Рейтинг@Mail.ru
  Гоголашвили Л., ФШМ-2   10
Группа Б (2)
18 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
18 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
18 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
15 фев 5 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
15 фев 5 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Соломин В., Сокол   8
Группа А (2)
18 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
08 фев 4 тур Сокол Приалит
22 фев 6 тур Сокол Смена
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
  Шарлай М., Сокол   7
Группа А (2)
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
29 фев 7 тур Сокол Спутник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
  Бондаренко С., Буревестник   5
Группа А (2)
01 фев 3 тур Буревестник Крылья Советов
01 фев 3 тур Буревестник Крылья Советов
08 фев 4 тур Буревестник Динамо-2
08 фев 4 тур Буревестник Динамо-2
22 фев 6 тур Буревестник Приалит
  Коновалов М., Росич   5
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Росич Красногвардеец
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
15 фев 5 тур Росич Строгино-2
22 фев 6 тур Росич Кунцево
22 фев 6 тур Росич Кунцево
  Потапов И., Росич   5
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Росич Красногвардеец
15 фев 5 тур Росич Строгино-2
22 фев 6 тур Росич Кунцево
29 фев 7 тур Росич Спартак-2
29 фев 7 тур Росич Спартак-2
  Смолин С., Сокол   5
Группа А (2)
18 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
18 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
  Гонтарев Я., Сокол   4
Группа А (2)
15 фев 5 тур Сокол Буревестник
15 фев 5 тур Сокол Буревестник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
  Лапин М., Сокол   4
Группа А (2)
22 фев 6 тур Сокол Смена
29 фев 7 тур Сокол Спутник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
  Маргарян С., Росич   4
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
15 фев 5 тур Росич Строгино-2
  Рыжов А., Красногвардеец   4
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Красногвардеец Витязь г. Подольск
15 фев 5 тур Красногвардеец Спартак-2
22 фев 6 тур Красногвардеец Строгино-2
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Красногвардеец Динамо-2
  Ариков Л., Сокол   3
Группа А (2)
08 фев 4 тур Сокол Приалит
15 фев 5 тур Сокол Буревестник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
  Бушинский М., Красногвардеец   3
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Красногвардеец Чертаново-2
15 фев 5 тур Красногвардеец Спартак-2
22 фев 6 тур Красногвардеец Строгино-2
  Даминов С., Сокол   3
Группа А (2)
29 фев 7 тур Сокол Спутник
29 фев 7 тур Сокол Спутник
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
  Калашников Л., Сокол   3
Группа А (2)
01 фев 3 тур Сокол Трудовые резервы
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
07 мар 8 тур Сокол Спартак-2
  Мельник В., Витязь г. Подольск   3
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Абросимов С., Витязь г. Подольск   2
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Алешин М., Сокол   2
Группа А (2)
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
08 фев 4 тур Сокол Приалит
  Галактионов М., Спартак-2   2
Группа Б (2)
15 фев 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
15 фев 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Гринкевич М., Красногвардеец   2
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Красногвардеец Чертаново-2
15 фев 5 тур Красногвардеец Спартак-2
  Жек С., Росич   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
29 фев 7 тур Росич Спартак-2
  Игнатов К., ФШМ-2   2
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
07 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Ильмиев И., Буревестник   2
Группа А (2)
01 фев 3 тур Буревестник Крылья Советов
08 фев 4 тур Буревестник Динамо-2
  Кокорин К., Буревестник   2
Группа А (2)
25 янв 2 тур Буревестник Спутник
22 фев 6 тур Буревестник Приалит
  Красуцкий И., Спутник   2
Группа А (2)
18 янв 1 тур Спутник Приалит
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спутник Чертаново-2
  Кузь К., Сокол   2
Группа А (2)
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
25 янв 2 тур Сокол Динамо-2
  Ломакин Л., Росич   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
22 фев 6 тур Росич Кунцево
  Сопков Я., Росич   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
15 фев 5 тур Росич Строгино-2
  Фатихов Р., Буревестник   2
Группа А (2)
18 янв 1 тур Буревестник Смена
15 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Филин А., Витязь г. Подольск   2
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Бобров А., Буревестник   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Бреев А., Буревестник   1
Группа А (2)
08 фев 4 тур Буревестник Динамо-2
  Бутримов С., Буревестник   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур Буревестник Сокол
  Висич С., Сокол   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Сокол Трудовые резервы
  Дементьев Д., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Доан Х., Буревестник   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Буревестник Крылья Советов
  Кондрахин А., Спартак-2   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Спартак-2 Кунцево
  Кузнецов К., Красногвардеец   1
Группа Б (2)
22 фев 6 тур Красногвардеец Строгино-2
  Куприянов А., ФШМ-2   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Лобынцев С., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Логинов Е., Сокол   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
  Лукьянов А., Спартак-2   1
Группа Б (2)
15 фев 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Маниев А., Спартак-2   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Моисеенко К., Спутник   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спутник Чертаново-2
  Мочалин А., Буревестник   1
Группа А (2)
25 янв 2 тур Буревестник Спутник
  Муллаев К., Спартак-2   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Спартак-2 Строгино-2
  Овчарова А., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Однолько В., Спутник   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спутник Чертаново-2
  Папаскуа Г., Буревестник   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Буревестник Крылья Советов
  Погальников Е., ФШМ-2   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Сахаров Я., Росич   1
Группа Б (2)
29 фев 7 тур Росич Спартак-2
  Серов М., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Турков И., Буревестник   1
Группа А (2)
25 янв 2 тур Буревестник Спутник
  Чмыхов Н., ФШМ-2   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Чупахин А., Спутник   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Спутник Смена
Всего голов забито: 331
В списке бомбардиров учтено голов: 129
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 6 голов (подробнее)
Приалит - 14 гола (подробнее)
Смена - 15 голов (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Спутник - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 31 гол (подробнее)
Динамо-2 - 6 голов (подробнее)
Витязь г. Подольск - 25 голов (подробнее)
Красногвардеец - 5 голов (подробнее)
Кунцево - 7 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 15 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 18 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 52 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию