Рейтинг@Mail.ru
  Данилов М., Крылья Советов-2   4
Группа В
16 янв 1 тур Крылья Советов-2 Москвич
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
Группа 13-16
21 фев 6 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
27 фев 7 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Буеклы М., Строгино-2   3
Группа Б
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
30 янв 3 тур Строгино-2 Буревестник
Группа 9-12
27 фев 7 тур Строгино-2 Москвич
  Малашкин Ф., Буревестник   3
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Михеев Р. Д., Росич   3
Группа Г
06 фев 4 тур Росич Сокол
Группа 1-4
07 мар 6 тур Росич Смена
27 фев 7 тур Росич Химки
  Рустамов Р., Буревестник   3
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Скобелев И., Спутник   3
Группа А
06 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
13 фев 5 тур Спутник Долгопрудный
Группа 5-8
27 фев 7 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Годин А., Тимирязевец   2
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Зубарь Е. А., Смена   2
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Константинов Р., Олимпик 80   2
Группа Б
16 янв 1 тур Олимпик 80 Крылья Советов
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Филиппов М. И., Химки   2
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
Группа 1-4
27 фев 7 тур Химки Росич
  Грин Л., Кунцево   1
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
  Мешалкин А., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Рязанов Е., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Ширнин А., Сокол   1
Группа Г
16 янв 1 тур Сокол Кунцево
Всего у команд сухих матчей: 45
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 27
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Воробьевы горы - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Крылья Советов - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа В )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа В )
Приалит г. Реутов - 1 матч (подробнее - Группа В )
Смена - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
Красногвардеец - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 17-21 )
Сокол - 3 матча (подробнее - Группа 13-16 )
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию