Рейтинг@Mail.ru
  Нозиков А., Химки обл.   5
Группа В (2)
18 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
01 фев 3 тур Химки-2 Долгопрудный
15 фев 5 тур Химки-2 Молния
Группа 1-4 (2)
07 мар 8 тур Химки-2 Москвич
  Голованов Б., Торпедо-2   3
Группа Г (2)
08 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
Группа 9-12 (2)
22 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Гусев А., Химки обл.   3
Группа В (2)
18 янв 1 тур Химки-2 Подолье
25 янв 2 тур Химки-2 Крылья Советов-3
Группа 1-4 (2)
22 фев 6 тур Химки-2 Крылья Советов-2
  Спиридонов И., Торпедо-2   3
Группа Г (2)
25 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
08 фев 4 тур Торпедо-2 Трудовые резервы-2
Группа 9-12 (2)
22 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
  Васильченко М., Торпедо-2   2
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
07 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
  Власенко М., Торпедо-2   1
Группа Г (2)
25 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Зинин Е., Крылья Советов-2   1
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
  Машковский А., Воробьевы горы   1
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Михалютин П., Олимп г. Видное   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
  Мищенко К., Олимп г. Видное   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Олимп г. Видное Красногвардеец-2
Всего у команд сухих матчей: 31
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 15
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Мегасфера - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 (2) )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 3 матча (подробнее - Группа В (2) )
Молния - 2 матча (подробнее - Группа В (2) , Группа 13-16 (2) )
Подолье - 1 матч (подробнее - Группа В (2) )
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа В (2) )
СШ №4 - 1 матч (подробнее - Группа Г (2) )
Крылья Советов-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г (2) , Группа 1-4 (2) )
Торпедо-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г (2) )
Трудовые резервы-2 - 2 матча (подробнее - Группа Г (2) , Группа 13-16 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию