Рейтинг@Mail.ru
  Брянцев В., Смена   5
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
21 фев 6 тур Смена Спутник
  Маркелов Д., Спартак-2   5
Группа А (2)
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Широков М., Спартак-2   5
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Бояринов М., Смена   3
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Смена Красногвардеец
  Евграшин Д., Спартак-2   3
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Рязанцев Д., Красногвардеец   3
Группа А (2)
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Красногвардеец Смена
07 мар 8 тур Красногвардеец Смена
  Смехов А., Крылья Советов   3
Группа А (2)
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Хорин А., Спартак-2   3
Группа А (2)
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   3
Группа А (2)
21 фев 6 тур Приалит Росич
21 фев 6 тур Приалит Росич
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
  Воронов А., Крылья Советов   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Герус А., Орбита-Юниор   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Орбита-Юниор Росич
24 янв 2 тур Орбита-Юниор Росич
  Жуковский М., Смена   2
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Затиев К., Росич   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Измайлов Д., Спартак-2   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
  Кирилин К., Крылья Советов   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Ковальчук А. М., Смена   2
Группа Б (2)
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
21 фев 6 тур Смена Спутник
  Савченко В., Приалит г. Реутов   2
Группа А (2)
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
  Семенюк Ф., Орбита-Юниор   2
Стыковые матчи (2)
14 мар 8 тур Орбита-Юниор Трудовые резервы
14 мар 8 тур Орбита-Юниор Трудовые резервы
  Туманов Н., Крылья Советов   2
Группа А (2)
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Упоров Я., Крылья Советов   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Филатов Д., Красногвардеец   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
  Алексашин Н., Спартак-2   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
  Аленчев П., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Приалит Спартак-2
  Анчербак Н., Красногвардеец   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Балонин Д., Спартак-2   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Барсуков К., Смена   1
Группа Б (2)
21 фев 6 тур Смена Спутник
  Бекмурзов А., Красногвардеец   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Красногвардеец Спартак-2
  Булатов Т., Орбита-Юниор   1
Стыковые матчи (2)
14 мар 8 тур Орбита-Юниор Трудовые резервы
  Бунин Н., Спартак-2   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
21 фев 6 тур Приалит Росич
  Гевеленко Н., Крылья Советов   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Григорьянц Г., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
21 фев 6 тур Приалит Росич
  Гущин И., Росич   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Даньшин Я., Спартак-2   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Дарькин А., Крылья Советов   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Евдокимов Г., Спартак-2   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Земцов М., Росич   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Зубов Т., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Приалит Сокол
  Казаков К., Красногвардеец   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Красногвардеец Смена
  Клосс Д., Крылья Советов   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Кожечкин И., Красногвардеец   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Красногвардеец Спартак-2
  Козлов А., Сокол   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Сокол Красногвардеец
  Копылов А., Спартак-2   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Молодяков Е., Орбита-Юниор   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Орбита-Юниор Росич
  Нажибутдинов У., Смена   1
Группа Б (2)
21 фев 6 тур Смена Спутник
  Плылов А., Спартак-2   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Подлипаев А., Приалит г. Реутов   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Приалит ДЮСШ №4
  Сандомиров Е., Орбита-Юниор   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Орбита-Юниор Росич
  Степанян Э., Росич   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
  Фёдоров П., Красногвардеец   1
Группа А (2)
21 фев 6 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Чихарев Л., Рублёво   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Рублёво Тимирязевец
  Юсуфов Т., Спартак-2   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
Всего голов забито: 121
В списке бомбардиров учтено голов: 88
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 5 голов (подробнее)
Приалит (2 сост.) - 1 гол (подробнее)
Росич - 5 голов (подробнее)
Сокол - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 5 голов (подробнее)
Спутник - 3 гола (подробнее)
Тимирязевец - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию