|
Егоров М. О., Спутник |
13 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Болотенко В. А., Чертаново-2 |
7 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Головашкин В. Ф., Смена-Юниор г. Москва |
6 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
12 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Астафуров М. Д., Чертаново-2 |
5 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Гомзиков Г. М., Росич |
5 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Смена |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Кравцов А. И., Чертаново-2 |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Рыженков А. А., Росич |
5 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Краснощеков М. А., Спартак-2 |
4 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
12 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Сосин Ф. М., Чертаново-2 |
4 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Табунов А. В., Строгино-2 |
4 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Ефанов М. А., Красногвардеец |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
05 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Живцов Я. А., Витязь-2 г. Подольск |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
19 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Жучков В. А., Красногвардеец |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Зубич С. С., Красногвардеец |
3 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
05 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Калантарян В. А., Строгино-2 |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Круглов Н. А., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Куприянов Н. О., Витязь-2 г. Подольск |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
19 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-Рублево |
26 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Онькин К. Т., Чертаново-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Родин А. А., Москвич |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
24 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Росич |
|
|
Степанов И. А., Москвич |
3 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Устинкин У. Е., Спутник |
3 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Федяшин С. И., Спутник |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
|
|
Алференков М. С., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ананьев Р. Н., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Сев. Чертаново |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Бирюков А. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Бондарь Д. С., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Довгань В. С., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Загуменнов Д. А., ФШМ |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Коростин А. И., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
24 фев |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
25 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
|
|
Ларинин К. А., Росич |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Смена |
05 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Маслов Г. К., Москвич |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Сев. Чертаново |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Перков В. М., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Рагутский А. А., ФШМ |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ремпель Г. Г., Спутник |
2 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Сущев М. А., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
05 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Чупашкин Ю. М., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Алексашин И. П., Савёловская |
1 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Афанасьев А. И., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Балабохин В. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Баранов Ф. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Борисов Т. М., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Васильев К. Д., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Вознесенский А. И., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Волков М. Е., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Москвич |
|
|
Габуев А. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ганчеров А. С., Москворечье |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Городков С. И., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Горшков М. А., Росич |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Григорьян А. Э., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Дмитриев М. Г., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Душа Д. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Журавлев А. Л., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Зоря С. А., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Йотов М. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Казачёнок А. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Киселев Н. П., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Козловцев Н. Е., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Кононов К. А., Спутник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Красоченков М. Л., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Лавреев В. В., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Левин В. Д., Торпедо |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Мартынов Д. С., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Пименов И. П., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Прохорчик С. Д., ФШМ |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Пугаев К. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Разумов Р. И., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Рожков Г. М., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Ромашов П. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Москвич |
|
|
Рыбин А. Л., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Сидоров Я. П., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Силин Н. С., Москвич |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Сомсиков Е. П., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Сосфенов А. В., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Стенин Д. М., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Стогов К. Р., Торпедо |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Тарасов С. П., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Тихон С. П., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Устинов Т. Г., Торпедо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Ученов Г. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Хайретдинов А. Н., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Чернухов М. Д., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
12 фев |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Савёловская |
|
|
Чечерников А. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Чувашев В. М., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Шкляр Д. А., Москвич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Ющенко Е. Д., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
|