2
Группа Б
21 янв 1 тур Смена Москвич
Группа 1-4
10 мар 10 тур Смена Химки
  Харланов З., Смена   2
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Шахназарян А., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Шмаков А., Москвич   2
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Александров М., Смена   1
Группа Б
21 янв 1 тур Смена Москвич
  Атаян В. О., Смена   1
Группа Б
18 фев 5 тур Смена Кунцево
  Баширов Д., Родина   1
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
  Безруков М., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Березин А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
18 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Буланов А., Москвич   1
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
  Глинский М., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Глухов И., Трудовые резервы   1
Группа В
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Горбачев И., Спутник   1
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Грачев Л. А., Буревестник   1
Группа В
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
  Джураев В. Е., Торпедо   1
Группа В
03 фев 3 тур Торпедо (2) АФМ Авангард
  Исханов Ф., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Кабаев М., Крылья Советов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Кекелев К., Химки   1
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Климкин А., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
  Коврегин А., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Котов Д., Молния   1
Группа А
18 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
  Кравченко Д., Москвич   1
Группа Б
21 янв 1 тур Москвич Смена
  Кулябо А., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Кургинян А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Кутьин И., Чертаново-2   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Лебедев А., Молния   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
  Лесов Д., Чертаново-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
  Локтев Д. В., Смена   1
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
  Лёвушкин И., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Макаренков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
10 фев 5 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Малюков Н., Росич   1
Группа 13-16
10 мар 10 тур Росич Сокол
  Мелкумов Д., Кунцево   1
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Ненашев А. Д., Молния   1
Группа А
27 янв 3 тур Молния Спутник
  Нечаенко П., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Овчеренко Т., Чертаново-2   1
Группа Г
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Окс К., Спутник   1
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Понкратов И. А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
18 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Попов А., Сокол   1
Группа В
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
  Романов Н., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Рыбаков Л., Крылья Советов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Седов Е., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Смехов П., Крылья Советов   1
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Сукиасян В., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Сумин Я., Торпедо   1
Группа В
27 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Царапов М., Кунцево   1
Группа Б
27 янв 2 тур Кунцево Крылья Советов
  Чебышев Ф., Родина   1
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
  Черенков М., Чертаново-2   1
Группа 17-20
04 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Чибриков С., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Чистяков Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Шахназарян Д., Росич   1
Группа Г
21 янв 1 тур Росич Витязь
  Шклярский А., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
10 мар 10 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Шульга Г., Чертаново-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Эйюбов А., Молния   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Молния Воробьевы горы
  Юрин Д., Чертаново-2   1
Группа Г
10 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Всего голов забито: 446
В списке бомбардиров учтено голов: 362
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Савеловская-2 - 18 голов (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
АФ С.Юрана-Зоркий - 10 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Москвич - 10 голов (подробнее - Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 2 гола (подробнее - Группа Б )
АФМ Авангард - 7 голов (подробнее - Группа В , Группа 21-25 )
Торпедо (2) - 7 голов (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы - 5 голов (подробнее - Группа 17-20 )
ФШМ-2 - 4 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Витязь - 3 гола (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Строгино-2 - 8 голов (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию