|
Козлов А., Сокол |
9 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
19 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
19 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
26 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Аветисян Г., Крылья Советов |
6 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Казилин Н. А., Динамо-2 |
5 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
Буревестник |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
01 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гузюк С., Сокол |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Драбинин И., Росич |
3 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Капран Д., Кунцево |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Ковалев П. А., Спутник |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
25 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Сарибекян Д., Сокол |
3 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Тропичев Г., Росич |
3 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Яковлев Я. А., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
01 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
01 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Богатырёв А., Росич |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Борисов Д., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Григорьев В., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
15 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Леньшин П., Строгино-2 |
2 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
15 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Мамедов Р., Кунцево |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Немченко М. М., Росич |
2 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
15 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Худин А., Кунцево-2 г. Москва |
2 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шитов Е. В., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
18 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Алексеев А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Батюк М., Спутник |
1 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Богатиков Н., Сокол |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Виноградов И., Кунцево |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Винокуров И., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
01 фев |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ганеев Э., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Горшков А., Кунцево |
1 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Гуляев М., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Демин М., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Завьялов С. С., Сокол |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Канюшков Е., Росич |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Кометиани Д., Сокол |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Копылов Г., Спутник |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Лахов Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Литвиненко К., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
|
|
Меджидов М., Строгино |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Мельников В., Спутник |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|
|
Морозов А. С., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Нагайкин Н., Спутник |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Никитин М. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Никитин Н., Росич |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Олейник А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Полушкин С., Росич |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Порошенко Я., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Смирнов В., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Смичек Е., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Хромов С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|