|
Гайнов М., ЦСКА |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
15 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
15 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-4 |
14 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
14 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
5 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
07 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 мар |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Зорин Д., Спартак |
4 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
09 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
Группа 1-4 |
14 мар |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Месхетели-Чогошвили А., Строгино |
4 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Самсонов А. А., Родина |
4 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
25 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Торпедо |
08 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 фев |
7 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
|
|
Бабаев У., Динамо |
3 |
Группа 1-4 |
07 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
14 мар |
9 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 мар |
9 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Нажмов Ф., Спартак |
3 |
Группа Б |
29 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
29 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
14 мар |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Соловьёв-Сенчак В. А., Родина |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
29 фев |
7 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
29 фев |
7 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
|
|
Дорошенко А., ЦСКА |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
18 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
|
|
Никишин К., Локомотив |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Пестов М. Р., ЦСКА |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
08 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Саушкин А. С., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Седов С., Родина |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Торпедо |
22 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Рубин |
|
|
Ташаев И., ФШМ |
2 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 9-12 |
14 мар |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шевелев Е., ЦСКА |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
08 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Бабаев К., ФШМ-2 |
1 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Беляев Е., Строгино |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Васильев В., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Васильев Л. С., Спартак |
1 |
Группа Б |
29 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Веденеев М., Спартак |
1 |
Группа Б |
29 фев |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
1 |
Группа 5-8 |
12 мар |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Говердовский А. А., Строгино |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Гузеев К., Торпедо |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Джебов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дмитриев И., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ишутин А., Спартак |
1 |
Группа 1-4 |
14 мар |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кабаков Р., Спартак |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Коструб Д., Локомотив |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Мастерков А. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа 9-12 |
14 мар |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мигунов М., Строгино |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Мусин Т., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Никифоров Н. И., Строгино |
1 |
Группа 5-8 |
14 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Сидоренков А., Спартак |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Сухов Н., Родина |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Торпедо |
|
|
Ткаченко И., Динамо |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Тлехугов М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Ужахов М., Родина |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
|
|
Чистяков М., ФШМ |
1 |
Группа 9-12 |
14 мар |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Яратханов И. А., Родина |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Торпедо |
|