|
Агаев Э., Спартак-2 |
10 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Мелехин И., Крылья Советов |
10 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Концевой Д., Росич |
8 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
01 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
08 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Дутов В., ФШМ-2 |
6 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
16 фев |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 фев |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Дерибаскин М., ФШМ-2 |
5 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
08 мар |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Даминов С., Сокол |
4 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
08 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
19 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Шарлай М., Сокол |
4 |
Группа А |
12 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
19 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
07 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кочетыгов И., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамо-2 |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Мусихин О., Спутник |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
22 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Перцев А., Сокол |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
08 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Петров К., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Алешин М., Сокол |
2 |
Группа А |
12 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
19 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Браславский П., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Бугрим Г., Росич |
2 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Дубов И., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Замышляев Р., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
26 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Конофеев В., Росич |
2 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Корельский В., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Корняков И., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Кравчук А., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Магеррамов Р., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Миронов М., Спутник |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
19 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Новиков Д., Буревестник |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
26 фев |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Салтыков Г., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Суворов И., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Афанасьев Г., Росич |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Балабанов В., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Беликов И., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Бобров А., Буревестник |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Бузин А., Росич |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Бухаров И., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Глазовский Г., Буревестник |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Данилов Т., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Дёмин Н., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Забавин П., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Иванов Н., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ильмиев И., Буревестник |
1 |
Группа А |
26 фев |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Карпачев А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Козлов С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Кулагин А., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Курсиков А., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Курский Д., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Любовников Г., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мартынюк Ф., ФШМ-2 |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мирзоян М., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Моисеенко К., Спутник |
1 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Морев О., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Нечаев М., Буревестник |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Новиков Д. А., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Орга Д. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Пеньков Д., Росич |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Петросян Б., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Петухов И., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Пивкин А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Поликарпов С., Спутник |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Попов В., Росич |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Рогатин Н., Сокол |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Саркисянц Д., Сокол |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Серов М., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Тимофеев П., Буревестник |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Черкасов М., Динамо |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Чупахин А., Спутник |
1 |
Группа А |
26 фев |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Яковлев Е., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|