|
Дорошенко А. В., Торпедо |
9 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
29 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Сев. Чертаново |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
|
|
Порохин А. П., Крылья Советов |
6 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Коновальчук А. М., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
28 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
04 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Росич |
11 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
|
|
Галин Д. М., Торпедо-2 |
4 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
05 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
|
|
Зимеров П. М., Смена |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Арутюнян А. В., Спартак-2 |
3 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
04 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Савёловская |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Дрикер Е. А., СШ №4 |
3 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
12 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-2 |
26 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Иващенко А. А., Москворечье |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Лузин Л. В., Локомотив-2 |
3 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
01 фев |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Оганян А. А., Чертаново |
3 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Смена |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
26 фев |
6 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Алборов А. Э., Динамо |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
28 янв |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Богданов И. В., Крылья Советов-3 |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
04 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Вахнован А. Д., Спутник |
2 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2 |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Доценко Е. В., Москворечье |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Евсеев Т. В., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Торпедо |
05 фев |
3 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Матеюк Д. В., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Родин М. И., Трудовые резервы |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Тимашов К. С., Спутник |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Хисаметдинов Р. Ш., Смена |
2 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Эседов И. Д., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Юсипов С. Р., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Алтышов Т. Ш., Смена |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Альчиков Я. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Афанасьев Н. М., Буревестник |
1 |
Группа Б |
05 мар |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Борисенков Г. П., Савёловская |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бузыканов Ф. А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Бушкин А. А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Васькин И. Д., Москвич |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Вовк С. А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Гайнутдинов Д. Р., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гвоздяков Д. О., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гершун Д. С., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гетьман И. В., Москвич |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо |
|
|
Дараган Г. А., ФШМ |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Долгов А. А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Елфимов И. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Зиннятуллин И. И., Крылья Советов |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кандалов К. С., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
|
|
Кантемиров В. А., Строгино |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Карапетян Т. Р., Росич |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Карасёв И. Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Корнев С. И., Строгино |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Котов Е. Г., Москвич |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Кочнев С. С., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Сев. Чертаново |
→ |
Росич |
|
|
Лапачи Н. Л., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Леванов Я. М., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Ляхов Г. О., Росич |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Меняйленко А. А., Строгино |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
|
|
Мещеряков М. С., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Молодоря Д. Н., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Никандров Д. Ю., Савёловская |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
|
|
Николаев М. А., Москворечье |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Новый Е. П., Росич |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Одинцов И. С., Москвич |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Сев. Чертаново |
|
|
Окунев М. П., Москвич |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Смена |
|
|
Переверзев Д. Ю., ФШМ |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Прокофьев К. С., Смена |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Прусаков А. В., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
|
|
Родин Н. Д., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
23 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Ручо Р. А., Смена |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Рыжиков А. С., Смена |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Рябов А. А., Смена |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Савескул Д. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Садчиков В. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Самонаев А. И., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Санджиев Д. С., Росич |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Середин И. Д., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Середин М. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа Б |
19 фев |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Симонов К. М., Росич |
1 |
Группа А |
12 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Стаин Д. О., Спутник |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Тимощук М. Я., Смена |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Токарь В. А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Трясков М. И., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Смена |
|
|
Туриев Х. В., Строгино |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Москвич |
|
|
Ушаков И. В., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
|
|
Филиппов Ф. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
05 мар |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Приалит |
|
|
Фролов Ф. Д., ФШМ |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Цыганков В. С., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Черевач А. Д., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Чирков А. Е., Савёловская |
1 |
Группа Б |
29 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Спутник |
|
|
Чудаков М. С., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Торпедо |
|
|
Шодиев Ш. С., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Яговитин И. Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Яковлев Е. А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ялымов Н. Ф., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
01 фев |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|