Рейтинг@Mail.ru
  Воробьёв И. В., Чертаново-2   6
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 янв 2 тур Чертаново-2 Крылья Советов
28 янв 3 тур Чертаново-2 Спартак-2
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 5-8
18 фев 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
  Ибрагимов М. А., Смена   5
Группа В
22 янв 2 тур Смена Кунцево
22 янв 2 тур Смена Кунцево
05 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4
11 мар 6 тур Смена Родина
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Калинин Д., Спартак-2   5
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Синчук В. В., Витязь г. Подольск   5
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
Группа 5-8
26 фев 7 тур Витязь г. Подольск Чертаново-2
26 фев 7 тур Витязь г. Подольск Чертаново-2
26 фев 7 тур Витязь г. Подольск Чертаново-2
05 мар 8 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Левин И., Крылья Советов   4
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
12 мар 6 тур Крылья Советов Интер
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
25 фев 7 тур Крылья Советов Москвич
  Никольский А. Д., Крылья Советов   4
Группа А
22 янв 2 тур Крылья Советов Чертаново-2
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
12 фев 5 тур Крылья Советов Спартак-2
  Орешин К., Приалит г. Реутов   4
Группа В
04 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
04 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
12 фев 5 тур Приалит г. Реутов Смена
12 фев 5 тур Приалит г. Реутов Смена
  Попов Е. М., Смена   4
Группа В
15 янв 1 тур Смена СШ №4
15 янв 1 тур Смена СШ №4
22 янв 2 тур Смена Кунцево
05 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
  Босецкий К., Трудовые резервы   3
Группа А
05 фев 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Крохин А. Ю., Смена   3
Группа В
15 янв 1 тур Смена СШ №4
28 янв 3 тур Смена Москвич
Группа 1-4
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Кулик М. С., Сокол   3
Группа Б
15 янв 1 тур Сокол Росич
29 янв 3 тур Сокол Крылья Советов-2
05 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Папаян М., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Хурамов Н., Росич   3
Группа Б
21 янв 2 тур Росич Буревестник
Группа 13-16
18 фев 6 тур Росич Москвич
05 мар 8 тур Росич Крылья Советов
  Чеботарев В. А., Воробьевы горы   3
Группа А
29 янв 3 тур Воробьевы горы Орбита-Юниор
05 фев 4 тур Воробьевы горы Чертаново-2
11 фев 5 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Шигаев Д., Сокол   3
Группа Б
15 янв 1 тур Сокол Росич
05 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
Группа 9-12
19 фев 6 тур Сокол Приалит
  Молодкин И., Воробьевы горы   2(4)
Группа А
15 янв 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов
Группа 21-24
12 мар 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
12 мар 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
05 мар 8 тур Воробьевы горы Олимп г.Видное
  Боровиков И. А., Смена   2
Группа В
12 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Евдокимов Ю., Спартак-2   2
Группа А
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Казарян А., Трудовые резервы   2
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Калужёнок И., Строгино-2   2
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Касанов Е., Спартак-2   2
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Колчков А. Д., Витязь г. Подольск   2
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Комиссаров К. О., Чертаново-2   2
Группа 5-8
26 фев 7 тур Чертаново-2 Витязь г. Подольск
05 мар 8 тур Чертаново-2 Буревестник
  Кулейманов М., Приалит г. Реутов   2
Группа В
14 янв 1 тур Приалит г. Реутов Кунцево
29 янв 3 тур Приалит г. Реутов Витязь г. Подольск
  Матвеев А. С., Витязь г. Подольск   2
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
Группа 5-8
18 фев 6 тур Витязь г. Подольск Буревестник
  Монахов И. Д., Смена   2
Группа В
15 янв 1 тур Смена СШ №4
28 янв 3 тур Смена Москвич
  Никишин В., Тимирязевец   2
Группа Г
14 янв 1 тур Интер Долгопрудный
22 янв 2 тур Интер Торпедо-2
  Павлов К., Росич   2
Группа Б
05 фев 4 тур Росич Родина
Группа 13-16
24 фев 7 тур Росич Интер
  Педорец Г., Крылья Советов   2
Группа А
12 фев 5 тур Крылья Советов Спартак-2
12 фев 5 тур Крылья Советов Спартак-2
  Поняхин С., Интер   2
Группа Г
14 янв 1 тур Интер Долгопрудный
29 янв 3 тур Интер Строгино-2
  Рыбаченко Д., Строгино-2   2
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
Группа 5-8
05 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Сидоров Р., Спартак-2   2
Группа А
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Соколов А., Трудовые резервы   2
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
04 мар 8 тур Трудовые резервы Сокол
  Страхов Д., Спартак-2   2
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
26 фев 7 тур Спартак-2 Смена
  Токарев Д. М., Смена   2
Группа В
12 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
04 мар 8 тур Смена Спутник
  Федоров И. Н., Сокол   2
Группа Б
22 янв 2 тур Сокол Родина
05 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Храпов А. А., Витязь г. Подольск   2
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
29 янв 3 тур Витязь г. Подольск Приалит г. Реутов
  Широченков В., Крылья Советов-2   2
Группа Б
21 янв 2 тур Крылья Советов-2 Олимп г.Видное
21 янв 2 тур Крылья Советов-2 Олимп г.Видное
  Ядыкин Г., Родина   2
Группа Б
22 янв 2 тур Родина Сокол
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Якушев А. И., Смена   2
Группа В
22 янв 2 тур Смена Кунцево
Группа 1-4
04 мар 8 тур Смена Спутник
  Яцко К., Родина   2
Группа Б
28 янв 3 тур Родина Буревестник
11 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Лукьянов С., Буревестник   1(2)
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Агишев В. В., Витязь г. Подольск   1
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Алешников М. В., Смена   1
Группа В
15 янв 1 тур Смена СШ №4
  Алиев М., Приалит г. Реутов   1
Группа В
04 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Алиев Ф., Росич   1
Группа Б
29 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
  Андреев П., Спартак-2   1
Группа А
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Андроник С., Буревестник   1
Группа 5-8
26 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Багаев Ч., Воробьевы горы   1
Группа 21-24
05 мар 8 тур Воробьевы горы Олимп г.Видное
  Белов И., Родина   1
Группа Б
22 янв 2 тур Родина Сокол
  Болдин Д. И., Родина   1
Группа 1-4
25 фев 7 тур Родина Спутник
  Ваганов Т., Трудовые резервы   1
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Вайнер А., Строгино-2   1
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Василенко А., Приалит г. Реутов   1
Группа В
14 янв 1 тур Приалит г. Реутов Кунцево
  Велисевич С., СШ №4   1
Группа В
04 фев 4 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Войсковых А. А., Спартак-2   1
Группа А
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Воронин Н. В., Росич   1
Группа 13-16
18 фев 6 тур Росич Москвич
  Всеволодский Н., Строгино-2   1
Группа Г
15 янв 1 тур Строгино-2 Спутник
  Герасимов И., Приалит г. Реутов   1
Группа В
14 янв 1 тур Приалит г. Реутов Кунцево
  Гобозов Д., Чертаново   1
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Горлов С., Крылья Советов-2   1
Группа Б
21 янв 2 тур Крылья Советов-2 Олимп г.Видное
  Гришин А. А., Росич   1
Группа Б
11 фев 5 тур Росич Крылья Советов-2
  Губин В., Спартак-2   1
Группа 1-4
05 мар 8 тур Спартак-2 Родина
  Демирханян А., Воробьевы горы   1
Группа А
11 фев 5 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   1
Группа В
04 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Дьячков А., Буревестник   1
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
  Елисеев М., Строгино-2   1
Группа Г
04 фев 4 тур Строгино-2 Торпедо-2
  Ерёмин И., Красногвардеец   1
Группа Г
22 янв 2 тур Красногвардеец Спутник
  Железов А., Приалит г. Реутов   1
Группа В
04 фев 4 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Измайлов Д., Буревестник   1
Группа Б
28 янв 3 тур Буревестник Родина
  Искра Е., Буревестник   1
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
  Карлашов Р., Буревестник   1
Группа Б
04 фев 4 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Кармайкин Д. А., Витязь г. Подольск   1
Группа 5-8
05 мар 8 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Ковшиков И. Т., Интер   1
Группа Г
22 янв 2 тур Интер Торпедо-2
  Козлов Н., СШ №4   1
Группа В
04 фев 4 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Корнаухов М. В., Чертаново-2   1
Группа А
05 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Косякин И., Сокол   1
Группа Б
12 фев 5 тур Сокол Буревестник
  Кузнецов Д. А., Витязь г. Подольск   1
Группа 5-8
26 фев 7 тур Витязь г. Подольск Чертаново-2
  Куприянов Д. В., Витязь г. Подольск   1
Группа 5-8
05 мар 8 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Курбонов Р., Сокол   1
Группа Б
12 фев 5 тур Сокол Буревестник
  Курьяков Г. Г., Сокол   1
Группа 9-12
24 фев 7 тур Сокол Красногвардеец
  Лазу Н., Росич   1
Группа 13-16
05 мар 8 тур Росич Крылья Советов
  Максимович Б., Строгино-2   1
Группа 5-8
05 мар 8 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Мамедов С. А., Чертаново-2   1
Группа 5-8
18 фев 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Мужилко А., Красногвардеец   1
Группа Г
15 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Мурадов А., Приалит г. Реутов   1
Группа 9-12
24 фев 7 тур Приалит Трудовые резервы
  Понкратьев Т. Н., Трудовые резервы   1
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Ручка С., СШ №4   1
Группа 21-24
25 фев 7 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Самойлов Н., Родина   1
Группа Б
05 фев 4 тур Родина Росич
  Семёнов К., Сокол   1
Группа Б
05 фев 4 тур Сокол Олимп г.Видное
  Сибгатуллин Д. К., Трудовые резервы   1
Группа А
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Тавдишвили Д., Москвич   1
Группа В
04 фев 4 тур Москвич Кунцево
  Тырин А., Буревестник   1
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
  Уральский В. А., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Царёв А., Строгино-2   1
Группа 5-8
18 фев 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Шатковский Д. В., Витязь г. Подольск   1
Группа В
29 янв 3 тур Витязь г. Подольск Приалит г. Реутов
  Шундрик В., Крылья Советов   1
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Фалалеев Д., Торпедо-2   (2)
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
  Лутфалиев Ф., Воробьевы горы   (1)
Группа 21-24
12 мар 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
Всего голов забито: 245( (253))
В списке бомбардиров учтено голов: 166( (172))
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Орбита-Юниор - 9 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов-2 - 8 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Родина - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Олимп г.Видное - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 2 гола (подробнее - Группа В )
Кунцево - 9 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Москвич - 2 гола (подробнее - Группа В , Группа 13-16 )
Приалит - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
СШ №4 - 1 гол (подробнее - Группа В )
Долгопрудный - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 6 голов (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Спутник - 8 голов (подробнее - Группа Г )
Строгино-2 - 7 голов (подробнее - Группа Г )
Торпедо-2 - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 21-24 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию