Рейтинг@Mail.ru
  Шитов В., Спартак   7
Группа Б
21 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   6
Группа А
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
11 мар 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Ефремов А., Локомотив   5
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
18 фев 2 тур Локомотив Химки
28 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Коротенко С., Динамо   4
Группа А
11 фев 4 тур Динамо ЦСКА
11 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-6
11 мар 6 тур Динамо Рубин
11 мар 6 тур Динамо Рубин
  Лайкин М., Спартак   4
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
21 янв 2 тур Спартак Рубин
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Лошков Е., Спартак   4
Группа Б
21 янв 2 тур Спартак Рубин
21 янв 2 тур Спартак Рубин
Группа 1-6
05 мар 7 тур Спартак Динамо
05 мар 7 тур Спартак Динамо
  Комаров И., Локомотив   3
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Коновалов М. Э., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
Группа 7-12
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Максимов А., Чертаново   3
Группа А
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
18 мар 7 тур Чертаново Рубин
  Мальцев Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Романов Р., Спартак   3
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
21 янв 2 тур Спартак Рубин
  Шмаров Е., Локомотив   3
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
28 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Винников И., Локомотив   2
Группа Б
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Галимзянов Т., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А
21 янв 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
Группа 7-12
04 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Доев А., Строгино   2
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Ермаков М., Чертаново   2
Группа А
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
11 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Калинин М., Чертаново   2
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
  Кипкаев М., Динамо   2
Группа А
11 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-6
05 мар 7 тур Динамо Спартак
  Левин Г., Чертаново   2
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Михайлин Д., Динамо   2
Группа А
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Пилипенко М. Р., Спартак   2
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Родин В., Строгино   2
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
11 мар 8 тур Строгино Химки
  Туманян А., Спартак   2
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Фомин Д., Локомотив   2
Группа Б
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Якушин А. А., Динамо   2
Группа А
04 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Воронцов А., Чертаново   1
Группа А
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Габдулин И., Локомотив   1
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
  Генчу Н., Спартак   1
Группа 1-6
05 мар 7 тур Спартак Динамо
  Ивашкин К., Локомотив   1
Группа 1-6
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Карагулян Р., Спартак   1
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Крапивников Д., Локомотив   1
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Крохин Д., ФШМ   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Ларин А., Локомотив   1
Группа 1-6
11 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Меликян А., Строгино-2   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Нтумба М. А., Локомотив   1
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
  Садовников Д., Строгино   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Салимов Р., Динамо   1
Группа 1-6
11 мар 6 тур Динамо Рубин
  Соколов А., Чертаново   1
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
  Токарев Т., Строгино   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Фисенко А., Динамо   1
Группа 1-6
11 мар 6 тур Динамо Рубин
  Черкашин А., Строгино   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино Торпедо
  Чупаев А., Локомотив   1
Группа Б
28 янв 5 тур Локомотив Рубин
  Шагиахметов Р., Спартак   1
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Шитов В., Спартак   1
Группа Б
21 янв 2 тур Спартак Рубин
  Щербатюк А., ЦСКА   1
Группа 1-6
25 фев 6 тур ЦСКА Спартак
Всего голов забито: 155
В списке бомбардиров учтено голов: 95
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
ЦСКА - 23 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Рубин - 7 голов (подробнее)
Спартак - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 13 гола (подробнее)
Химки - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию