|
Бабаев У., Динамо |
7 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Доль Я., ЦСКА |
6 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Зорин Д., Спартак |
6 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никишин К., Локомотив |
6 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
5 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
31 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Либерман Д., Чертаново |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Павлов Д., Спартак |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Погостнов Е., Локомотив |
4 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Корнеев Н., Локомотив |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Васильев В., Локомотив |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Кошман А., Локомотив |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Крашевский Я., Спартак |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Перфилов М., Строгино |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пиняев С., Чертаново |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Постников А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
14 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Ремизович А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Скопинов М., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Ташаев И., Торпедо |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
14 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ужахов М., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Газизов Р., Химки |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Давашкин А., Чертаново |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Зеленко А., Динамо |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Иванов М., Химки |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Имаметдинов Р., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Кабулов Г., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Канделаки И., Динамо |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Качушкин И., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Лукин М., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Марский М., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Меньшов В., Динамо |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Начкебия Г., Торпедо |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Овчинников В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Павленко Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Семенчук Д., ЦСКА |
1 |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Скотников К., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Усачёв П., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Чугунов Н., ЦСКА |
1 |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|