Рейтинг@Mail.ru
  Кормушин А. Д., Химки   5
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
11 фев 5 тур Химки Молния
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
10 мар 10 тур Химки Смена
  Науменко К., Красногвардеец   3
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
10 мар 10 тур Красногвардеец Приалит
  Сафинов Д., Росич   3
Группа Г
04 фев 3 тур Росич Чертаново-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Гришин С., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кузнецов Н., Строгино-2   2
Группа Г
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
  Мерикалов В., Росич   2
Группа Г
04 фев 3 тур Росич Чертаново-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
  Мигунов А., ФШМ-2   2
Группа В
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
Группа 9-12
25 фев 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Мрабет-Воробьев И., Красногвардеец   2
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Новиков И., Родина   2
Группа Г
20 янв 1 тур Родина Воробьевы горы
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Смолин И. А., Химки   2
Группа А
13 фев 4 тур Химки Долгопрудный
11 фев 5 тур Химки Молния
  Снежко М., Буревестник   2
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Филоненко Н., Интер   2
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
10 фев 4 тур Строгино-2 Росич
  Чуковский Е. П., Смена   2
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Белоусов Н., Росич   1
Группа 13-16
04 мар 9 тур Росич Кунцево
  Вдовин Н., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Деревянченко А. А., Торпедо   1
Группа 1-4
28 фев 8 тур Торпедо (2) Смена
  Диков И., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Дужак С., ФШМ-2   1
Группа В
04 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
  Зюзин А., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Колмогорцев Д. В., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Космоенко И., Смена   1
Группа Б
20 янв 1 тур Смена Москвич
  Кузьмичев В., Строгино-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Левин В., Крылья Советов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Лоскутов В., Строгино-2   1
Группа 1-4
04 мар 9 тур Строгино-2 Смена
  Телия Г., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Хайров М., Крылья Советов   1
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Всего у команд сухих матчей: 66( (67))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 28
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 5 матчей (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Спутник - 3 матча (подробнее - Группа А )
АФ С.Юрана-Зоркий - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 3 матча (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Кунцево - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Москвич - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Приалит - 7 матчей (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Сокол - 2 матча (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 2 матча (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
ФШМ-2 - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Витязь - 3 матча (подробнее - Группа Г )
Воробьевы горы - 1 матч (подробнее - Группа 21-25 )
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию