|
Левин Г., Чертаново |
4 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Малыгин Д. А., Динамо |
4 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Шитов В., Спартак |
4 |
Группа Б |
27 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Шитов В., Спартак |
4 |
Группа Б |
20 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
20 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
20 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Князьков С., Динамо |
3 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ларин А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
17 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Першин М., Локомотив |
3 |
Группа Б |
20 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
18 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Сумин А., Рубин |
3 |
Группа Б |
10 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
10 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
10 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
|
|
Бабенков Т., Локомотив |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Боровицкий А., Локомотив-2 |
2 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
24 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Варатынов С., Локомотив |
2 |
Группа Б |
27 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Гладышев Я., Динамо |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Ермаков М., Спартак |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Захарян А., Динамо |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Ивахнов М. А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Коротенко С., Динамо |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Леонтьев А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Пилипенко М. Р., Спартак |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Романов Р., Спартак |
2 |
Группа Б |
27 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Туманян А., Спартак |
2 |
Группа Б |
27 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Багринцев Э., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Баринов М. С., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Будников Н. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ваганов Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Винников И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
27 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Гафурьянов А. М., Торпедо |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Губарев И., Локомотив |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Дмитриев П., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Заволокин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
20 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Исаев М., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Казаков Я., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Кипкаев М., Динамо |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Косогоров А. А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Леонов Т., ФШМ |
1 |
Группа Б |
18 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Лошков Е., Спартак |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Мастерков Е. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Меликян А., Строгино |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Михайлов Д., Рубин |
1 |
Группа Б |
10 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
|
|
Нтумба М. А., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Романенков Н., Чертаново |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сафарян А., Спартак |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Свинцов Д., Родина |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Сидорин М., ФШМ |
1 |
Группа Б |
18 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Сливин А., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Соколов А., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Степанов Р., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Фисенко А., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Хамзатов Х., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Чекалин М. А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
27 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Шагиахметов Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Шиганов Н., Спартак-2 |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
|