Рейтинг@Mail.ru
  Чалабян К., СШ №4   8
Группа В
22 янв 2 тур СШ №4 Витязь г. Подольск
22 янв 2 тур СШ №4 Витязь г. Подольск
22 янв 2 тур СШ №4 Витязь г. Подольск
28 янв 3 тур СШ №4 Кунцево
12 фев 5 тур СШ №4 Москвич
12 фев 5 тур СШ №4 Москвич
12 фев 5 тур СШ №4 Москвич
12 фев 5 тур СШ №4 Москвич
  Кяримов А., Кунцево   5
Группа В
14 янв 1 тур Кунцево Приалит г. Реутов
14 янв 1 тур Кунцево Приалит г. Реутов
22 янв 2 тур Кунцево Смена
28 янв 3 тур Кунцево СШ №4
Группа 17-20
23 фев 7 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Миченко В., Спартак-2   5
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Тагиров Е., Спартак-2   5
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Халимов Р. Р., Витязь г. Подольск   5
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
11 фев 5 тур Витязь г. Подольск Кунцево
11 фев 5 тур Витязь г. Подольск Кунцево
  Ананьев Е., Красногвардеец   4
Группа Г
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Казин А., Трудовые резервы   4
Группа А
14 янв 1 тур Трудовые резервы Чертаново-2
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Якушев А. В., Буревестник   4
Группа Б
28 янв 3 тур Буревестник Родина
28 янв 3 тур Буревестник Родина
28 янв 3 тур Буревестник Родина
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Авраменко В., Спутник   3
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Бегизов Ш. Р., Трудовые резервы   3
Группа А
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
Группа 9-12
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
  Галкин А. В., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Дзукаев Д., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
28 янв 3 тур Буревестник Родина
  Зибров К., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
  Романов А., Спутник   3
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Группа 1-4
25 фев 7 тур Спутник Родина
  Рыгин Н., Спутник   3
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
12 фев 5 тур Спутник Интер
12 фев 5 тур Спутник Интер
  Смирнов Н. А., Чертаново-2   3
Группа А
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Власенко Д., Буревестник   2
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
  Ковалевский А. А., Чертаново-2   2
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 5-8
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Колесников В., Строгино-2   2
Группа Г
15 янв 1 тур Строгино-2 Спутник
Группа 5-8
05 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Кудряшов И., Спартак-2   2
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Мамедов И., Спутник   2
Группа Г
29 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
12 фев 5 тур Спутник Интер
  Павлов Г., Торпедо-2   2
Группа Г
14 янв 1 тур Торпедо-2 Красногвардеец
22 янв 2 тур Торпедо-2 Интер
  Петраков В. А., Чертаново-2   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Черносвитов Ф., Крылья Советов   2
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Бедретдинов Р., СШ №4   1
Группа 21-24
05 мар 8 тур СШ №4 Торпедо-2
  Бондарь О., Трудовые резервы   1
Группа 9-12
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
  Варченко М., Спутник   1
Группа Г
22 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
  Вачеишвили Н., Красногвардеец   1
Группа Г
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   1
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Воротынцев Д., СШ №4   1
Группа 21-24
25 фев 7 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Галочкин А. И., Витязь г. Подольск   1
Группа В
29 янв 3 тур Витязь г. Подольск Приалит г. Реутов
  Геворкян Д. А., Кунцево   1
Группа 17-20
04 мар 8 тур Кунцево Долгопрудный
  Демидов А. А., Росич   1
Группа Б
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Долгий Д. В., Чертаново-2   1
Группа 5-8
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Забелин Д. Е., Крылья Советов-2   1
Группа Б
14 янв 1 тур Крылья Советов-2 Родина
  Кабалин П. Н., СШ №4   1
Группа 21-24
05 мар 8 тур СШ №4 Торпедо-2
  Кандалин Н., Спутник   1
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Ким И., Красногвардеец   1
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Корсаков А., Спартак-2   1
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Котасонов Д., Крылья Советов   1
Группа 13-16
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Кулешов М., Торпедо-2   1
Группа Г
22 янв 2 тур Торпедо-2 Интер
  Куреев Е., Москвич   1
Группа В
28 янв 3 тур Москвич Смена
  Кушнин А., СШ №4   1
Группа В
22 янв 2 тур СШ №4 Витязь г. Подольск
  Матиев Р., Чертаново-2   1
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Нечаев В., Строгино-2   1
Группа Г
15 янв 1 тур Строгино-2 Спутник
  Николаев Я., Кунцево   1
Группа 17-20
23 фев 7 тур Кунцево Орбита-Юниор
  Никулин Д., Витязь г. Подольск   1
Группа В
11 фев 5 тур Витязь г. Подольск Кунцево
  Озманян Д., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Попков В. О., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Попков Е. О., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Пучков Н. С., Чертаново-2   1
Группа А
12 фев 5 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Романов А., СШ №4   1
Группа В
28 янв 3 тур СШ №4 Кунцево
  Романов Д., Москвич   1
Группа В
28 янв 3 тур Москвич Смена
  Рынков А. А., Росич   1
Группа Б
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Самодуров Д. А., Витязь г. Подольск   1
Группа В
11 фев 5 тур Витязь г. Подольск Кунцево
  Селиванов М., Спутник   1
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
  Тимошенко Б., Буревестник   1
Группа Б
28 янв 3 тур Буревестник Родина
  Федосов А., СШ №4   1
Группа 21-24
25 фев 7 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Фрыкин Г. В., Химки обл.   1
Группа А
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Шакиров И., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Шандулов Е., Буревестник   1
Группа Б
28 янв 3 тур Буревестник Родина
  Шаповалов Д., Спутник   1
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Всего голов забито: 290
В списке бомбардиров учтено голов: 118
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 14 гола (подробнее)
Крылья Советов - 7 голов (подробнее)
Орбита-Юниор - 13 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 11 гол (подробнее)
Родина - 10 голов (подробнее)
Росич - 12 гола (подробнее)
Буревестник - 9 голов (подробнее)
Сокол - 6 голов (подробнее)
Олимп г.Видное - 10 голов (подробнее)
Витязь г. Подольск - 3 гола (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
Москвич - 9 голов (подробнее)
Приалит - 8 голов (подробнее)
Смена - 12 гола (подробнее)
Долгопрудный - 4 гола (подробнее)
Интер - 11 гол (подробнее)
Строгино-2 - 17 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию