Рейтинг@Mail.ru
  Владимиров А., Москвич   3
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Гусев Ф., Воробьевы горы   3
Группа А
26 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Посеницкий В., Москвич   3
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Хабрянкин Г., Крылья Советов-2   3
Группа Г
25 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
29 фев 7 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Гомонов Е., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Гульбин Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа В
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
Группа 9-12
22 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Маличенко Д., Молния   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Медведев И. М., Торпедо-2   2
Группа 9-12
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
08 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
  Тихонов И., Красногвардеец-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
Группа 9-12
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Ясюченя Е., Зоркий г. Красногорск   2
Группа А
26 янв 2 тур Зоркий г. Красногорск Мегасфера
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Алексеев Л., Звезда г. Люберцы   1
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
  Башилов В., Молния   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Евдокимов И., Молния   1
Группа В
11 фев 3 тур Молния Савёловская
  Ищук С., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
08 мар 8 тур Красногвардеец-2 Торпедо-2
  Ковалёв И., Торпедо-2   1
Группа 9-12
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Макаров Б., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа А
18 янв 1 тур ДЮСШ "Торпедо-М" Савеловская-2
  Матрусов И., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
  Песков А., Красногвардеец-2   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Ращупкин Н. А., Трудовые резервы-2   1
Группа Г
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
  Саваль Н., Молния   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Урванцев Д., Крылья Советов-2   1
Группа Г
25 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
Всего у команд сухих матчей: 45
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 26
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Воробьевы горы - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Зоркий г. Красногорск - 1 матч (подробнее - Группа А )
Мегасфера - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Олимп г. Видное - 1 матч (подробнее - Группа Б )
ДЮСШ-75 Интер - 2 матча (подробнее - Группа В )
Авангард г. Домодедово - 3 матча (подробнее - Группа Б )
Молния - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Крылья Советов-3 - 1 матч (подробнее - Группа 21-23 )
Подолье - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 3 матча (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 1 матч (подробнее - Группа В )
АФМ Авангард - 1 матч (подробнее - Группа 21-23 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию