Рейтинг@Mail.ru
  Базюкин М. В., Трудовые резервы   10
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
03 мар 7 тур Трудовые резервы Сокол
  Бушуев Д. Р., Трудовые резервы   10
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
03 фев 3 тур Трудовые резервы Смена
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
  Дегтярев Д. А., Кунцево   6
Группа Б
19 янв 1 тур Кунцево Приалит
19 янв 1 тур Кунцево Приалит
27 янв 2 тур Кунцево Сокол
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
24 фев 6 тур Кунцево Буревестник
02 мар 7 тур Кунцево Смена
  Добровольский М. Д., Смена   6
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
26 янв 2 тур Смена Приалит
09 фев 4 тур Смена Сокол
09 фев 4 тур Смена Сокол
02 мар 7 тур Смена Кунцево
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Пантюхин А. Ю., Витязь г. Подольск   6
Группа А
19 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
09 фев 4 тур Витязь г. Подольск Торпедо
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Сидоренко К., Торпедо   6
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
19 янв 1 тур Торпедо Росич
26 янв 2 тур Торпедо Чертаново-2
02 фев 3 тур Торпедо Химки-2
17 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Мадуабум М., Кунцево   5
Группа Б
19 янв 1 тур Кунцево Приалит
27 янв 2 тур Кунцево Сокол
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Мастерков А. А., ФШМ-2   5
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
13 фев 2 тур ФШМ-2 Химки-2
13 фев 2 тур ФШМ-2 Химки-2
17 фев 5 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Мелехин Д. В., Смена   5
Группа Б
19 янв 1 тур Смена Спутник
19 янв 1 тур Смена Спутник
24 фев 6 тур Смена Крылья Советов
24 фев 6 тур Смена Крылья Советов
24 фев 6 тур Смена Крылья Советов
  Зиленский К., ФШМ-2   4
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
10 фев 4 тур ФШМ-2 Росич
24 фев 6 тур ФШМ-2 Торпедо
  Шняк А., Буревестник   4
Группа Б
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
10 фев 4 тур Буревестник Трудовые резервы
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Абрамов А. В., Сокол   3
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
24 фев 6 тур Сокол Спутник
24 фев 6 тур Сокол Спутник
  Аляпин В. Д., Химки обл.   3
Группа А
20 янв 1 тур Химки-2 Чертаново-2
20 янв 1 тур Химки-2 Чертаново-2
20 янв 1 тур Химки-2 Чертаново-2
  Гузеев К., Торпедо   3
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
19 янв 1 тур Торпедо Росич
02 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Колбасов Д., Кунцево   3
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Арслаханов М., Трудовые резервы   2
Группа Б
17 фев 5 тур Трудовые резервы Кунцево
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Борисенко Д., Кунцево   2
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Крылья Советов
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Вартанян С., Кунцево   2
Группа Б
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
09 фев 4 тур Кунцево Спутник
  Горелов А. В., Витязь г. Подольск   2
Группа А
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Капитанов А., Буревестник   2
Группа Б
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Лобанов К. М., Сокол   2
Группа Б
03 фев 3 тур Сокол Приалит
24 фев 6 тур Сокол Спутник
  Петросян А. Г., Витязь г. Подольск   2
Группа А
19 янв 1 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Саттаров Д. И., Химки обл.   2
Группа А
10 фев 4 тур Химки-2 Зоркий г. Красногорск
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Химки-2 Крылья Советов
  Стародубцев М., Сокол   2
Группа Б
27 янв 2 тур Сокол Кунцево
24 фев 6 тур Сокол Спутник
  Суркин А., Строгино-2   2
Группа А
09 фев 4 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 фев 4 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Тарасов Н. А., Трудовые резервы   2
Группа Б
27 янв 2 тур Трудовые резервы Спутник
10 фев 4 тур Трудовые резервы Буревестник
  Тоноян Э., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
19 янв 1 тур Приалит Кунцево
03 фев 3 тур Приалит Сокол
  Абрамов Ф., Сокол   1
Группа Б
03 фев 3 тур Сокол Приалит
  Агафонцев В., Смена   1
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
  Александров Б., Торпедо   1
Группа А
19 янв 1 тур Торпедо Росич
  Алтай К., Буревестник   1
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Барышников А., Торпедо   1
Группа А
24 фев 6 тур Торпедо ФШМ-2
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Бражник М., Сокол   1
Группа Б
24 фев 6 тур Сокол Спутник
  Вайнер С., Строгино-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
  Гаврилов А. А., Спутник   1
Группа Б
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
  Граф А., Спутник   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Спутник Строгино-2
  Джафаров Д. А., Витязь г. Подольск   1
Группа А
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Дрюпин Н., Трудовые резервы   1
Группа Б
20 янв 1 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Егоров Д., ФШМ   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Ерёмин А., ФШМ-2   1
Группа А
03 мар 7 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Золин Н., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
19 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Киселев М., Смена   1
Группа Б
26 янв 2 тур Смена Приалит
  Корников А., Строгино-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Ласкин К., Сокол   1
Группа Б
24 фев 6 тур Сокол Спутник
  Логинов В. А., Чертаново   1
Группа А
03 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Малютин А. А., Спутник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
  Маслов В., Чертаново-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Мирошниченко Г., Смена   1
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
  Мирошниченко Г., Смена   1
Группа Б
03 фев 3 тур Смена Трудовые резервы
  Овсянников М., Смена   1
Группа Б
02 мар 7 тур Смена Кунцево
  Панкратов Н., Крылья Советов   1
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Погосян Д., Смена   1
Группа Б
17 фев 5 тур Смена Буревестник
  Полосин И., Химки   1
Группа А
03 мар 7 тур Химки-2 Строгино-2
  Поляков И., Чертаново   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Чертаново-2 Приалит
  Потехин М., Строгино-2   1
Группа А
17 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
  Ригин А., Спутник   1
Группа Б
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Рублинский Я., ФШМ-2   1
Группа А
03 фев 3 тур ФШМ-2 Зоркий г. Красногорск
  Рустамов Р., Буревестник   1
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Сагдеев К. Э., Химки обл.   1
Группа А
20 янв 1 тур Химки-2 Чертаново-2
  Сазонов М. С., Строгино-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
  Саркисов Г., Спутник   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Спутник Строгино-2
  Смазнов Л., ФШМ-2   1
Группа А
17 фев 5 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Смовж В., Смена   1
Группа Б
17 фев 5 тур Смена Буревестник
  Солоп Л., Росич   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   1
Группа А
03 мар 7 тур Чертаново-2 Росич
  Тазин Г., Спутник   1
Группа Б
16 фев 5 тур Спутник Приалит
  Тележинский В., Торпедо-2   1
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Торпедо Трудовые резервы
  Тропицын Н., Кунцево   1
Группа Б
02 мар 7 тур Кунцево Смена
  Финогенов И., Кунцево   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Кунцево Росич
  Хамраев И., ФШМ-2   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Цмоканич Б., ФШМ-2   1
Группа А
20 янв 1 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Шарецкий А. С., Витязь г. Подольск   1
Группа А
27 янв 2 тур Витязь г. Подольск Росич
  Шелепугин Н. Д., Химки обл.   1
Группа А
03 мар 7 тур Химки-2 Строгино-2
  Шемраков М. С., Трудовые резервы   1
Группа Б
23 фев 6 тур Трудовые резервы Приалит
  Щербаков В., ФШМ-2   1
Группа А
17 фев 5 тур ФШМ-2 Чертаново-2
Всего голов забито: 222
В списке бомбардиров учтено голов: 152
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 2 гола (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 14 гола (подробнее)
Росич - 3 гола (подробнее)
Строгино-2 - 6 голов (подробнее)
Химки-2 - 4 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 13 гола (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
Приалит - 4 гола (подробнее)
Буревестник - 5 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Сокол - 5 голов (подробнее)
Спутник - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию