|
Васильев К., Спартак |
7 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гусаров Д., Динамо |
6 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
16 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Зотиков П., ФШМ |
6 |
Группа Б(2) |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
Группа 9-12 (2) |
20 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
27 фев |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Крючков А., Спартак |
6 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
13 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Спасенов А., ФШМ |
5 |
Группа Б(2) |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
13 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Коваленко С., Чертаново-2 |
3 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Хорин А., Спартак-2 |
3 |
Группа А (2) |
23 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
30 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо |
13 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шамонин А., Чертаново |
3 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
13 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Балашов Н., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
30 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гордеев И., Спартак |
2 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
06 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Казаков В., Торпедо |
2 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
16 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Камнев И., Локомотив |
2 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Козин М., Строгино |
2 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
Группа 9-12 (2) |
27 фев |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Крыловский А., ФШМ |
2 |
Группа Б(2) |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
30 янв |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Московкин А., Спартак-2 |
2 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо |
13 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мурашов А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Носатый М., Спартак |
2 |
Группа Б(2) |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Прунцев К., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
16 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Рахимов В., ФШМ |
2 |
Группа Б(2) |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
13 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Суворов Д., Чертаново-2 |
2 |
Группа А (2) |
06 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
06 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Филиппов В., Чертаново |
2 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
Группа 5-8 (2) |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Шпаро Т., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
Группа 1-4 (2) |
21 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Аламов А., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
23 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Алексеев С. Н., Локомотив |
1 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Басыров Д., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
06 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бен Хамед Э., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
23 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бобомиров Э., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
13 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Гайнетдинов Ф. Д., Торпедо |
1 |
Группа Б(2) |
16 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Даршт А. К., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Евграшин Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
13 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Исламов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа 9-12 (2) |
20 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Лисицын И., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лютов Н., ФШМ |
1 |
Группа 9-12 (2) |
20 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Микаелян Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
06 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Монахов Р., ФШМ |
1 |
Группа Б(2) |
23 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Никиема И., Чертаново-2 |
1 |
Группа А (2) |
06 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пальчиков Д., Спартак |
1 |
Группа 1-4 (2) |
27 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ронжин Е., Чертаново |
1 |
Группа А (2) |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сандлерский А., Чертаново |
1 |
Группа 5-8 (2) |
27 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Сахаров Е., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Якунчиков Д., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
16 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|