Рейтинг@Mail.ru
  Левин Г., Чертаново   4
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Шитов В., Спартак   4
Группа Б
27 янв 1 тур Спартак Рубин
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Шитов В., Спартак   4
Группа Б
20 янв 2 тур Спартак ФШМ
20 янв 2 тур Спартак ФШМ
20 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Князьков С., Динамо   3
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Ларин А., Локомотив   3
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
17 фев 2 тур Локомотив Рубин
Группа 1-6
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Першин М., ФШМ-2   3
Группа Б
20 янв 2 тур ФШМ Спартак
18 фев 4 тур ФШМ Торпедо
Группа 1-6
11 мар 8 тур ФШМ Динамо
  Сумин А., Рубин   3
Группа Б
10 фев 5 тур Рубин Торпедо
10 фев 5 тур Рубин Торпедо
10 фев 5 тур Рубин Торпедо
  Бабенков Т., Локомотив   2
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Боровицкий А., Локомотив-2   2
Группа 7-12
24 фев 6 тур Локомотив-2 Рубин
24 фев 6 тур Локомотив-2 Рубин
  Варатынов С., Локомотив   2
Группа Б
27 янв 5 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Гладышев Я., Динамо   2
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Ермаков М., Спартак   2
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Захарян А., Динамо   2
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Ивахнов М. А., Локомотив   2
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Коротенко С., Динамо   2
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
  Леонтьев А., Локомотив   2
Группа Б
17 фев 2 тур Локомотив Рубин
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Пилипенко М. Р., Спартак   2
Группа Б
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Романов Р., Спартак   2
Группа Б
27 янв 1 тур Спартак Рубин
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Туманян А., Спартак   2
Группа Б
27 янв 1 тур Спартак Рубин
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Багринцев Э., ЦСКА   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Баринов М. С., Локомотив-2   1
Группа А
21 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Будников Н., Торпедо   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Ваганов Д., Чертаново   1
Группа А
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Винников И., Локомотив   1
Группа Б
27 янв 5 тур Локомотив ФШМ
  Гафурьянов А. М., Торпедо   1
Группа Б
27 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Губарев И., Локомотив   1
Группа А
21 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Дмитриев П., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Заволокин Д., Спартак   1
Группа Б
20 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Исаев М., Спартак-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново
  Казаков Я., Крылья Советов-2   1
Группа 7-12
10 мар 8 тур Локомотив-2 Строгино
  Кипкаев М., Динамо   1
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
  Косогоров А. А., Локомотив   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Леонов Т., ФШМ   1
Группа Б
18 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Лошков Е., Спартак   1
Группа Б
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Мастерков Е. А., ФШМ-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
  Меликян А., Торпедо   1
Группа Б
27 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Михайлов Д., Рубин   1
Группа Б
10 фев 5 тур Рубин Торпедо
  Нтумба М. А., ЦСКА   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Романенков Н., Чертаново   1
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Сафарян А., Спартак   1
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Свинцов Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Сидорин М., ФШМ-2   1
Группа Б
18 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Сливин А., ЦСКА   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Соколов А., Чертаново   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
  Степанов Р., Локомотив-2   1
Группа 7-12
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Фисенко А., Динамо   1
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Хамзатов Х., Локомотив   1
Группа 1-6
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Чекалин М. А., Локомотив   1
Группа Б
27 янв 5 тур Локомотив ФШМ
  Шагиахметов Р., Спартак   1
Группа Б
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Шиганов Н., Спартак-2   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Спартак-2 Торпедо
Всего голов забито: 144
В списке бомбардиров учтено голов: 83
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее - Группа А )
Спартак-2 - 3 гола (подробнее - Группа 7-12 )
УОР-5 г. Егорьевск - 16 голов (подробнее - Группа А , Группа 7-12 )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа А )
ЦСКА - 16 голов (подробнее - Группа А )
Чертаново - 3 гола (подробнее - Группа 1-6 )
Рубин - 7 голов (подробнее - Группа Б , Группа 7-12 )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Локомотив - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ФШМ - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию