|
Гуляев М., Спутник |
12 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 |
17 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Субботин Ф. М., Химки |
10 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
21 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
Группа 1-4 |
04 мар |
9 тур |
Химки |
→ |
Торпедо (2) |
|
|
Ананян А., Буревестник |
6 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
ФШМ-2 |
Группа 5-8 |
03 мар |
9 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
10 мар |
10 тур |
Буревестник |
→ |
Родина |
|
|
Володин Д., Трудовые резервы |
5 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
20 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
Группа 17-20 |
03 мар |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Воробьёв М. Н., Сокол |
5 |
Группа В |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 13-16 |
10 мар |
10 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Шоронов К. Д., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
07 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
17 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Анохин А., Буревестник |
4 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
ФШМ-2 |
Группа 5-8 |
10 мар |
10 тур |
Буревестник |
→ |
Родина |
|
|
Кожнов И., Крылья Советов |
4 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Кометиани Д., Сокол |
4 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
20 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Костяев В., Родина |
4 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
10 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
Витязь |
10 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
Витязь |
|
|
Гузюк С., Сокол |
3 |
Группа В |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
20 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гущин И., Росич |
3 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Завьялов С. С., Сокол |
3 |
Группа В |
03 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
ФШМ-2 |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 13-16 |
17 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Крылов А. А., Родина |
3 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
Витязь |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Лопанов Н. Д., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Сливинский С. А., Химки |
3 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
|
|
Ушверидзе А., Савеловская-2 |
3 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Молния |
20 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
20 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Юдин А., Крылья Советов |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Авербух Д., Трудовые резервы |
2 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФМ Авангард |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Аветисян Г., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Амбарцумян А. А., Химки |
2 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Анохин Д., Чертаново-2 |
2 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь |
11 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Аршба К., Буревестник |
2 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
Группа 5-8 |
03 мар |
9 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Епифанов А., Видное |
2 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Звездин И., Трудовые резервы |
2 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФМ Авангард |
03 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Земцов М., Росич |
2 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Иванов Н., Буревестник |
2 |
Группа В |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Колычев А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Витязь |
→ |
Росич |
28 янв |
2 тур |
Витязь |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Кубрак А. М., Чертаново-2 |
2 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь |
11 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Куликов С. В., Химки |
2 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
11 фев |
5 тур |
Химки |
→ |
Молния |
|
|
Курочкин И., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
21 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
|
|
Маркин П., Москвич |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
18 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мартиросян Г. С., Молния |
2 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Махиборода А., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
11 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Микаэльян М., Родина |
2 |
Группа Г |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Михеев А. Г., Савеловская-2 |
2 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Молния |
17 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Химки |
|
|
Михеев А., Москвич |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
Группа 21-25 |
10 мар |
11 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Пашаян М., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
07 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сарибекян Д., Сокол |
2 |
Группа В |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
10 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Федечкин В. И., Спутник |
2 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Худоеров Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
27 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
|
|
Арбузняк В., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
07 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Москвич |
|
|
Ахмадалиев А., Буревестник |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Баринов В., Москвич |
1 |
Группа 21-25 |
17 мар |
12 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Белов М. С., Молния |
1 |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Белоногов И., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
|
|
Бессараб Н., Родина |
1 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Бугаев Д., Спутник |
1 |
Группа А |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Ваганов И., Росич |
1 |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Родина |
|
|
Вельдин И. Г., Молния |
1 |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Волков Я., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Молния |
|
|
Воронцов Н., Интер |
1 |
Группа 21-25 |
08 мар |
9 тур |
Савеловская-2 |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа 17-20 |
25 фев |
8 тур |
АФ С.Юрана-Зоркий |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Гришин С., Молния |
1 |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Довбыш П. О., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Молния |
|
|
Долинин Б., Химки |
1 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
|
|
Закарян С., Спутник |
1 |
Группа 9-12 |
04 мар |
9 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Иванов К. В., Родина |
1 |
Группа 5-8 |
03 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
|
|
Иванов Н., Москвич |
1 |
Группа 21-25 |
10 мар |
11 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Ирисханов Д. С., Строгино-2 |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Исханов М., Москвич |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
|
|
Ищенко А. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кашлев Г., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Керимов Э., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Москвич |
|
|
Колесников Ф. С., Молния |
1 |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Корчков Е., Москвич |
1 |
Группа 21-25 |
17 мар |
12 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Косоногов А., Спутник |
1 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
|
|
Кочетов Е., Торпедо |
1 |
Группа В |
17 фев |
5 тур |
Торпедо (2) |
→ |
Буревестник |
|
|
Маленков Н., Буревестник |
1 |
Группа В |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мельников В., Спутник |
1 |
Группа А |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Наумов А., Москвич |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
|
|
Паршин Н., Интер |
1 |
Группа А |
20 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Перелыгин Н., Химки |
1 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Подоляк Д., Спутник |
1 |
Группа А |
21 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Химки |
|
|
Поляков О., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа 17-20 |
25 фев |
8 тур |
АФ С.Юрана-Зоркий |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рамазанов М., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
03 мар |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Савельев М., Трудовые резервы |
1 |
Группа В |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо (2) |
|
|
Сергеев И., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Молния |
|
|
Суворов Л., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Витязь |
→ |
Росич |
|
|
Филь А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Витязь |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Фролов Н., Савеловская-2 |
1 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Молния |
|
|
Хромов С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
|
|
Чаузов С., Росич |
1 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шуваев К., Москвич |
1 |
Группа Б |
07 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
|
|
Яковлев Я., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Витязь |
→ |
Чертаново-2 |
|