|
Саматов Д. О., Спартак-2 |
9 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
18 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
18 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
26 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Алёшин А., Кунцево |
5 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Спартак-2 |
08 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Каюмов А., Строгино-2 |
3 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
01 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
01 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Лебедев Д., Росич |
3 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Нематов У. Ш., Сокол |
3 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Чернокальский А., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Алексашин Н., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Бандура М. Д., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
22 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Буркин Е., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
01 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Бычок М., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
29 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Гиоргидзе И., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Красоткин М., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Кузнецов Д., Кунцево |
2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Лебедев И., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
09 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Монахов Р., Сокол |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Пашинин М., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Пивиков В., Буревестник |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
|
|
Потапов А. А., Смена |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Талызин И., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Югов А., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Белых М., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Букреев К. С., Кунцево |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Вайрадян Е., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Вербенко Д., Спутник |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Вороной А., Буревестник |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Гвоздев А., Смена |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Григорьев А. В., Сокол |
1 |
Группа А |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Губин Н., Смена |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Гусев А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Даршт А. К., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Демёхин М., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Деребаскин Д., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Дечкович Л., Росич |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Добров А., Спутник |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Ермилов М. Ю., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Жовтяк А., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Изотов З., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Истомин М. Д., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Картышев Н. В., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Князев И. Е., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Конкин А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Корнеенков Я., Сокол |
1 |
Группа А |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Крыжановский Д., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузнецов М., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ларьков Д., Росич |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Магомедов А., Росич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Медведев Г. Ю., Кунцево |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Пирогов А., Смена-2 |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
|
|
Пьяных Д., Буревестник |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Соболев И. О., Смена |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Судоплатов Д., Буревестник |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Тищенко М., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Улыбышев А., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Фомин Д. А., Сокол |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Шатров И. М., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Щукин А., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Этин К., Строгино-2 |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|