Рейтинг@Mail.ru
  Гайнов М., ЦСКА   5
Группа А
18 янв 1 тур Локомотив Торпедо
15 фев 5 тур Локомотив Рубин
15 фев 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-4
14 мар 9 тур ЦСКА Спартак
14 мар 9 тур ЦСКА Спартак
  Мелешин П. А., Спартак   5
Группа Б
25 янв 2 тур Спартак Ростов г. Ростов-н/Д
29 фев 7 тур Спартак Химки
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
07 мар 8 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Зорин Д., Спартак   4
Группа Б
25 янв 2 тур Спартак Ростов г. Ростов-н/Д
09 фев 4 тур Спартак Строгино
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Месхетели-Чогошвили А., Строгино   4
Группа Б
18 янв 1 тур Строгино Ростов г. Ростов-н/Д
15 фев 5 тур Строгино Химки
15 фев 5 тур Строгино Химки
15 фев 5 тур Строгино Химки
  Самсонов А. А., Родина   4
Группа А
18 янв 1 тур Родина ЦСКА
25 янв 2 тур Родина Торпедо
08 фев 4 тур Родина УОР-5 г. Егорьевск
29 фев 7 тур Родина Локомотив
  Бабаев У., Динамо   3
Группа 1-4
07 мар 8 тур Динамо ЦСКА
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
14 мар 9 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Нажмов Ф., Спартак   3
Группа Б
29 янв 5 тур Спартак Динамо
29 янв 5 тур Спартак Динамо
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Соловьёв-Сенчак В. А., Родина   3
Группа А
02 фев 3 тур Родина ФШМ
29 фев 7 тур Родина Локомотив
29 фев 7 тур Родина Локомотив
  Дорошенко А., ЦСКА   2
Группа А
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Никишин К., Локомотив   2
Группа А
25 янв 2 тур Локомотив ФШМ
25 янв 2 тур Локомотив ФШМ
  Пестов М. Р., ЦСКА   2
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
08 фев 4 тур ЦСКА Рубин
  Саушкин А. С., Локомотив-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
26 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
  Седов С., Родина   2
Группа А
25 янв 2 тур Родина Торпедо
22 фев 6 тур Родина Рубин
  Ташаев И., ФШМ   2
Группа А
22 фев 6 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
Группа 9-12
14 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Шевелев Е., ЦСКА   2
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
08 фев 4 тур ЦСКА Рубин
  Бабаев К., ФШМ-2   1
Группа А
22 фев 6 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Беляев Е., Строгино   1
Группа Б
15 фев 5 тур Строгино Химки
  Васильев В., Локомотив-2   1
Группа Б
26 янв 2 тур Локомотив-2 Строгино
  Васильев Л. С., Спартак   1
Группа Б
29 янв 5 тур Спартак Динамо
  Веденеев М., Спартак   1
Группа Б
29 фев 7 тур Спартак Химки
  Гатин Б., Чертаново   1
Группа 5-8
12 мар 9 тур Чертаново Локомотив
  Говердовский А. А., Строгино   1
Группа Б
18 янв 1 тур Строгино Ростов г. Ростов-н/Д
  Гузеев К., Торпедо   1
Группа А
18 янв 1 тур Торпедо Локомотив
  Джебов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
03 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
03 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Дмитриев И., Локомотив-2   1
Группа Б
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
03 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ишутин А., Спартак   1
Группа 1-4
14 мар 9 тур Спартак ЦСКА
  Кабаков Р., Спартак   1
Группа Б
25 янв 2 тур Спартак Ростов г. Ростов-н/Д
  Коструб Д., Локомотив   1
Группа А
15 фев 5 тур Локомотив Рубин
  Мастерков А. А., ФШМ-2   1
Группа 9-12
14 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Мигунов М., Строгино   1
Группа Б
15 фев 5 тур Строгино Химки
  Мусин Т., Локомотив-2   1
Группа Б
08 фев 4 тур Локомотив-2 Химки
  Никифоров Н. И., Строгино   1
Группа 5-8
14 мар 9 тур Строгино Рубин
  Сидоренков А., Спартак   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спартак Строгино
  Сухов Н., Родина   1
Группа А
25 янв 2 тур Родина Торпедо
  Ткаченко И., Динамо   1
Группа Б
19 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Тлехугов М., ЦСКА   1
Группа А
01 фев 3 тур ЦСКА Торпедо
  Ужахов М., Родина   1
Группа А
18 янв 1 тур Родина ЦСКА
  Чистяков М., ФШМ   1
Группа 9-12
14 мар 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Яратханов И. А., Родина   1
Группа А
25 янв 2 тур Родина Торпедо
Всего голов забито: 140
В списке бомбардиров учтено голов: 71
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Рубин - 10 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Торпедо - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 13-14 )
УОР-5 г. Егорьевск - 15 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Локомотив - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
ФШМ - 1 гол (подробнее - Группа А )
ЦСКА - 5 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Спартак - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ФШМ - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Химки - 6 голов (подробнее - Группа Б )
Динамо - 9 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Чертаново - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию