|
Шитов В., Спартак |
7 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
19 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
11 мар |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Ефремов А., Локомотив |
5 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Коротенко С., Динамо |
4 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Лайкин М., Спартак |
4 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Лошков Е., Спартак |
4 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Комаров И., Локомотив |
3 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Коновалов М. Э., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Максимов А., Чертаново |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
18 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Мальцев Р. М., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Романов Р., Спартак |
3 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Шмаров Е., Локомотив |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
28 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Винников И., Локомотив |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
04 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Галимзянов Т., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Доев А., Строгино |
2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Ермаков М., Чертаново |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
11 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Калинин М., Чертаново |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кипкаев М., Динамо |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Левин Г., Чертаново |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
19 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Михайлин Д., Динамо |
2 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Пилипенко М. Р., Спартак |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
11 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Родин В., Строгино |
2 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
11 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Туманян А., Спартак |
2 |
Группа Б |
28 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Фомин Д., Локомотив |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
Группа 1-6 |
25 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Якушин А. А., Динамо |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Воронцов А., Чертаново |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Габдулин И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Генчу Н., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
05 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Ивашкин К., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
25 фев |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Карагулян Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Крапивников Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Крохин Д., ФШМ |
1 |
Группа 7-12 |
26 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ларин А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Меликян А., Строгино-2 |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Нтумба М. А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
18 фев |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Садовников Д., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Салимов Р., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Соколов А., Чертаново |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Токарев Т., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
04 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Фисенко А., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Черкашин А., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Чупаев А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
28 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Шагиахметов Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Шитов В., Спартак |
1 |
Группа Б |
21 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Щербатюк А., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
25 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|