|
Прошляков Д., Спартак |
6 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-6 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сазонов М., Спартак |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Агеев М., Локомотив |
4 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Маркелов Е., Торпедо |
4 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
01 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Карапузов В., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Колесниченко К., Чертаново |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Лопатин Д., Рубин |
3 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
17 янв |
2 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
17 янв |
2 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Глущенков К., Чертаново |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Дзапаров В., ФШМ |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Золотарёв Е., Строгино |
2 |
Группа 7-11 |
01 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
08 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Ласийчук Б., Торпедо |
2 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Миронов А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Михайлов А., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Молчанов Д., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мохбалиев Т., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Нормания Д., Торпедо |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Попов Д., Чертаново |
2 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Пронин В., Химки |
2 |
Группа А |
04 мар |
1 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
15 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
|
|
Пушкин Н. Н., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Радостев С., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Тюрин В., Спартак |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Умяров Н., Чертаново |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Базаев Г., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Барановский В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Белый С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Бобров Л. Б., Динамо |
1 |
Группа А |
25 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Водянов Е., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Волков А., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ерофеев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жиронкин В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Заварухин Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Калачёв И., Динамо |
1 |
Группа А |
25 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Кузнецов С., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Ломакин А., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-11 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Митрога Д., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Никитин А., Динамо |
1 |
Группа А |
04 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Омар М., ФШМ |
1 |
Группа 7-11 |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Павленко С. Д., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Сагитов А., Рубин |
1 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
|
|
Садиков С., Торпедо |
1 |
Группа 7-11 |
21 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Салахетдинов К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Смирнов Р. А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Суханов А. В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Таликин Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Ульянов Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Челидзе Г. К., Динамо |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Чирикбая Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Чуринов А., ФШМ |
1 |
Группа 7-11 |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Шаболин А., Динамо |
1 |
Группа А |
25 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Яворский Д., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Янов Д., Строгино |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|