|
Маркитесов Д., Спартак |
5 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Прошляков Д., Спартак |
5 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Пухов Р., ЦСКА |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Молчанов Д., Чертаново |
4 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лебедев Д. А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Попов А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Фольмер К., Спартак |
3 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Белый С., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Бобров Л. Б., Динамо |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Гоманюк И., Динамо |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Залозный Д. И., Динамо |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
28 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Зиналиев И., ФШМ |
2 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
11 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кожухарь И., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Никитин А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Осинов М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Потапов В., Спартак |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Судариков Н., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Таликин Д., Локомотив |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 |
04 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Умяров Н., Чертаново |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Цаллагов Д. А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Агеев М., Локомотив |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Большунов Р., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Горбунов А., Динамо |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Гордеев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гюрджан А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Ермилов В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Жиронкин В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Зорин Б. А., Динамо |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Игнатов М., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Карапузов В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Крохин С., Динамо |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кутаисов И. В., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Лопатин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Марадишвили К., ЦСКА |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Маслов М., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
12 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Митрога Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Павленко С. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Попов Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Пруцев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Радостев С., Чертаново |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сулейманов Т., Локомотив |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Суханов А. В., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
11 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Файзуллин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Челидзе Г. К., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Черный А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|