Рейтинг@Mail.ru
  Гуляев М., Спутник   12
Группа А
13 янв 1 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Химки
21 янв 2 тур Спутник Химки
21 янв 2 тур Спутник Химки
27 янв 3 тур Спутник Молния
27 янв 3 тур Спутник Молния
27 янв 3 тур Спутник Молния
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
  Субботин Ф. М., Химки   10
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
21 янв 2 тур Химки Спутник
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
04 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Ананян А., Буревестник   6
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
10 мар 10 тур Буревестник Родина
  Володин Д., Трудовые резервы   5
Группа В
27 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
27 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
20 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Воробьёв М. Н., Сокол   5
Группа В
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
Группа 13-16
10 мар 10 тур Сокол Росич
  Шоронов К. Д., Приалит г. Реутов   5
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
07 фев 3 тур Приалит Москвич
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
17 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Анохин А., Буревестник   4
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
Группа 5-8
10 мар 10 тур Буревестник Родина
  Кожнов И., Крылья Советов   4
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Кометиани Д., Сокол   4
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Костяев В., Родина   4
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Гузюк С., Сокол   3
Группа В
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
20 фев 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Гущин И., Росич   3
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Завьялов С. С., Сокол   3
Группа В
03 фев 3 тур Сокол ФШМ-2
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Крылов А. А., Родина   3
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
10 фев 4 тур Родина Витязь
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Лопанов Н. Д., Крылья Советов   3
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Сливинский С. А., Химки   3
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
  Ушверидзе А., Савеловская-2   3
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
  Юдин А., Крылья Советов   3
Группа Б
21 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Авербух Д., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Аветисян Г., Крылья Советов   2
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Амбарцумян А. А., Химки   2
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Анохин Д., Чертаново-2   2
Группа Г
28 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Аршба К., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
Группа 5-8
03 мар 9 тур Буревестник Красногвардеец
  Епифанов А., Видное   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Звездин И., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
  Земцов М., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Иванов Н., Буревестник   2
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 фев 4 тур Буревестник ФШМ-2
  Колычев А., Витязь г. Подольск   2
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
28 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
  Кубрак А. М., Чертаново-2   2
Группа Г
28 янв 2 тур Чертаново-2 Витязь
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Куликов С. В., Химки   2
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
  Курочкин И., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
13 янв 1 тур Долгопрудный АФ С.Юрана-Зоркий
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Маркин П., Москвич   2
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
18 фев 5 тур Москвич Крылья Советов
  Мартиросян Г. С., Молния   2
Группа А
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Махиборода А., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
27 янв 2 тур Приалит Смена
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Микаэльян М., Родина   2
Группа Г
03 фев 3 тур Родина Строгино-2
18 фев 5 тур Родина Чертаново-2
  Михеев А. Г., Савеловская-2   2
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
17 фев 6 тур Савеловская-2 Химки
  Михеев А., Москвич   2
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
07 фев 3 тур Приалит Москвич
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Сарибекян Д., Сокол   2
Группа В
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
10 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Федечкин В. И., Спутник   2
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Худоеров Н., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
27 янв 2 тур Приалит Смена
27 янв 2 тур Приалит Смена
  Арбузняк В., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
07 фев 3 тур Приалит Москвич
  Ахмадалиев А., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Баринов В., Москвич   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Белов М. С., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Белоногов И., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Бессараб Н., Родина   1
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
  Бугаев Д., Спутник   1
Группа А
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Ваганов И., Росич   1
Группа Г
27 янв 2 тур Росич Родина
  Вельдин И. Г., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Волков Я., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
21 янв 2 тур Долгопрудный Молния
  Воронцов Н., Интер   1
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур АФ С.Юрана-Зоркий Чертаново-2
  Гришин С., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Довбыш П. О., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Долинин Б., Химки   1
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
  Закарян С., Спутник   1
Группа 9-12
04 мар 9 тур Спутник ФШМ-2
  Иванов К. В., Родина   1
Группа 5-8
03 мар 9 тур Родина Приалит
  Иванов Н., Москвич   1
Группа 21-25
10 мар 11 тур Москвич Воробьевы горы
  Ирисханов Д. С., Строгино-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Исханов М., Москвич   1
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Ищенко А. А., Чертаново-2   1
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Кашлев Г., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Керимов Э., Крылья Советов   1
Группа Б
18 фев 5 тур Крылья Советов Москвич
  Колесников Ф. С., Молния   1
Группа 21-25
11 мар 11 тур Молния АФМ Авангард
  Корчков Е., Москвич   1
Группа 21-25
17 мар 12 тур Москвич Савеловская-2
  Косоногов А., Спутник   1
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
  Кочетов Е., Торпедо   1
Группа В
17 фев 5 тур Торпедо (2) Буревестник
  Маленков Н., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Мельников В., Спутник   1
Группа А
03 фев 4 тур Спутник АФ С.Юрана-Зоркий
  Наумов А., Москвич   1
Группа Б
10 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Паршин Н., Интер   1
Группа А
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
  Перелыгин Н., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Подоляк Д., Спутник   1
Группа А
21 янв 2 тур Спутник Химки
  Поляков О., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур АФ С.Юрана-Зоркий Чертаново-2
  Рамазанов М., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Савельев М., Трудовые резервы   1
Группа В
10 фев 4 тур Трудовые резервы Торпедо (2)
  Сергеев И., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Суворов Л., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
21 янв 1 тур Витязь Росич
  Филь А., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
28 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
  Фролов Н., Савеловская-2   1
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
  Хромов С., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Чаузов С., Росич   1
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Шуваев К., Москвич   1
Группа Б
07 фев 3 тур Москвич Приалит
  Яковлев Я., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
28 янв 2 тур Витязь Чертаново-2
Всего голов забито: 343
В списке бомбардиров учтено голов: 173
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 14 гола (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Красногвардеец - 15 голов (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
АФ С.Юрана-Зоркий - 14 гола (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
Москвич - 13 гола (подробнее)
Орбита-Юниор - 7 голов (подробнее)
Приалит - 2 гола (подробнее)
Смена - 24 гола (подробнее)
АФМ Авангард - 4 гола (подробнее)
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Торпедо (2) - 11 гол (подробнее)
Торпедо (2) - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 11 гол (подробнее)
Витязь - 11 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 3 гола (подробнее)
Родина - 1 гол (подробнее)
Росич - 6 голов (подробнее)
Строгино-2 - 9 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию