Рейтинг@Mail.ru
  Лисин А., Олимп г. Видное   6
Группа Б
20 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
20 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
27 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
27 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
27 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Кашехлебов И., Красногвардеец   4
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Кавенев И., Олимп г. Видное   3
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Мнацаканов Г., Красногвардеец   3
Группа Б
19 янв 1 тур Красногвардеец Авангард г. Домодедово
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Головкин М. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Горобец В. В., Савёловская   2
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Красоченков Е., Красногвардеец   2
Группа Б
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Овчинников Е. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Чернятин Н., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Яковлев Г., Воробьевы горы   2
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Бакытбек уулу И., Савеловская-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур Савеловская-2 Красногвардеец
  Белевский Д., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Брикса Н., Торпедо-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Ваулин А., Воробьевы горы   1
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Галкин А., Торпедо-2   1
Группа Б
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Гришин Д., Кунцево-2 г. Москва   1
Группа А
26 янв 2 тур Кунцево-2 Красногвардеец-2
  Гусаков Г., Красногвардеец-2   1
Группа Б
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Джанашиа З., Олимп г. Видное   1
Группа Б
27 янв 2 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
  Дроздов С., Савеловская-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Закияшко Д., Торпедо-2   1
Группа Б
10 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Казьмин Д., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Конарыгин А. В., Савеловская-2   1
Группа Б
27 янв 2 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
  Кореняк Г., Воробьевы горы   1
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Кортуёсов Н. Р., Торпедо-2   1
Группа Б
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Кукушкин М., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Мирошниченко А., Олимп г. Видное   1
Группа Б
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
  Миртов К., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Москаленков Д. С., Торпедо-2   1
Группа Б
10 фев 4 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Мчедлишвили Р. Э., Москвич   1
Группа Б
03 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
  Назарян Р., Савеловская-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур Савеловская-2 Красногвардеец
  Нейжко И., Олимп г. Видное   1
Группа Б
20 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
  Парфёнов В., Красногвардеец   1
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Пащенко А., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Петрухин И., Красногвардеец   1
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Платонов А., Савёловская   1
Группа А
23 фев 6 тур Савёловская Молния
  Самуэль А. А., Динамо-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Соколов Д., Торпедо-2   1
Группа Б
24 фев 6 тур Торпедо-2 Авангард г. Домодедово
  Тимофеев И. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа А
20 янв 1 тур Долгопрудный Кунцево-2
  Тимченко Т. И., Динамо-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Чариков А., Воробьевы горы   1
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Ширвани Ш., Воробьевы горы   1
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Всего голов забито: 217
В списке бомбардиров учтено голов: 59
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 10 голов (подробнее)
СШ №4 - 15 голов (подробнее)
Молния - 9 голов (подробнее)
Савёловская - 28 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 11 гол (подробнее)
Кунцево-2 - 8 голов (подробнее)
Динамо-2 - 25 голов (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 6 голов (подробнее)
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
Мегасфера - 8 голов (подробнее)
Москвич - 23 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 2 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию