Рейтинг@Mail.ru
  Маркитесов Д., Спартак   5
Группа Б
22 янв 1 тур Спартак Химки
22 янв 1 тур Спартак Химки
22 янв 1 тур Спартак Химки
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Прошляков Д., Спартак   5
Группа Б
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6
05 мар 7 тур Спартак Динамо
05 мар 7 тур Спартак Динамо
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Пухов Р., ЦСКА   5
Группа А
21 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
21 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
Группа 1-6
25 фев 6 тур ЦСКА Спартак
  Молчанов Д., Чертаново   4
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Лебедев Д. А., Локомотив   3
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
18 фев 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-6
25 фев 6 тур Локомотив Чертаново
  Попов А. А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
11 мар 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Фольмер К., Спартак   3
Группа Б
28 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Белый С., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6
25 фев 6 тур Локомотив Чертаново
  Бобров Л. Б., Динамо   2
Группа А
04 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
04 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Гоманюк И., Динамо   2
Группа А
11 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-6
25 фев 6 тур Динамо Рубин
  Залозный Д. И., Динамо   2
Группа А
28 янв 2 тур Динамо Строгино
28 янв 2 тур Динамо Строгино
  Зиналиев И., ФШМ   2
Группа 7-12
11 мар 8 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
11 мар 8 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Кожухарь И., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Никитин А., Локомотив   2
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Осинов М., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Потапов В., Спартак   2
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
25 фев 6 тур Спартак ЦСКА
  Судариков Н., Спартак   2
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Таликин Д., Локомотив   2
Группа Б
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
04 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Умяров Н., Чертаново   2
Группа А
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Цаллагов Д. А., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6
25 фев 6 тур Локомотив Чертаново
  Агеев М., Локомотив   1
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Большунов Р., ФШМ   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур ФШМ Строгино
  Горбунов А., Динамо   1
Группа А
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Гордеев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Гюрджан А., Локомотив   1
Группа Б
18 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Ермилов В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Жиронкин В., ЦСКА   1
Группа А
04 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Зорин Б. А., Динамо   1
Группа А
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Игнатов М., Спартак   1
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Карапузов В., Локомотив   1
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Крохин С., Динамо   1
Группа А
04 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Кутаисов И. В., ФШМ   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур ФШМ Строгино
  Лопатин Д., Спартак   1
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Марадишвили К., ЦСКА   1
Группа А
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Маслов М., Строгино   1
Группа 7-12
12 мар 8 тур Строгино Химки
  Митрога Д., Спартак   1
Группа Б
22 янв 1 тур Спартак Химки
  Павленко С. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Попов Д., Чертаново   1
Группа А
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Пруцев Д., Чертаново   1
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
  Радостев С., Чертаново   1
Группа А
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Сулейманов Т., Локомотив   1
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Суханов А. В., ФШМ   1
Группа 7-12
11 мар 8 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
  Файзуллин Д., Спартак   1
Группа Б
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Челидзе Г. К., Динамо   1
Группа 1-6
25 фев 6 тур Динамо Рубин
  Черный А., Локомотив   1
Группа 1-6
11 мар 8 тур Локомотив Динамо
Всего голов забито: 123
В списке бомбардиров учтено голов: 80
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 7-12 )
Строгино - 2 гола (подробнее - Группа 7-12 )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа А )
ЦСКА - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Рубин - 12 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 7-12 )
Локомотив - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
ФШМ - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Химки - 3 гола (подробнее - Группа 7-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию