Рейтинг@Mail.ru
  Пиняев С., Чертаново   9
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 5-8
28 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Обрывков С., Спартак   4
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Погостнов Е., Локомотив   4
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Гайнов М., Локомотив   3
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Гунько А., Спартак   3
Группа Б
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-4
28 фев 7 тур Спартак ЦСКА
  Доль Я., ЦСКА   3
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Постников А. А., ЦСКА   3
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Грибакин И., Чертаново   2
Группа А
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Журавлев Н., Спартак-2   2
Группа А
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
  Зорин Д., Спартак   2
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Имаметдинов Р. Р., ЦСКА   2
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Кабулов Г., ФШМ   2
Группа Б
23 янв 2 тур ФШМ Торпедо
23 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Скопинов М., ЦСКА   2
Группа А
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Бабаев У., Динамо   1
Группа А
16 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Борисов А., Торпедо   1
Группа 5-8
28 фев 7 тур Торпедо Чертаново
  Гатин Б., Чертаново   1
Группа 5-8
28 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Данилов Т., Спартак   1
Группа Б
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Емельянов Ф., Строгино   1
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
  Исаев А., Чертаново   1
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Канделаки И., Динамо   1
Группа А
16 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Корнеев Н., Локомотив   1
Группа Б
06 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Крашевский Я., Спартак   1
Группа 1-4
28 фев 7 тур Спартак ЦСКА
  Кусков А., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Лукин М., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Никишин К., Локомотив   1
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Поройков С. А., ЦСКА   1
Группа А
16 янв 1 тур ЦСКА Спартак-2
  Тряшин М., ЦСКА   1
Группа А
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Чугунов Н., ЦСКА   1
Группа А
13 фев 5 тур ЦСКА Строгино
  Шутеев Н., Чертаново   1
Группа А
07 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Всего голов забито: 82
В списке бомбардиров учтено голов: 57
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Строгино - 2 гола (подробнее - Группа А )
Динамо - 3 гола (подробнее - Группа А )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Локомотив - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ - 8 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию