Рейтинг@Mail.ru
  Прошляков Д., Спартак   6
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
15 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Сазонов М., Спартак   5
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
Группа 1-6
21 фев 6 тур Спартак Рубин
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Агеев М., Локомотив   4
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Маркелов Е., Торпедо   4
Группа 7-11
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
01 мар 7 тур Торпедо Химки
08 мар 8 тур Торпедо ФШМ
08 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Карапузов В., Локомотив   3
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Колесниченко К., Чертаново   3
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
18 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
07 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Лопатин Д., Рубин   3
Группа Б
07 фев 1 тур Рубин Торпедо
17 янв 2 тур Рубин ЦСКА
17 янв 2 тур Рубин ЦСКА
  Глущенков К., Чертаново   2
Группа А
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
08 фев 4 тур Чертаново Спартак
  Дзапаров В., ФШМ   2
Группа Б
25 янв 2 тур Торпедо Строгино
Группа 7-11
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Золотарёв Е., Строгино   2
Группа 7-11
01 мар 7 тур Строгино Локомотив-2
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Ласийчук Б., Торпедо   2
Группа 7-11
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Миронов А., Локомотив   2
Группа Б
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Михайлов А., Чертаново   2
Группа А
18 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Молчанов Д., Чертаново   2
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Мохбалиев Т., Спартак   2
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Нормания Д., Торпедо   2
Группа Б
25 янв 2 тур Торпедо Строгино
Группа 7-11
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Попов Д., Чертаново   2
Группа 1-6
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
28 фев 7 тур Чертаново Рубин
  Пронин В., Химки   2
Группа А
04 мар 1 тур Химки Динамо
15 фев 5 тур Химки Спартак
  Пушкин Н. Н., Спартак   2
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
Группа 1-6
21 фев 6 тур Спартак Рубин
  Радостев С., Чертаново   2
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
Группа 1-6
28 фев 7 тур Чертаново Рубин
  Тюрин В., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Умяров Н., Чертаново   2
Группа А
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
18 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Базаев Г., Локомотив   1
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Барановский В., Локомотив-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив-2 Спартак
  Белый С., Локомотив   1
Группа Б
24 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Бобров Л. Б., Динамо   1
Группа А
25 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Водянов Е., Спартак   1
Группа А
15 фев 5 тур Спартак Химки
  Волков А., Спартак   1
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Ерофеев Д., Чертаново   1
Группа А
01 фев 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Жиронкин В., ЦСКА   1
Группа Б
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
  Заварухин Д., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Калачёв И., Динамо   1
Группа А
25 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Кузнецов С., ЦСКА   1
Группа Б
17 янв 2 тур ЦСКА Рубин
  Ломакин А., Локомотив-2   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Митрога Д., Спартак   1
Группа А
15 фев 5 тур Спартак Химки
  Никитин А., Динамо   1
Группа А
04 мар 1 тур Динамо Химки
  Омар М., ФШМ   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур ФШМ Строгино
  Павленко С. Д., Локомотив   1
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Сагитов А., Рубин   1
Группа Б
07 фев 1 тур Рубин Торпедо
  Садиков С., Торпедо   1
Группа 7-11
21 фев 6 тур Торпедо Локомотив-2
  Салахетдинов К., Локомотив   1
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Смирнов Р. А., Локомотив   1
Группа Б
31 янв 3 тур Локомотив Торпедо
  Суханов А. В., ЦСКА   1
Группа Б
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
  Таликин Д., Локомотив-2   1
Группа А
07 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Ульянов Н., Локомотив   1
Группа Б
17 янв 1 тур Локомотив Строгино
  Челидзе Г. К., Динамо   1
Группа А
25 янв 2 тур Динамо Локомотив-2
  Чирикбая Д., Локомотив-2   1
Группа Б
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Чуринов А., ФШМ   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур ФШМ Строгино
  Шаболин А., Динамо   1
Группа А
25 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Яворский Д., Спартак   1
Группа А
15 фев 5 тур Спартак Химки
  Янов Д., Строгино   1
Группа Б
31 янв 3 тур Строгино ЦСКА
Всего голов забито: 105
В списке бомбардиров учтено голов: 87
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее - Группа 7-11 )
ФШМ - 1 гол (подробнее - Группа А )
Химки - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 7-11 )
Динамо - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Рубин - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
ЦСКА - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию