Рейтинг@Mail.ru
  Турищев М., Локомотив   9
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
18 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Голятов И., Спартак   5
Группа Б
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Рабаданов М., Спартак   4
Группа Б
22 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 2 тур Спартак Рубин
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Базаров А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа А
21 янв 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Мельников С., Спартак   3
Группа Б
22 янв 1 тур Спартак Химки
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Хлынов Н., Локомотив   3
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Борисенко Г., Локомотив   2
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Гринюк И., Чертаново   2
Группа А
29 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
  Рачков В. А., Локомотив   2
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Стрельчук Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа А
29 янв 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Тулушев Г., Динамо   2
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Тюкавин К. А., Динамо   2
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
28 янв 2 тур Динамо Строгино
  Галкин В., Динамо   1
Группа А
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Давыдов А. А., Спартак   1
Группа Б
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Долгушин М., Чертаново   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Жихарцев В., Спартак   1
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Замятин Д. А., Локомотив   1
Группа Б
28 янв 2 тур Локомотив Химки
  Камлашев Д. В., Строгино-2   1
Группа А
11 фев 4 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Кирянин К. М., Локомотив   1
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Кондратьев Н. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Майоров О. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Морозов С., Локомотив   1
Группа Б
21 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
11 фев 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Супагин Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
19 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Фигуров Е., Динамо   1
Группа А
04 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Всего голов забито: 96
В списке бомбардиров учтено голов: 52
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее - Группа А )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа А )
ЦСКА - 12 гола (подробнее - Группа А )
Рубин - 11 гол (подробнее - Группа Б )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо - 7 голов (подробнее - Группа Б )
Локомотив - 2 гола (подробнее - Группа Б )
ФШМ - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Химки - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию