|
Лисин А., Олимп г. Видное |
6 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
20 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кашехлебов И., Красногвардеец |
4 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Кавенев И., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мнацаканов Г., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард г. Домодедово |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Головкин М. М., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Горобец В. В., Савёловская |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Красоченков Е., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Овчинников Е. М., Долгопрудный г. Долгопрудный |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Чернятин Н., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Яковлев Г., Воробьевы горы |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Бакытбек уулу И., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Белевский Д., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Брикса Н., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ваулин А., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Галкин А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Гришин Д., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Кунцево-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Гусаков Г., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Джанашиа З., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Дроздов С., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Закияшко Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Казьмин Д., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Конарыгин А. В., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кореняк Г., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Кортуёсов Н. Р., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Кукушкин М., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Мирошниченко А., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Миртов К., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Москаленков Д. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Мчедлишвили Р. Э., Москвич |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Назарян Р., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Нейжко И., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
|
|
Парфёнов В., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Пащенко А., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Петрухин И., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Платонов А., Савёловская |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Самуэль А. А., Динамо-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Соколов Д., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Тимофеев И. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Тимченко Т. И., Динамо-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Чариков А., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ширвани Ш., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|